Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
124

«Локомотив» — «Локомотив Тб» — 0:4. Окончен

«Локомотив» — «Локомотив
На последний день сборов «Локомотив» запланировал два контрольных матча. В первом нашей команде противостояли грузинский одноклубники, которое не так давно выбили «Динамо» из Лиги Европы.

Команды начали игру не спеша и до 14-й минуты практически не подходили в к воротам друг друга, предпочитая контролировать мяч на своей половине поля. Зато первый момент в матче едва не закончился голом. Кахабришвили замыкал прострел на дальней штанге и открыл бы счет, если бы не Сильянов, который выбил мяч с ленточки.

В середине тайма команды обменялись моментами. Берковский перехватил мяч на линии штрафной, продвинулся дальше и должен был покатить на пустые ворота Эдеру, но не исполнил передачу. Грузины в ответ сбегали в контратаку — Коченков после удара Кикрикадзе перевел мяч в перекладину.

Тбилиси забил на 33-й минуте. Омар Имран получил мяч возле штрафной чуть правее центра и неожиданно пробил, попав точно в дальнюю девятку. Вскоре грузины могли увеличить счет. Мяч после серии рикошетов лег на ногу форварду «Локомотива», который мощно пробил по центру — Коченков занял правильную позицию.

Второй тайм начался с автогола — Лысцов срезал мяч в свои ворота. А через восемь минут «Локомотив» пропустил третий. После очередной передачи справа Омар Имран в касание вколотил мяч в девятку из центра штрафной.

Несмотря на все старания, игра в атаке у нашей команды не ладилась, а грузины пользовались ошибками в обороне. Коченкову пришлось дважды спасать после ударов Имрана с 11 метров и Сихарулидзе с линии штрафной.

Именно Сихарулидзе на 79-й минуте забил четвертый гол. Форвард «Локо» без помех отправил мяч с радиуса в нижний угол. Наша команда потерпела первое поражение на сборах.

Товарищеские матчи (клубы)
Локомотив

Локомотив

0:4
Окончен
Л

Локомотив Тб

Голы

Имран Улад Омар
0:1
33'
Виталий Лысцов
0:2
48'
Имран Улад Омар
0:3
56'
Ираклий Сихарулидзе
0:4
79'

Наказания

Рати Мчедлишвили
34'

Составы команд

Антон Коченков
Александр Сильянов
Мурило46'
Виталий Лысцов
Артур Чёрный
Илья Петухов
Николай Титков
Даниил Куликов
Илья Берковский60'
Антонио Эдер
Михаил Агеев
Станислав Магкеев46'
Никита Шарков60'
Георгий Мамардашвили76'
Ника Сандохадзе65'
Александр Гурешидзе57'
Давид Убилава63'
Рати Мчедлишвили64'
Торнике Киркитадзе
Теймураз Шония65'
Давит Самуркасов
Имран Улад Омар
Мамия Гавашелишвили
Каха Кахабришвили
Ираклий Сихарулидзе57'
Георгий Габадзе63'
Георгий Квеладзе64'
Александре Андроникашвили65'
Бека Дарцмелия65'
16
7
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Леонченко: прилетает на 2 дня, посмотреть заключительные игры команды

