Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
44
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» объявил о трансфере Романа Тугарева в «Ростов»

«Локомотив» объявил о
Полузащитник Роман Тугарев подписал полноценный контракт с «Ростовом», за который ранее выступал на правах аренды.

Роман дебютировал за «Локомотив» в сентябре 2018 года и за три сезона провел 13 матчей.

Мы желаем Роме успехов в новой команде!
7
72
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Удачи, качок))
15
Леонченко же во вью объяснил, что двухгодичная аренда была прописана Кикнадзе, что даже возможность вернуть летом была нулевая. А пункт выкупа был прописан в соглашении изначально. Так где тут решение нового руководства?)
10
Комментарии44
Удачи, качок))
Ответить 15
P
Право обратного выкупа за адекватные деньги могли бы и включить. А так удачи, побольше голов в ворота мяса, коней и газовых. И поменьше в наши.
Ответить
Локомотив: Мы хотим право обратного выкупа за адекватные деньги
Ростов: Нет
Ответить 5
P
Только вот игрок наш, и мы сами можем диктовать условия, как сделали бомжи по Мусаеву в Рубине, например. Проблема только в том, что клубом рулили 2 года клоуны, над которыми откровенно угарали все кому не лень.
Ответить 7
I
Но трансфер прошел под началом нового руководства
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
S
Роме удачи. До последнего верил, что заиграет у нас FeelsBadMan
Ответить 1
Удачи, тезка!
Хотя честно скажу - в твой талант не верю, его просто нет, на мой взгляд.
Ответить 2
N
Удачи! Возможности заиграть у нас практически не было, а держать и не давать развиваться - преступление против футбола. Жалко конечно, что бесплатно по сути отдаём и право обратного выкупа не предусматриваем..
Ответить
я пошёл еще раз перечитал, чтобы ещё раз охренеть

Правда ли, что вы можете вернуть его из двухлетней аренды в «Ростов» как этим летом, так и следующим, только заплатив 15 миллионов рублей?

— Не будем говорить о конкретных цифрах, но я бы назвал это бесплатной продажей.
Ответить 7
A
А это ли не растрата бюджетных денег, что подразумевает наказание ?:)
Ответить 5
в современной истории России хорошенько так сажали и за гораздо меньшие деньги)

я конечно про высокие кабинеты, обычный россиянин присядет и за 5 тысяч
Ответить 1
Вот так и теряем свой актив, могли бы хоть не отдать за бесплатно...
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Удачи,Роман!
Ответить 1
Развивайся и возвращайся!!! Хотя как по мне, так нужно идти по пути Шомуродова!!! Удачи в матчах с нашими соперниками!!!
Ответить
Удачи и прогресса, но только не в матчах с нами!) Жаль не вышло, но так бывает. Не забывай свои корни!
Ответить 1
S
С одной стороны свой воспитанник, который так и не сумел воспользоваться предоставленными ему шансами, а с другой стороны не каждому воспитаннику дано пройти путь от академии до основного состава.
Ответить
На повышение пошёл
Ответить
В итоге, если и выстрелит, то верни за пять-шесть миллионов, эдакий Жема
Ответить
G
Символично что на заднем плане Лось стоит.
Ответить
Эх. Удачи, земляк. Верю в этого парня. Очень неплохо играл. Опыта не хватило и хладнокровия.
Ответить
С Ростовом надо заканчивать это сладкое односторонее движение....
Надеюсь это последние потери ....
Ответить 1
По идее никто не мешал выкупить Романа у Ростова(хоть.это выглядит смешно и продать его в Китай как молодую русскую Звезду.
За 2'000'000
Ответить
Вообще надо наших Пацанов молодых в Китай продавать или аренду с правом выкупа(кто в основу не проходит .
Хорошие деньги и прекрасный путь футболиста -воина (опыт Самурая получат и вернутся!!!!
Вот есть предложение отправить Иванькова в Китай как молодую Звезду!!!
Пора работать в этом направлении!!!!
Иваньков может стать первой двух метровой ласточкой проданой туда за 3.000.000 евро(с личным контрактом 1.000.000 евро.
Ответить
Да наш Русский Мурило в Китае!!!!
Надо работать друзья с нашими Восточными соседями !!!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
удаче Роме, но у нас есть сильнее и перспективнее прямо сейчас
Ответить
Да в том то и дело ,что левого крайнего воспитаника бровочника нету....
Ответить
Не грусти по Ромке...будь за него рад..вот нам обязательно забьет при встрече ag
Ответить 1
Да нашли о ком переживать... Тугарев средний игрок... Не уровня Локо.
Ответить 1
Хотя если смотреть по молодежке..Тугарев был ярче того же Рыбчинского) а сейчас Рыба более востребован)
Ответить
Да они оба так себе игрока.
Ответить
Рыба интереснее. Надеюсь из него получится современный толковый правый защ. Впереди есть кому играть.
Ответить
P
13 игр за нас-это сколько в минутах? Если учесть что в основном это от 5 до 15 минут и несколько полных матчей.
Ответить
Бесплатная продажа по ходу станет таким же мемом, как трешка Кикнадзе kik
Ответить 1
А
Вадила74 Вадила74 сегодня в 13:46
По идее никто не мешал выкупить Романа у Ростова(хоть.это выглядит смешно и продать его в Китай как молодую русскую Звезду.
За 2'000'000

По идее, он должен был в основе играть еще при Палыче. Проморгали парня.
Ответить
R
Ростов увидел, и дал шанс. Палыч давал шансы, Николич нет, но в целом, уже писал, роману надо играть в старте, в ближайшее время этого не будет, в нашем клубе, следовательно Ростов. А как выходил, обострял иногда, но ничего серьёзного не получалось, удачи в новом клубе
Ответить
T
Удачи тебе Рома.
Ответить