Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
71
РБ Спорт

У «Локомотива» появился новый спонсор на 61 млн рублей. Это очередная структура РЖД

У «Локомотива» появился новый
У московского футбольного клуба «Локомотив» появился новый спонсор — ОАО «Объединенные электротехнические заводы» («Элтеза»), следует из данных на сайте железнодорожников. Компания является дочерней структурой «Российских железных дорог».

В документах «Локомотива», с которыми ознакомился «РБ Бизнес», говорится, что новый спонсор направит на поддержку клуба почти 61 млн рублей. В свою очередь, «Элтеза» получит титул спонсора ФК «Локомотив» и право размещать свой логотип в рекламных материалах клуба, на LED-бортах стадиона и журнале «Наш Локо», также партнерство включает еще ряд рекламных активаций.

Соглашение действует с 1 февраля до конца 2021 года. При этом «Элтеза» обязана выплатить всю сумму по договору авансом.

Ранее «РБ Бизнес» сообщал, что ООО «Энергопромсбыт», еще она структура РЖД, выплатила московскому «Локомотиву» на правах спонсора 70 млн рублей. Контракт между клубом и дочерней структурой действовал до конца 2020 года.

С 1 апреля 2019 года ООО «Энергопромсбыт» также является генеральным спонсором женской команды ФК «Локомотив».
0
66
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Спонсоров много не бывает. Еще бы на стороне так бы спонсоров находили, не рждэшных.
24
A
Ну хоть так) Но пора бы конечно на стороне искать спонсоров, неужели, никто не заинтересован в Локо, как в партнере и объекте для спонсорства?
16
p
Пока не пустят пиво на стадион, не стоит ждать сколько-нибудь серьезных контрактов со стороны. Максимум бартер по типу: вы нам краску для стадиона, мы вам рекламу.
Спорт и так был мало интересен для спонсоров, а из-за последствий пандемии будет еще сложнее кого-то привлечь.
6
Комментарии71
A
Ну хоть так) Но пора бы конечно на стороне искать спонсоров, неужели, никто не заинтересован в Локо, как в партнере и объекте для спонсорства?
Ответить 16
Скорее РЖД против и никого впускать не хочет
Ответить
A
а смысл? Они-то денег больше не дадут. Да и раньше вроде у нас разные были источники вливаний в бюджет, а не только дочки РЖД
Ответить 3
S
Разве это на стороне? Это очередная дочка/внучка ОАО РЖД. Из одного кармана переложили в другой.... Ну хотя бы так!!! Было бы к месту перетянуть какого нибудь авиаперевозчика, типа S7, и сделать совместный сегмент в банковской сфере, или накопительную карту РЖД/S7.
Ответить 2
Посмотреть еще 31 ответ
😂 😂 😂
Остановите планету, я сойду assinfire
Ответить
ну + 131лям рублей лишний не бывает, почти 2 ляма долларов
Ответить 2
Пустышка для клуба, дочка для отмывания в ржд себе на счета(
Ответить 4
A
пустышка - не пустышка, а для ффп то будет + лям евро почти
Ответить 2
Помощь для зарплаты Феде))
Ответить 1
F
парочку новых ножей в кс-го накупит
Ответить 1
Спонсоров много не бывает. Еще бы на стороне так бы спонсоров находили, не рждэшных.
Ответить 24
Вложите 61.000'000 рублей в коф нашего Чемпионства /коф 105.
Поверьте в нас!!!
5.5 миллиарда рублей выхлоп чистой прибыли!!!
Ответить
Хорошая новость
Ответить 1
Да какой это спонсор)) просто РЖД подкинуло денег, чтобы клуб погасил долги прошлого года и не влезал в кредиты
Ответить 5
Все клубы должны начать говорить честно. Указывать для отчёта по ФФП не "спонсорские поступления", а "деньги из мешка бюджетных денег для распила и обхода ваших дурацких европейских правил"
Ответить 3
Деньги на Пабло)))
Почему то очень хочется что бы всё таки органы проверяли деятельность Кикнадзе а не Леонченко.
Ответить
что-то не хватит там на Пабло)
Ответить 1
ну во-первых обычно платят траншами на 2-3 года, во-вторых в новости есть пометка что недавно еще 70 от спонсора прилетело
Ответить 1
А сколько платит букмекерская контора нашему Рпл,она ведь является спонсором Рпл(никто не знает цифр?
Ответить
Сумма контракта – 500 миллионов рублей за сезон
Ответить 1
Надо увеличивать и предложить букмекерам участвовать в призовом фонде Лиги .
Я мало соображаю в этом деле ,но надо найти умных Людей и сделать все легально и умно!!
Телевиденье.
Пиво.
Для детей бы какого спонсора из напитков и еды тоже можно было Лиге подключить.
Ответить
я сначала прочитал миллиардов assinfire
Ответить
Епта у нас есть активы которые можно продать безболезнено.
Смолов-4
Кверквелия-3
Джоржевич-2
Чорлука-1
Крыховяк -10
20.000.000 на строительство уже наполовину молодой команды.
Есть еще Миранчук-10
Это уже 30.000'000
Играйте своими воспитаниками три года и стройте стадион!!!!
Меня лично сейчас заботит Молодежь чтоб у них были хорошие условия для работы(стадион,база ,академия.
И самое главное для Болельщиков приятный комфортабельный стадион для отдыха!
Ответить
Равнозначной замены Смолову за эти деньги нет как с паспортом, так и без паспорта.
Если не продлят Чорлуку - вернется Кверквелия, когда покажет хорошую форму весной.
Чорлуку никто не купит, у негокончается контракт, и каждый матч может стать крайним.
Крыховяку опять же нет равнозначной замены, ни с паспороом ни без, если продавать, то сразу надо покупать такого же классного ЦП, но это или дороже или так же будет
Ответить
Миранчук никому не нужен и даром, он уже 2 года не играет практически, на уровне Тугарева застрял
Ответить 2
У молодежи и так шикарные условия, лучше только у Краснодара
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
61 лям это сколько Жасуров?
Ответить 1
B
Ээх, заживём то как!
Ответить
Д
... а теперь представьте- бесплатно отдает свой билет на матч Лиги Чемпионов болельщик Александр, а сегодня - болельщик Аркадий на матч с ЦСКА!!! "Вас приветствует футбольный клуб «Локомотив»! Ждём вас на «РЖД Арене» – кое-кто поделился с вами билетом на очень интересное событие. 27 февраля в 19:00 «Локомотив» – «ЦСКА»"
Ответить
М
У меня такое мнение сложилось, что kik не подпускали к кормушке от РЖД, а как пришёл новый гендир и новый председатель, так сразу пришёл новый спонсор.
Похоже новый председатель, как зам Белозерова по непрофильным активам РЖД, покумекал с кем надо и вуаля.
Ответить
b
в таких гос структурах контракты по пол года утверждаются и проходят согласования))) так что вряд ли
Ответить 1
Никогда не понимал для чего рекламировать монополистов. Газпром, РЖД. Как будто у людей есть выбор пользоваться их услугами или нет.
Ответить 2
А
Вадила74 Киря32 сегодня в 13:10
-А мы можем приглашать западных пивных спонсоров?
Ответить