Николич: ни слова больше
18
Главное, чтобы Кикнадзе не вышел. petrosyan
14
"Не хватает командных взаимодействий, но это вопрос к каждому отдельному футболисту"...
Браво, Брейдо!
14
Комментарии124
S
Лысцов не тянет даже на скамейку, с таким успехом можно взять условного выпускника академии и не потерять в качестве игры, а возможно и выиграть.
Ответить 9
Лысцов такой Лысцов facepalm
Ответить 5
Что то брака много и не согласованности.
Ответить
Навесы от Эдера 💪
Ответить
Похоже, вновь увидим пятерочку...
Ответить 1
Кстати, вот так как бьёт этот марокканец, в Локо из форвардов даже на тренировке не сможет пробить никто. Может все таки стоит поискать нападающего за любые копейки, просто человека который открывается и бьёт по воротам.
Ответить 3
ватафак я это вижу? what
Ответить
Пора начинать тянуть время, чтобы этого не произошло
Ответить 3
Первая победа грузин на сборах, и просрать умудрились именно мы. Печально.
Ответить 1
Бывает накатывает на эдера, жаль не гол
Ответить
На результат плевать на самом деле. Товарняки это то, что забудется уже после матча с Тамбовом при любом результате. Вряд ли Краснодар сильно переживает что влетел 0-4, они прекрасно знают что в официальном матче было бы все с точностью наоборот, что сами и доказали. Через неделю пусть для начала доказывают, что не слабее Тамбова, который не тренировался и игроки увидят первый раз друг друга перед матчем. А потом уже посмотрим что будет в РПЛ.
Ответить 4
Не беря какие-то командные действия, физику, все таки это сборы, но как же хорошо и осмысленно бьют грузины. Как осмысленно подают. При том там футболисты стоят как ящик пива.
А наши совсем бить не умеют, практически всегда и у большинства такое было. Пасы опять как будто мяч ветер сдул, кривые подачи в никуда в стиле Живогляда.
Во дворе техничнее исполняют моменты. Не так сложно сильно отдать пас, сильно ударить хотя бы рядом с воротами, а не сбив МКС, подать нормально, даже на высоких скоростях. Про Лысцова отдельный разговор, уже который раз такие же ошибки. Как будто у него с глазомером проблемы или с координацией. Как можно так не чувствовать мяч. Пусть в баскетбол пойдет потренируется, я даже не знаю.
Иногда складывается ощущение, что вообще не по спортивным признакам попадают в команду.
Ответить 7
У меня ровно такие же мысли. Взять к примеру марокканца из Тбилиси, его хоть сейчас ставь в состав Локо и он будет сильней Рифата. Или левого защитника Эстерсунда, который уничтожал все на левом фланге в первом матче не давая Локо ничего сделать в атаке при этом постоянно подавал в штрафную и обыгрывал по два-три игрока Локо, а стоит дешевле Никитина из Факела.
Ответить
Немедлено забрать их.
Я ребята ушел покакать на весь второй тайм и тут такое...
Ответить
Ну кстати, этот Уаттара из Эстерсунда меня и правда впечатлил, в первом тайме он вообще без помех отбирал, обыгрывал и подавал и никто не знал что с ним делать. Забирать его может и не нужно, но игроков всё таки надо искать, а не брать тех, кого предложил агент.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А
Уныло от игры, нет ни мысли, и комбинаций, зачем эта игра? Только парни себя в такой игре теряют. И как Брейдо сказал, что такой душ полезен, не согласен с этим
Ответить
d
4-0, 0-4 - я надеюсь это не сценарий на оставшуюся часть чемпионата?
Ответить
Прежде всего "ледяной душ" будет полезен Марко.
Как будто в осень вернулся. Грузины были лучше во всех компонентах. И это за неделю до оф. игры...
Будем смотреть Ростов.
Ответить 2
Этот состав не будет же играть оф. игры. Больше игра с Ростовом интересует, хотя она тоже будет не показательна.
Ответить 2
За неделю до старта сезона - это уже показательно, к сожалению.
Ответить
G
В любом случае победил Локомотив.
Ответить 8
G
Не понятно, может ли Марко что-то менять в игре в зависимости от соперника и готовности своей команды
Ответить
Л
А чтой-то нас так крупно имеют ag ? Там не основа случайно летит?
Ответить
Ладно вам. Краснодар нам тоже влетел, а у них вообще ЛЕ на носу. Видно было, что набегались под конец сборов. Ждём Ростов
Ответить
o
хорошая игра, очень полезна для игроков и ТШ. Игроки были как мягкие игрушки, плохо боролись за мячи, много неточных передач, поэтому впереди моментов не было и даже стандарты были такие же беспросветно унылыми. Агеева и Эдера винить не в чем. а все остальные играли действительно с чемоданным настроением и совсем сникли к 60 минуте. И это самый неприятный вывод по этой игре.
Ответить 1
До 14.02: Локомотив, ты ли это?
После: ааа, все нормально
Ответить 4
Вот это них... себе, интересно с Ростовом какая расстановка будет
Ответить
R
Скорее всего 4-1-2-1-2
Ответить
b
Вот это красавцы, так держать Николай и уедешь быстрее.
Ответить
Как там Квеладзе?
Кого из Грузин пригласим на просмотр.
Ну и понятно они выкладывались ,чтобы мы их купили .
Вах вах
Ответить 2
l
сначала хотел съязвить, а потом увидел состав)
то что у нас резерв совсем плох давно известно, так что ничего удивительного
Ответить
C
Лысцов столько ошибок, конечно до основы топ клуба очень далеко, к сожалению. Грузин с победой, были шустрее, меньше ошибок было, в стадии завершения были конкретнее
Ответить
Ребята а кто у Лысцова агент и напомните кто его присмотрел?
Ответить
В своё время тут много воя стояло, что разбазариваем воспитанников, и их вон целые Бенфики покупают
Ответить
Смотря какой игрок!
Сейчас вот к примеру я могу поднять вой по
Петухову
Иванькову
Шаркову
Хлынову
Петрову
Ответить
Давно уже говорил-Лысцов брат Райковича не наш уровень!!
Ответить