Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
41
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Николай Кошкин возглавил направление маркетинга и коммерции

Николай Кошкин возглавил
Директором по маркетингу и коммерции ФК «Локомотив» назначен Николай Кошкин.

Николай имеет большой опыт в маркетинге и продажах, в том числе в таких международных компаниях, как Procter & Gamble и Amer Sports.

Ранее Кошкин на протяжении четырех лет работал в Федерации хоккея России, где возглавлял блок маркетинга.

В «Локомотиве» Николай Александрович сосредоточится на росте коммерческой привлекательности клуба, развитии бренда и маркетинговых коммуникаций.

— Я очень рад присоединиться к «Локомотиву», большому клубу, где помнят свою историю и смотрят в будущее. Нашим приоритетом является создание комфортной среды для болельщиков. Мы будем работать над развитием онлайн-сервисов, с помощью которых сможем обеспечить вариативность выбора услуг. Мы хотим сделать стадион удобным для наших болельщиков в любую погоду и в любой день, в том числе и во внеигровой. Уже на матче с ЦСКА многие заметят приятные изменения. Стадион принято называть вторым домом, а дома должно быть комфортно!
3
72
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
По классике, в следующий раз узнаем о нем при увольнении из клуба ag
20
К маю то вообще как тепло станет, отличная работа отдела маркетинга HAhaa
9
Комментарии41
Ясно. Понятно! HAhaa продолжайте наблюдение
Ответить 8
Удачи! Послужной список солидный
Ответить 2
A
Ну заинтриговали, чо) а мужик вроде нормальный, удачи ему на посту
Ответить 3
По классике, в следующий раз узнаем о нем при увольнении из клуба ag
Ответить 20
A
надеюсь так, а не из скандальных статей и разоблачений
Ответить 1
Аппарат управления расширяется как раз под конец ТО. Вот и новое "приобретение" ag
Увы, а новых игроков до лета не будет!😐
Ответить 2
Круговорот продолжается... Кто ещё у нас не работал???
Ответить
A
а что, стоит никого не нанимать на должность, которая пустует?)
Ответить 5
Есть одна должность... Она пустует уже 3-й год
Ответить
A
а? вот щас сложно стало
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
К тому же к нам потянулись хоккейные менеджеры FeelsBadMan
Ответить
8
По сравнению с матчем с Тамбовом будет теплее,так что не соврал,изменения почувствуем.
Ответить 6
К маю то вообще как тепло станет, отличная работа отдела маркетинга HAhaa
Ответить 9
Напряг память. Фамилия до боли знакомая. Потом вспомнил фильм про Т-34. Удачи новому маркетологу!
Ответить 3
Думаешь, родственник?
Тогда наш маркетинг попрет напролом как легендарный танк Lul
Ответить 1
М
Фильм про Т-34 не выдерживает никакой критики. Так что если этот человек причастен к этому фильму, то это печально.
Ответить 1
G
Полагаю, что господин выше, обыгрывает совпадение фамилии конструктора танка и нового маркетолога, ни к фильму, ни к танку он не имеет никакого отношения
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
D
Пацаны,кто будет на матче расскажите потом о чем речь,что за изменения
Ответить
Д
На матч приду за два часа... как всегда, посмотрим... посмотрим. На Тамбове как я понял даже программ к матчу не было, поправьте если я не прав
Ответить 1
Х
Пожелаю удачи надеюсь он справится со своими обязанностями на отлично.
Ответить 1
Добро пожаловать в Наш Великий кЛуб, Николай Саныч! Успехов в работе! smile4
Ответить 1
Кошкин это прораб на пилораме.
Ответить
Просто так ляпнул? Или есть что то в доказательство?
Ответить 1
Интересно, а когда уже наконец-то у нас будет долгожданный спортдир?! erik
Ответить 3
Круговорот котов в природе)
Ответить 2
N
Котов, Кошкин?)
Ответить 2
G
Благодаря этой новости узнал, что в Федерации Хоккея России 4 года был маркетинг
Ответить 2
Ну так то был, вопрос в том, насколько эффективный...
Ответить
Не понимаю, почему называют только места работы, но никак не результаты деятельности. Работал он там и что? Какой итог его работы? Что полезного сделал, за что Локо его нанял?
Ответить 4
Деятельность таких людей незаметна,вон говорит комфорт и уют на стадионе,значит должен,как Геркус идти на стадион,считаю,чтобы прочувствовать всё,как и болельщики.Это был бы сильный шаг
Ответить 2
C
Проктер и Гэмбл это сильно. Бренд большой. Удачи на новом месте работы. Надеюсь нам пользу принесет
Ответить 2
Пусть человек работает,посмотрим,удачи!
Ответить 1
На кошку очень похож. Ждём дел
Ответить
Галстук зелёный. Вы нам подходите ag
Ответить 2
Походу это и был главный трансфер зимнего ТО в клубе.... ag
Большего, от сообщенных руководством анонсов, к сожалению, не случилось...
Ну что ж, удачи в развитии клуба12
Ответить