Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
47
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Промо-ролик к матчу «Локомотив» – ЦСКА


Мы ощущаем ответственность перед каждым, кто разделяет наше стремление быть лучше.

Каждый день. Каждый матч. Каждое дерби.

«Локомотив» — ЦСКА — завтра в 19:00 на «РЖД Арене».
13
30
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
вроде прикольно, но как работника РЖД возмущает, как можно соотнести труд того же путейца и ногомячиста?!
16
A
Слишком качественно?)
12
Комментарии47
Неужели наши научились делать нормальные ролики, а не тупо подстебывать других
Ответить 7
очень странный ролик для 21 года
Ответить 3
A
Слишком качественно?)
Ответить 12
что имеете ввиду? картинка? да, а посыл, как презентация для какой нибудь фирмы, а не футбольного матча.
Ответить 3
b
Биполярный настрой комментариев
Ответить 2
вроде прикольно, но как работника РЖД возмущает, как можно соотнести труд того же путейца и ногомячиста?!
Ответить 16
b
Ответ: и те и те потеют.
Ответить 1
очень просто. Футболисты тренируются 2 раза в день, проходят жесткие сборы, часто разлучаются с семьями, и также сильно устают, как и работяги. С одним лишь отличием - зарабатывают игроки намного больше. Но такова жизнь. Футбол популярнее профессии укладчика путей. А нереальные деньги выплачиваются тем, на кого есть спрос. Если бы огромное количество людей обожало бы смотреть, как укладывают рельсы, то и там зарплаты стали бы высокими. Плюс ко всему карьера у ногомячиста 20 лет, а у путевика 40...
Ответить 4
Многие видно думают что футбол (в данном случае) это раз в недельку 90минут побегали а дальше отдыхыхают лежат... До след. Матча
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
сразу чувствуется новый вектор развития маркетинга, стиль рекламы 90х и 00х ))
Ответить 3
Какая связь между работниками железных дорог и предстоящим дерби? Вместо предматчевого ролика сделали рекламный ролик спонсора!
Ответить 6
Глава ЦСКА Евгений Гинер избран вице-президентом РФС


как настроение, посоны
Ответить 2
если бы от меня зависело, то нет)
Ответить
A
Лишь бы не занимал две должности, а так пускай сидит РФС без связи с клубом
Ответить
Хорошо, что не додумались вставить в ролик Фёдора, думаю у всех бы разорвало жопу
Ответить 1
Так ролик жопой Фёдора и заканчивается ag
Ответить 2
ну там типа команда выходит как бы) ещё ок
Ответить
имел в виду акцент на Феде, а не в общей массе. Раньше везде его пихали
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Очень интересно было увидеть в таком трудово-патриотическом ролике Рифата, который последние полгода отдыхал от футбола и получал свой огромный кэш. Хорошо сейчас решил снова футболом увлечься
Ответить 1
искренне не понимаю как там происходит процесс рождения идеи. Сидят люди в просторной комнате с видом на небоскребы Сити, пьют огуречную водичку и такие: а может сделаем сравнение шпалоукладчиков и футболистов, типа у них как-будто одна цель
Ответить 10
Одна цель-одна зарплата!
Ответить 1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
может сделаем сравнение шпалоукладчиков и футболистов, типа у них как-будто одна цель


Неплохо придумал
Ответить 2
Вот, оказывается, что общего между Федей Смоловым и узбеком - укладчиком шпал.
Браво, Брейдо!
Ответить
Привет, 90-е!

Ответить
Прикольно, мужик в мазуте где-то в подвале и потом Гилерме на фоне заката солнца в Испании бегает ag
Ответить 8
С уместностью наши не дружат. Выкладывать это стоило хотя бы когда люди непосредственно видят труд футболистов (например, были сложные матчи), а не только когда был один легчайший матч кубка. Т.е. позади должен ощущаться какой-то сложный путь. Как его можно ощущать после межсезонки?) да и место у нас убогое, т.е. нет результата, что наводит на мысль, что плохо трудились футболисты. Мы не видим результата, а нам тут про труд втирают. поэтому это отвратительное сравнение на данный момент. Также сильный социальный ролик уместнее перед каким-то подъемным, очень важным моментом, когда нужно всем объединиться. Матч с цска важен, но настолько ли?
К тому же на данный момент у болельщиков подорвано доверие к ржд. подобное же стоит выкладывать уже на готовую почву доверительных отношений и ощущения совместного пути.
Потом показывают труд разной степени. Кадры с трени и реальный труд работяг. Кадры с футболистами не убедительны вообще. Их труд не передан. Показывать-то нужно было хотя бы острые моменты борьбы в удачных матчах, когда побеждали благодаря воле (а были ли такие за последний сезон?). Т.е. у работников прям на лицах написано, что им тяжело, а у наших просто пробежка. Еще это лицо Рифата, смотрящего в светлое будущее.. хзахахахах. ору.
Бедные работники ржд. стыдно за такое сравнение((
слова "за нами целая страна" и в этот момент кадр пятой точки футболиста. Даааа. Очень внушаемо. Прям прочувствовали ВСЮ СИЛУ ЕДИНЕНИЯ. Как социальный и проникновенный ролик, слеплено очень плохо.
Ответить 5
Цитата: seawwwed
позади должен ощущаться какой-то сложный путь. Как его можно ощущать после межсезонки?

А ничего что сборы это самое сложное в спорте?
Ответить
Это чувствуют игроки, но явно не болельщики.
Возьмите себя, вы чувствуете (именно не знаете, а чувствуете, наблюдаете) этот сложный путь? Ощутили ли Вы преодоление сложностей командой? Какое-то волевое усилие, тернистый путь?
Это все есть, но оно остается за кулисами, в их внутренней кухне. Мы этого не переживали с ними.
Ответить 1
8
Плюсую тебе и во всём согласен.Какой то неуместный пафос в стиле газпромовских сила реки,сила тайги и прочая высокопарная,но неуместная муть.
Ответить 3
Ролик, где паровоз на лошадку ехал, мне больше нравился)
А этот из какой-то параллельной вселенной)
Ответить 3
Хз как снять ролик чтобы всем в интернете понравился
Ответить 1
119 дизлайков у этого видео ))
Ответить
спишем на людей, которые не любят детей!

тут получше ситуация ag

https://www.youtube.com/watch?v=kf39z_w_...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Увидел глушакова, блеванул, чуть сердце не остановилось... потому увидел Дюрицу и ожил....
Ответить 1
s
Спасибо, дружище. Опередил меня. На моей памяти это самый эпичный промо к матчу с армейцами.
Ответить 1
I
Платили бы нам на железке как футболистам, было б хорошо)
Ответить
A
Хороший, красивый ролик, видимо что-то в пресс службе улучшается, будем надеятся и в клубе тоже.
Ответить 2
хороший ролик, почему так много дизов...
Ответить