Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
149
МатчТВ

«Локомотив» заинтересован в подписании Гамшика

«Локомотив» заинтересован в
Полузащитник китайского клуба «Далянь Про» Марек Гамшик может продолжить карьеру в «Локомотиве».

По информации журналиста «Матч ТВ» Егора Кузнеца, московский клуб всерьез рассматривает возможность подписания словака на правах свободного агента.

Главный тренер команды Марко Николич и новый генеральный директор красно-зеленых Владимир Леонченко очень заинтересованы в этом переходе.

33-летний Гамшик известен по выступлениям за «Наполи», за который играл с 2007 по 2019 год. Он является вторым бомбардиром в истории неаполитанского клуба. На его счету 121 гол.

В минувшем розыгрыше чемпионата Китая Гамшик провел 14 матчей, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.
12
95
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
P
Даже в 33 способен повозить всю лигу приколов еще пару лет. В статусе свободного агента и за разумную личку было бы неплохо.
38
Ну конечно, нам нужны игроки с опытом, у нас молодых игроков, хоть попой кушай, на этих сборах мы увидели ещё минимум 3-х, кто будет бороться за место в основе
Да и Гамшик...как не крути,это уровень, тут нечего добавить даже
27
w
Все зависит исключительно от мотивации
17
E
40 летний Диара всю нашу лигу будет крутить и вертеть.
8
Комментарии149
А мне нравится)
Ответить
o
Раз Динамо и ЦСКА отказались, то, конечно, к нам... Не уверен, что он нам сейчас нужен, речь скорее о следующем ТО.
Ответить
Если только вместо Манджукича ag !!!
Ответить 3
I
будет ли он играть, вот в чём вопрос
Ответить
S
Марек - топ конечно, но оклад у него космический. Плюс придется Эдера отцеплять от заявки.
Ответить
Эдер как раз может вместо Гамшика получать 2.5 в год в Китае.
А Гамшик пусть в Словакию едет....
Ну не знаю у нас итак куча возрастных ребят ,короче я лучше промолчу ....
Ответить
Посмотрел он играл в,клубе Далянь Хань
Перешел в 2017 за 15.000.000
Там была зарплата 9.000.000 в год
Видимо до ограничения по зарплате ему так платили...
Надо срочно набирать Далянь -этих сладких булочек и предложить им наших Ребят.
Троих за 7.000.000
Смолов
Эдер
Чорлука
И каждому по 3.000.000 в год заплатка.
Надо выручать Китайцев.
Ответить 2
V
А разве в Китае не ограничили зарплату футболистам?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
R
С каждым годом, прическа все страшнее. И как летит время, 33 года уже. Гамшик думаю смог бы нас усилить, разумный контракт главное дать. Будем надеяться правда, но все будет летом только
Ответить
s
Было бы круто.
Ответить
Ибрагимович и в 50 топ будет, а этот в Китае 2 гола в 14 играх.
Гамшик уже не торт!

И да, с Манджукичем отличная связка будет 😊
Ответить 1
Манджукич в Милане
Ответить
В
Лично мне этот трансфер по-душе!!! Внимательно слежу за СериАлом. Хамшик с Лавесси и Кавани наводили шороху. Качественный игрок. А возвращение Караско, Витселя, например, показывают, что и от туда можно вернуться в порядке полном.
Ответить
Крыховяк: «В РПЛ люди сходят с ума от твоих голов, даже если эффективность хромает»
Источник:
sportowefakty.wp.pl
Автор:
Павел Белоносов
Польский полузащитник Гжегож Крыховяк прокомментировал свое будущее в «Локомотиве» и высказался о критике болельщиков в свой адрес:

- Тебе недавно исполнился 31 год. Будет ли еще один крупный контракт?

«У меня соглашение с «Локомотивом» еще на полтора сезона до июня 2022-го, и все возможно. Я ничего не предполагаю. Я очень хочу играть и испытываю огромное удовольствие от игры, так что впереди меня ждут еще несколько лет в профессиональном футболе».

- Но предложения есть?

«Были запросы. Я спокойно их анализирую, но мне нужно все планировать. Я не собираюсь ждать последнего дня трансферного окна. Есть разговоры, есть звонки от агента, но так и должно быть».

- Поедешь в страну, в которой еще не играл? Новый вызов или проверенный чемпионат?

«Я открыт ко всему. Новая лига будет новым опытом и чем-то интересным. Недавно мне даже звонили из одного из немецких клубов».

- Борьба за титулы, Лигу чемпионов?

«У меня на руках нет предложений, и мне трудно об этом сказать, я так прокомментирую. Не собираюсь пока об этом говорить».

- Это твой третий сезон в России. Когда ты забивал гол за голом, россияне тебя хвалили. Теперь – больше обвиняют.

«В России это примерно так и выглядит. Думаю, меня больше судят по результативности. Сезон, в котором я забил несколько голов, был оценен как феноменальный. Когда есть голы, люди сходят с ума, даже если общая эффективность ниже. Сейчас у нас худший период и более слабые результаты. Я знаю, что, как один из лидеров, должен выставлять к себе высокие требования. Думаю, мне нужно снова начать забивать, тогда меня никто не будет критиковать».
Ответить
А
Крыховяк уходит ?
Баринов возвращается, вторым опорником Магкеев или Куликов ? А, Гамшика в середину поля. Игру направлять ?
Ответить
Польский полузащитник Гжегож Крыховяк прокомментировал свое будущее в «Локомотиве» и высказался о критике болельщиков в свой адрес:

- Тебе недавно исполнился 31 год. Будет ли еще один крупный контракт?

