Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
43
Спорт-Экспресс

Николич: У ребят было серьезное, профессиональное отношение к игре

Николич У ребят было
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над «Тамбовом» в 1/8 финала Кубка России (3:0).

— Ничего особенного сказать не могу. У ребят было серьезное, профессиональное отношение к игре, — сказал Николич. — Прошли дальше в Кубке, надо продолжать в том же темпе.

— Насколько мешал подготовке тот факт, что было до последнего непонятно, состоится ли игра?

— Не мешало это, потому что я всегда говорил футболистам, что игра будет. Я был уверен, что такой серьезный чемпионат, как российский, не может позволить себе, чтобы команда снялась с чемпионата и Кубка посреди сезона. Это был бы огромный скандал. Не знаю, был ли вообще подобный случай за последние 10-20 лет в Европе. Я был уверен, что игра будет, а «Тамбов» будет 100% сегодня на «РЖД Арене».

— Каково готовиться к команде, в которую пришло 9 новых игроков? Нуждается ли «Локомотив» в подготовке к такому сопернику?

— Надо сказать, что у них очень трудная ситуация. Нам было трудно готовиться в плане скаутинга. Мы разбирали свою игру и что нам надо делать. У нас нет неуважения к сопернику, просто по-другому было невозможно готовиться.

— Известны ли сроки восстановления травмированных игроков? Что с Владиславом Игнатьевым?

— Очень жаль, что Владислав получил травму. Будем надеяться, что ничего серьезного. Почему вы не спрашиваете, что с Живоглядовым, Зе Луишем? Все скоро должны вернуться и биться за свою позицию. Это качественные футболисты, которые приносят нам пользу.
9
49
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
m
Иосифов прям поноавился. Если он в таких условиях всех накручивает, что же он будет творить в хорошую погоду на хорошем газоне? Жду не дождусь!
23
Новая схема пока что норм. Матч с ЦСКА покажет чего мы стоим сейчас. Дерби будет жарким.
20
Комментарии43
Владу здоровья!
Ответить 5
T
Николич Тамбов сейчас в разобранном состоянии. Локо должен исправлять положение дел в чемпионате.
Ответить 1
Хорошо сыграли feelsgood
Ответить 1
m
Иосифов прям поноавился. Если он в таких условиях всех накручивает, что же он будет творить в хорошую погоду на хорошем газоне? Жду не дождусь!
Ответить 23
W
И ещё Мухин не хуже Баринова играет
Ответить 4
m
У Мухина пас лучше, отбор хуже. Если бы скомбинировать их, то получился бы новый Маминов.
Ответить 4
Посмотреть еще 8 ответов
Новая схема пока что норм. Матч с ЦСКА покажет чего мы стоим сейчас. Дерби будет жарким.
Ответить 20
Боюсь, с конями эта схема может и не прокатить. Края заигрываются. Будем смотреть.
Ответить
m
У коней вместо защиты проходной двор. Почему не прокатит? Главное самим не налажать, а так у коней состав днищенский и тренер не сильнее нашего.
Ответить
Игра в два ЦЗ черевата. Кони - скоростная команда.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Л
Про Антона забыл сказать, что вообще с ним?
Ответить 1
Да, действительно, что с Тохой? what
Ответить
J
С ЦСКА только победа нужна. Ничья будет провалом
Ответить
— Известны ли сроки восстановления травмированных игроков? Что с Владиславом Игнатьевым?

— Очень жаль, что Владислав получил травму. Будем надеяться, что ничего серьезного. Почему вы не спрашиваете, что с Живоглядовым, Зе Луишем? Это все качественные игроки.

— Известны ли сроки восстановления травмированных игроков? Что с Живоглядовым, Зе Луишем?

— Очень жаль, что Живоглядов и Зе Луиш получили травмы. Будем надеяться, что ничего серьезного. Почему вы не спрашиваете, что с Миранчуком, Смоловым? Это все качественные игроки.

— Известны ли сроки восстановления травмированных игроков? Что с Миранчуком, Смоловым?
Ответить 7
P
Кстати, уникальный случай: в этом матче забили три игрока, которые ранее в разное время играли в одном иностранном клубе. Учитывая, что у нас всегда было много бывших спартаковцев, даже такого матча, где бы за нас забили трое бывших красно-белых, ранее не припомню.
Ответить 2
Как же еще долго до цска luka
Ответить
Влад всё правильно и профессионально сделал, ибо закончил игру не усугубляя травму. Он нам поможет в более принципиальных матчах!!
Ответить 3
Тамбов не показатель. Ждем хороший матч с конями.
Ответить 3
M
Ждём первого серьёзного испытания в субботу. Если повторим, то начну снова верить в Марко возможно. По сегодняшней игре ничего комментировать не хочу, итак всё было ясно. Просто с победой и выходом в следующий круг.
Ответить 1
Я был уверен, что такой серьезный чемпионат, как российский
---------------
:)))
Ответить 2
8
Ну а что тебя удивляет?Имеется в виду не уровень,а конкуренция в чемпе.
Ответить 1
Конкуренция в чемпионате?)
Ещё более смешная фраза))
Ответить
8
А у нас нет конкуренции?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
8
Еду с матча.Как говорил Лобановский,тренировка с повышенным уровнем ответственности.Серьёзные матчи впереди.По этому никаких выводов..
Ответить 6
К
Наверное, радоваться пока нечему. Поле и непонятный сброд вместо команды-соперника позволили проходить почти весь матч пешком. В чемпе до четвёртого места 5 очков, но впереди нас Краснодар, Динамо и Ростов. Тройка вообще из области научной фантастики. Единственный шанс на Европу в следующем сезоне это кубок. Будем смотреть.
Ответить 1
Д
Цитата: Киря32
сброд

24 апреля в Саранске посмотрим на это "сброд". им поменять Сережу Рыжикова, хотя бы на Никиту Медведева или из Ахмата взять Виталия Гудиева. Посмотрите на голы... . Команда только вчера собралась...будь они поудачливее в атаке во втором тайме... и рассуждали как после матча с Химками.
Ответить 2
К
сброд вместо команды-соперника позволили проходить почти весь матч пешком
В чем я не прав? В том, что мы обыграли этот сброд пешком?
Ответить