Вы еще Навального комментатором пригласите на какой нибудь матч тура )))
Что б уж наверняка ФК Локомотив добить )))
azizov68 25 минут назад
Никогда не понимал для чего рекламировать монополистов. Газпром, РЖД. Как будто у людей есть выбор пользоваться их услугами или нет.

Еще одна возможность попила бюджетных средств вероятно. Главное рекламу заказать в "правильном" рекламном агентстве.
Вадила74 ATHF сегодня в 13:17
Надо увеличивать и предложить букмекерам участвовать в призовом фонде Лиги .
Я мало соображаю в этом деле ,но надо найти умных Людей и сделать все легально и умно!!
Телевиденье.
Пиво.
Для детей бы какого спонсора из напитков и еды тоже можно было Лиге подключить.

В РФ есть бизнес ? Реально ? Сегодня букмекеры есть, завтра их деятельность могут прекратить. На долгую тут никто планов не строит. Я конечно могу ошибаться, но предположу, что тут рулят не умные и в разбирающиеся вы тех или иных вопросах, которых Вы ищите, а лично преданные и верные.
Ответить
Вы бы оформляли нормально свои письма.
Это хорошо что я заметил ваш почерк
Под каждым постом есть надпись ответить.
Ответить
Послушайте я уверен есть умные ребята в России,кто может сделать наш футбол привлекательным во всех смыслах слова.
Если бы я был богатый я бы сам пришел со своей программой на 10 лет и платил бы Лиге из своего кармана 258.000.000 еуро в год.
Я уже написал схему призовых.
Чтобы я попросил для,себя за это?
Об этом я бы наверное спросил у своих менеджеров и юристов....
Я люблю Россию!

-Зачем вы все время мне пишите фамилию Навальный?
Мне это неинтересно.
Ответить
А можно того мужика слева спонсором?
Ответить