«У меня соглашение с «Локомотивом» еще на полтора сезона до июня 2022-го, и все возможно. Я ничего не предполагаю. Я очень хочу играть и испытываю огромное удовольствие от игры, так что впереди меня ждут еще несколько лет в профессиональном футболе».

- Но предложения есть?

«Были запросы. Я спокойно их анализирую, но мне нужно все планировать. Я не собираюсь ждать последнего дня трансферного окна. Есть разговоры, есть звонки от агента, но так и должно быть».

- Поедешь в страну, в которой еще не играл? Новый вызов или проверенный чемпионат?

«Я открыт ко всему. Новая лига будет новым опытом и чем-то интересным. Недавно мне даже звонили из одного из немецких клубов».

- Борьба за титулы, Лигу чемпионов?

«У меня на руках нет предложений, и мне трудно об этом сказать, я так прокомментирую. Не собираюсь пока об этом говорить».

- Это твой третий сезон в России. Когда ты забивал гол за голом, россияне тебя хвалили. Теперь – больше обвиняют.

«В России это примерно так и выглядит. Думаю, меня больше судят по результативности. Сезон, в котором я забил несколько голов, был оценен как феноменальный. Когда есть голы, люди сходят с ума, даже если общая эффективность ниже. Сейчас у нас худший период и более слабые результаты. Я знаю, что, как один из лидеров, должен выставлять к себе высокие требования. Думаю, мне нужно снова начать забивать, тогда меня никто не будет критиковать».
Ответить
Да такого бойца можно и платно взять, а уж если свободным подпишут будет огонь!
Ответить
Давайте, но только Эдера придётся сливать уже сейчас, так как легионерские места заняты все
Ответить
Ю
Крыховяк - Гамшик- Баринов : куда столько цепных псов? Если только кто то собрался уходить)
Ответить 1
Он все же не опорник скорее, центральный пзщ, который при атаке смещается влево и становится левым атакующим полузащатником. Необычная позиция, как либеро для атаки или Мюллер для полузащиты)
Ответить 2
Гамшик атакующий цпз
Ответить 1
Да Гамшика и Крыху спокойно ближе к атаке можно двигать и они будут очень эффективны, как Крыха при ЮПС!!!
Ответить
Не знаю кого как, но по мне ни кого купить не надо, лучше деньги сэкономить, сезон все равно потерян, этого тренера я не верю, под него не надо закупы сделать, потом будут думать кого куда деть, тем боле позиция не такая, где требуются усиление, если купить, это лишний легионер раз, два надо посадить на скамейку кого то, кого Бару ,Крыху, Куликова тоже профукать и т. д?
Ответить 2
Топовый трансфер
Ответить
А сколько легов можно заявить на сезон?
Ответить
Значит Борю можно до лета отзаявить, если есть сильный лег на усиление.
Ответить
M
Боря не легионер. Он заялен как россиянин. У нас легионеры Рыбус, Мурило, Пабло, Чорлука, Крыховяк, Комано, Эдер и Зе Луиш. Придется кого-то из них отзаяавить.
Ответить
e
Логично рассудить, если он валит из Китая то значит не готов сидеть там за личку в 3 ляма, но и в Россию он меньше чем за 3 🍋 не поедет, в наших условиях это многовато для такого игрока. Считаю мы должны сосредоточиться на серьёзном левом защитник с атакающим потенциалом, и возможно на нападающем в случае ухода феди, а полузащитников у нас хоть одним местом жуй.
Ответить 1
Мне кажетмя история с Гамшиком это утка по пекински и не более того слишком много но чтобы он к нам перешёл.
Ответить
Если Хамшик к нам приедет, это будет бомба.. 2 года минимум возить будет и не спрашивать
Ответить
Что за бред
Ответить 1
Надо почётно провожать Эдера прямо сейчас и брать Гамшика. Да, легенда, отлично борется за мячи и так далее, но у нас никто пас не может отдать и это главная проблема прямо сейчас. На сборах неплохо в роли апз себя проявил Жема, но как он будет себя проявлять в официальных матчах никто не знает. В общем, толку от количества нападающих, если их некому снабжать голевыми пасами
Ответить 1
Надо отпускать Эдера и Федю с его зп и брать Гамшика, да ещё и свободным!!!
Ответить
Ребята дайте дорогу нашим молодым Пацанам!
Я старый и то готов потерпеть!!!
У нас итак денег нет,пускай лучше стадик с крышей построят.
Сколько можно тащить в клуб дорогих пенсионеров,у нас своих хватает .
Ответить 1
Биляша подпишите за 100 рублей,он пасы будет отдавать.
В Тамбов бесплатно едет...
Ответить
Или почему Измайлова не позвать на концовку сезона (дядька такой мастер класс за 500 .000 покажет,все окуе..т
Ответить 1
Свободный агент это хороший бонус (тот который обрезало у Китайцев когда сократили зарплаты и личка 3 а то и больше...
Короче 10.000.000 ка.
Кто его видел игру за последние годы?
Леонченко черным по белом говорит -нету денег на зимние трансферы...
Иосифова подписать не могут ....
Ответить 1
v
крыховк 31 старый 33 берем где логика
Ответить
Если бы ГТ был Палыч, то я за этот трансфер. semin4
С Николичем nikolich2 толку от Гамшика не будет. Вот увидите. Можете заминусовать.
Ответить