Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
31
МатчТВ

Агент Мурило отреагировал на слухи о возможной продаже игрока

Агент Мурило отреагировал на
Лукас Минейро, агент защитника «Локомотива» Мурило, прокомментировал сообщения в СМИ о том, что клуб намерен продать футболиста.

Ранее в прессе появилась информация, что в «Локомотиве» не исключают возможности ухода бразильца.

— Я не знаю о намерении клуба продать Мурило летом. И должны ли они говорить? Моя коммерческая работа не зависит от того, хочет клуб его продать или нет, — сказал Минейро.
0
50
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Он Локомотиву нужен, это все сплетни на мой взгляд, Чарли уходит, Лысцов будет играть? Что то я сомневаюсь в этом, а искать замену Мурило рискованно конечно, так как он адаптировался в нашем чемпионате, и за такие деньги что мы его продадим даже, замену не найти
13
T
Наверно опять эту сплетню Нобель сочинил. Он сплетни очень любит.
7
Комментарии31
T
Наверно опять эту сплетню Нобель сочинил. Он сплетни очень любит.
Ответить 7
Из спроса рождается предложение сплетни) Как говорится, пиппл хавает - продолжаем воображать)
Ответить
Кто его купит то)))
Ответить
Скажите вы продавали в своей жизни что то нужное и не нужное?
Я бы вас точно с собой на базар не взял что то продавать!!! petrosyan
Ответить 1
Странно, как бы ты меня на не взял на базар, если бы я в принципе с тобой никуда не пошёл)))
Конечно, Мурило купят, но за цену, меньшую что его купили мы. И это печально.
Ответить -6
Ок.
Тогда вы отдохните,а мы его если что продадим если есть спрос(вашу долю вам принесу.
-Ну почему за меньшую?
Тут вон какого то Ненахова толкают за три.
Мурило покупали за 2.5
Зарплата у него около 1.5
7 /ну в крайнем случае пять за него дадут.
Если бы у него личка была как у Феди и Гжегожа 3.5(я бы может согласился с вами.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Он Локомотиву нужен, это все сплетни на мой взгляд, Чарли уходит, Лысцов будет играть? Что то я сомневаюсь в этом, а искать замену Мурило рискованно конечно, так как он адаптировался в нашем чемпионате, и за такие деньги что мы его продадим даже, замену не найти
Ответить 13
Мурило-Магкеев!!!!
Ответить 1
Зачем нужен Мурило который в каждом втором матче привозит гол,можно его продать а на вырученные деньги купить более опытного и сильного легионера.Думаю летом будет большая перестройка много игроков уйдёт и много прийдет.
Ответить
М
Найти бы того, кто его купит.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
R
Да будет хорошее предложение из Европы, конечно продадим. Но мне видится основной связка Мурило-Пабло.
Ответить 4
8
При уходе или травме Чорлуки,это и будет основная связка
Ответить 2
А
Магкеева нужно наигрывать в центре обороны. В опорке есть кому играть, а так будет российский цз надеюсь неплохого качества.
Ответить 6
8
Как бы тут некоторые товарищи не хаяли Мурило,он сейчас второй-третий по классу центр защ команды.Пабло мы в деле ещё не видели,а Чорлука классней и того и другого на сегодняшний день.Даже если Пабло окажется сильнее,то оставшиеся Магкеев и особенно Лысцов слабее Мурило на этой позиции.Тот кто говорит что Мурило привозит в каждом втором матче,пусть представят пару Лысцов Магкеев,где привозы будут,минимум по 2 за матч.Да и многие так называмые привозы Мурило высосаны из пальца.Или косяки других частенько вешали на него.Он небезгрешен,но его прогресс очевиден,в отличие от того же Магкеева,который,наоборот регрессирует.
Ответить 7
Цитата: 81963
я сомневаюсь в этом, а искать замену Мурило рискованно конечно, так как он адаптировался в нашем чемпионате, и за такие деньги что мы его продадим даже, замену не найти

3 легионера на центр обороны много для нынешнего лимита, если Чарли уходит летом, то Ок. А так Магкеев 3 защитником должен быть в команде (с паспортом)
Ответить
8
Прости друг ты ошибся.Это писал не я,а ответил ты мне.
Ответить
Было как сказано если поступит выгодное предложение. Если летом его захочет купить условный Реал, сделает предложение которое устроит как клуб так и игрока, что его не продадут? Продадут.
Ответить 1
S
Было бы идеально продать Мурило и вернуть Квирквелию!! И денег заработает клуб и в центре будет пара качественных центральных защитников: Пабло и Саба, а Лысцов на подмене. Но это очень сложная схема для нашего нынешнего руководства.
Ответить
По Кверквелия надо спросить у самого Кверквелия и Мамуки.
Да прямо в лоб-давайте все заработаем!
Контракт истекает 30 июня.
Варианты просто отпустить.
Переподписать и оставить.
Переподписать и отпустить.
Может есть сейчас вариант продажи и экономии по зарплате....
Вспомнил момент перед пандемией,когда он всех удивил своим возвращением и формой(когда мяч от Зенита словил еще...
Жаль тогда был как раз реальный шанс на возвращение прежнего Кверквелия...
Ответить 1
Если скажем продаем Кверквелию сейчас каким то чудом ,можно договориться с Ротором и дать им в аренду Лысцова до конца сезона .
Турция или Китай запросто примут Кверквелия.
Насыпят нам немножко и главное Сабе и Мамуке...
Ответить