Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
51
Чемпионат

Вадим Шпинёв: У Антона Миранчука есть мышечная травма

Вадим Шпинёв У Антона
Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, сообщил о травме футболиста.

«У Антона есть мышечная травма. Восстановление проходит под контролем тренерского и медицинского штаба. Никто не собирается форсировать его восстановление. Главная задача, чтобы игрок полностью восстановился.

Условия непростые: то холод, то тепло, поэтому никто никуда не торопится. Желаю Антону полного выздоровления и возвращения на поле», — сказал Шпинёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
67
3
А также читайте
Лучшие комментарии
Все возможно, учитывая сколько мы "ангину" лечили HAhaa
21
У Миранчука там свое агенство агентов?
8
Странно что мышечная травма так долго продолжается
8
Комментарии51
У Миранчука там свое агенство агентов?
Ответить 8
Странно что мышечная травма так долго продолжается
Ответить 8
Все возможно, учитывая сколько мы "ангину" лечили HAhaa
Ответить 21
a
Ну вот и объяснение
Но если честно непонятно на какой позиции в этой схеме Антон сможет играть.
Надеюсь что раскроется в полузащите как Игнатьев.
Ответить 3
b
Идеальная его позиция под нападающими. Вместо Жемы
Ответить
Как по мне эта схему ему практически идеально, он может сыграть как под нападающим так и в центре вторым центральным, единственное травмы, уж очень много он пропускает из-за них
Ответить
Антон сам не раз говорил, что ему удобнее на левом полуфланге играть.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Вот и зачем было скрывать травму? Сейчас получат негатива от болельщиков. Судя по риторике травма серьезная и в ближайших матчах его не увидим, надеюсь сейчас не будут уже кормить враньём, а прямо скажут когда восстановится. И пора бы уже честно сказать, что сроки восстановления Баринова и Зе затягиваются, они должны были восстановиться к матчу с Тамбовом и новой информации по ним не поступало
Ответить 5
про Баринова уже сказали, что вероятно будет уже в заявке на ЦСКА
Ответить 3
Агент сказал? Достоверная информация из клуба. nikolich
Ответить 1
Пока информация агента более точная. По информации клуба Миранчук, Баринов, Зе, Смолов и Живоглядов должны были быть в строю к матчу с Тамбовом
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
A
2й сезон уже Антон лечится половину времени. Очень тревожно
Ответить 4
Меня терзают смутные сомнения... по-поводу реального положения дел с Антоном... distress
Вадим Шпинёв их не очень-то и развеял... FeelsBadMan
Ответить 7
A
Увы, но надо продавать Антона летом, есть тенденция к травмам, печально(
Ответить
Иронично, что один брат херачил сезоны без замен и пропусков и максимум раз-два на месяц выпадал
А второй после Эстонии стал ломаться постоянно
Ответить
в прошлом сезоне они вдвоем перед лч сломались, Леша потом еще и перед продажей сломался
Ответить
ну у Леши там максимум 4 недели с бедром за года эдак 4
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
S
Антона продать то можно, но кого брать на его позицию с российским паспортом???Лесовой, Шапи, Бакаев??? Их вряд ли отдадут! Остаётся Зиньковский, Глушенков, Мирзов, Макаров!!! Какие ещё варианты?
Ответить
А зачем обязательно с российским? Летом можно разгрузить легионерскую заявку.
Ответить 3
W
Бакаева вроде спартак готов отдать в аренду с правом выкупа
Ответить
S
Если кто-то не понял, то перевожу с языка агента на русский язык: Антона готовят к продаже летом!
Ответить 5
Ну главное чтобы не ангина.
Ответить
Вадим Шпинев, список клиентов:
Aleksey Miranchuk
Anton Miranchuk
Dmitri Barinov
Georgiy Dzhikiya
Rifat Zhemaletdinov
Daniil Kulikov
Mikhail Lysov
Timur Suleymanov
Georgi Makhatadze
Astemir Gordyushenko
Aleksey Mironov
Nikita Dorofeev
Maksim Mukhin
Mikhail Ageev
Mikhail Ivankov
Личная присоска академии Локоматива, так эта падла еще и отступные мизерные требует и с передписаниями выеживается. Ты же на коленях должен ФК Локомотив благодарить. Он еще Антона за бесплатно отдаст, 100 пудов.
Ответить 6
За Мухина страшно...щас все матчи отыграет до конца сезона а летом этот бандит даст ему кучу бабок и вразумит переход в рубины или зениты. А у Бары ведь другой агент Банатин.
Ответить 4
Это трансфермаркт. Все вопросы к нему. Но учитывая как Баринов быстро и легко переподписался, то скорее всего и правда не Шпинев.
Ответить
М
Павел Банатин случайно не на агенство шпинева работает?
А тот этот Паша в одной новости указывается, как агент Баринова.
Ответить
А почему это держится в тайне? А Кик случайно не продал Антона перед уходом?
Ответить
A
Антохе скорейшего выздоровления и за работу.
Ответить 1
Л
Сколько же много на Антона этих травм свалилось. Здоровье брату и скорейшего возвращения.
Ответить 2
Надо продавать
Ответить
Мышечная травма по холоду может обостриться, видимо до тёплой погоды не увидим
Ответить 1
R
Да это всем давно очевидно. Что травма. Так давно скрывать пытались. Мучают Антона травмы, что сказать, печально. Будем играть тем, кто есть. Благо есть варианты.
Ответить 1
М
Руководство новое, а порядки в контексте работы пресс-службы, старые.
Ответить
Там что кусок мясо вырвали , долгое восстановление(
Ответить
А где наша пресс служба? Почему агент нам об этом рассказывает, хотя все задаются этим вопросом уже давно?! nikolich2
Ответить
Ну как бы это как раз один из пунктов обязанности агента. Именно он занимается игроком и в контакте находится.
Ответить
А
Да продавать его будут. Вот и не играет.
Да и скажем прямо, он не играет на свою зарплату, а на понижение не пойдет.
В добрый путь.
Ответить
Предпродажный синдром, боюсь...
Ответить
A
Продают в Кальяри))
Ответить
Антону надо подумать о том, чтобы нанять физиотерапевта, который бы вел его, тогда травм будет поменьше, и восстановление будет проходить быстрее и качественнее. Пример- Гиля.
Не стоит экономить на том, что позволит долго играть на качественном уровне.
Ответить