Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
41
РБ Спорт

Экс-директор академии «Локомотива»: «Спартак» хотел купить Гильерме за € 500 тыс

Экс-директор академии
Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв поделился воспоминаниями о несостоявшемся переходе вратаря «железнодорожников» Маринато Гильерме в «Спартак» летом 2019 года.

«У Гилерме было предложение от «Спартака», я его видел. Но первое предложение на бумаге — не официальный контракт. «Спартак» хотел купить его за 500 тыс. евро. Я говорил: «Давайте продадим и пригласим Крицюка». К сожалению, руководитель принял другое решение. В том числе это и мой просчет, поскольку я оказался не в состоянии убедить его», — сказал Кузьмичев.
67
1
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Похоже все слухи в телеграм-каналах шли от Кузьмичёва
36
S
Суньте ему носок уже в рот. Парень сам себя закапывает всё глубже с каждым интервью.
18
Комментарии41
I
А может оно и к лучшему?
Не факт, что Крицюк потянул бы, да и вообще перешел
Ответить 8
Похоже все слухи в телеграм-каналах шли от Кузьмичёва
Ответить 36
Тоже создалось впечатление, что он сливал информацию. Потому что очень уж много инсайдов из клуба он прокомментировал в интервью Егорову.
Ответить 7
8
Очередной Дартаньян весь в белом.Всё делал правильно,а вокруг все мешали.
Ответить 8
надоел этот Кузьмичев.
Ответить 4
P
Передоз Кузьмичёвым
Ответить 1
Видать, на работу не берут. Долго не отмоется...
Ответить 2
Крицюк вроде за всю карьеру один сезон без травм провел. И все травмы у него минимум на полсезона были. Гиля может быть и не такой стабильный последние полтора сезона, но травмированный Крицюк вряд ли был бы лучше.
Ответить 3
8
Его выкинули из Краснодара за ненадобностью,зачем он нам.
Ответить 2
Кстати, Белененсеш с Крицюком пропустил 15 мячей в чемпионате. Меньше только Спортинг пропустил, но они совсем какую-то феноменальную игру показывают
Ответить
8
Да,я видел.Он не во всех матчах играл.Но пропустил мало.Но вот в Краснодаре оказался не нужен.
Ответить
S
Суньте ему носок уже в рот. Парень сам себя закапывает всё глубже с каждым интервью.
Ответить 18
да это 3-х часовое видеоинтервью Егорова перепечатывают
Ответить
S
Ну, значит он уже в одном вью умудрился натрепать столько, что теперь на рынке труда ему тяжко придется. Надеюсь, Василий поделился с другом кусочком Жасура)
Ответить 4
А
У нас тут гомеопат появился?
Ответить
Сижу думаю...Вот за день столько новостей прошло, сколько за неделю не бывает.По закону жанра, самое горячее оставляют на прайм тайм, схожу за пивком пожалуй, а потом -выкладывайте горячие новости. Жду..
Ответить 2
Как же он задолбал уже! После его многочисленных интервью всё уважение пропало к этому человеку. Абсолютно правильное решение было уволить его!
Ответить 5
Кузьмичёв, иди работу ищи! Хватит дартаньянить.
Ответить 2
T
Перед началом чемпионата понеслись воспоминания и версии давно ушедших дней. Кому это сейчас интересно?
Ответить 1
Кузьмичев как заезженная пластинка.
Ответить
А
Нужно было продавать.
Пропускает и лыбится. Берет только то, что летит в него в массе своей.
Иногда выдает хорошие игры или отмечается сейвами, но крайне и крайне редко.
Ответить
8
Да чего уж там,вообще ничего не берёт,только лыбится.Итак уже много лет пропускает и лыбится.Пиши ещё.
Ответить 1
O
К сожалению, руководитель принял другое решение.

Просмотрев все интервью и высказывания кузьмичева, это к счастью что кик его не послушал.
Какие же кретины были в клубе, слава богу очищаемся от этого говна потихоньку..
Ответить 5
Кто там после ухода Кузьмичева поливал Лео помоями, мол не с того начал и профи уволил?
Ответить 4
Какой Крицюк, господи... Зачем нам паникёр на воротах?
Ответить 6
Мне кажется или Леонченко решил проблему с утечками из клуба по цене двух окладов?
Ответить 12
d
Угу, похоже на то
Ответить
Варежку раскрыл свою. Не закроешь.
Ответить 2
странно что кик не продал его
Ответить
E
Остановись, ещё пару таких заявлений и все поймут какой ты "профи"
Ответить
Пусть доигрывает контракт и уходит с почетом, пользы от него как от козла молока
Ответить
8
Так если от него пользы нет,за что же почёт.У вас раздвоение личности.
Ответить 1
По сути для Команды и Чорлуки(особено )хорошо когда в воротах Гильермо (думаю спецам не нужно обьяснять почему.....
Так что потом сменит Хапова на тренерской...
Ответить 1
Гилю?
За 500 к нам в Мясо?
Для меня Гильерме на самый топ, но прежде чем выдумывать новости хотя бы посмотрел за сколько того же Селю брали.
Ответить 2
Хорошо, что тебя уволили.
Ответить 3
e
Эдакий кардинал Ришелье московского локомотива прям мусье Кузьмичев.
Ответить
И смысл продавать старожила клуба за 500 тысяч? На тот момент основной кипер сборной. Кузьмичев возомнил о себе много. То он не влезал в другие дела, то уже иное твердит.
Ответить 1
8
Да бред конечно
Ответить
i
В защиту справедливости: 500 тысяч - первое, пробное предложение. Локомотив мог назвать свою цену. А вот чтобы её назвать - нужна была готовность продавать.
А так - Кузьмичёв тип, конечно, неприятный.
Ответить
Какое нафик пробное? Я свинота, наш миллиардер Федун денег не считает, она за днарей миллионами разбрасывался, за Гилю ценник 500 смешной.

Вот такие дураки работали в Локо, а потом удивляются что Палыч такой психованный.
Ответить