Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
55
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локо» приобрел права на Андрея Никитина у «Факела»

«Локо» приобрел права на
«Локомотив» выкупил права на полузащитника Андрея Никитина у «Факела». Футболист продолжит выступления за воронежский клуб на правах аренды до конца сезона.

В первой части этого сезона 20-летний полузащитник провел в ФНЛ 24 матча и забил два гола.
4
44
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Главное, чтобы талантливый был, а не просто Асхабадзе посоветовал нужного ему игрока.
16
Главное не составить договор аренды так, чтобы пришлось доплачивать за то, чтобы он смог играть за Локомотив))
10
больше похоже на то что локомотив дал взаймы факелу до лета))))
8
Комментарии55
По позиции конкурент Иосифову
Норм замена подоспела petrosyan
Ответить 3
b
М-манипуляции.

Хотите надавить на нас? Аа понятно, ну мы тут это, как бэ не намекаем, но вот права выкупили на похожего игрока кстати... не, не, не замена вашему, тот пока там играть будет... да просто так вспомнили чето вдруг...
Ответить
Переподпишут Иосифова, и Никитин до конца контракта будет играть в аренде в Факеле)))
Ответить 1
А не по таким ли причинам Асхабадзе остался в Факеле ? PokerFace
Ответить 5
Главное, чтобы талантливый был, а не просто Асхабадзе посоветовал нужного ему игрока.
Ответить 16
По трансфермаркту им еще Рубин был заинтересован
Впрочем как обычно
Ответить 4
Ну погнали HAhaa свои подтягиваются
Ответить 6
S
Леонченко-Асхабадзе, сладкая парочка в действии😂 Интересно, что в этом Никитине такого хорошего, что ему предпочитают собственных воспитанников??? Тем более что Леонченко в своём интервью обозначил отсутствие финансов на трансферы👏 А на Никитина 💰💰💰 нашли😂😂😂🤝🤝🤝???
Ответить 3
Там цена плюс-минус Тугарев. Не за лям евро же его взяли.
Ответить
S
А чем 0,5 млн евро помешали бюджету Локомотива или Казанки???
Ответить
И что с ними делать? На проезд и зарплаты там точно хватит. Да и не в Казанку в 20 лет его берут. Как и Берковского.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Теперь ещё Факела матчи смотреть с ним..
Ответить 6
Мы так скоро весь ФНЛ усилим своими воспитанниками
Ответить 4
Футболист продолжит выступления за воронежский клуб на правах аренды с правом выкупа
Ответить 3
Главное не составить договор аренды так, чтобы пришлось доплачивать за то, чтобы он смог играть за Локомотив))
Ответить 10
Странная новость после вью гендира...
Ответить 2
Вообще это нормальная практика для топ клубов своих чемпионатов подписывать молодых перспективных ,и оставлять в нынешнем клубе в аренду .Стрельнет супер возьмём к себе ,нет так особо не затратно .По мне это лучше чем потом по 3-4 миллиона покупать паспортистов на лимитные места.
Ответить 5
подписали молодого Жасура
подписали молодого Берковского
подписали молодого Никитина
== вы находитесь здесь ==
Ответить 5
m
С Жасуром только провал. С Берковским мы если потеряли то немного. А так Рубин и Ростов тоже много молодых игроков покупают и продают. Оставляют лучших
Ответить
Тут 20 млн, там 20 млн и выйдет миллион евров
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
больше похоже на то что локомотив дал взаймы факелу до лета))))
Ответить 8
S
Душевнобольной заяц в своей норе, под стук колес уже связал этот трансфер со Смородской Котовым и Асхабадзе...а подумать что парень действительно Перпективен, сейчас стоит копейки и даже если не заиграет это не страшно,и он весну проведет в аренде в Воронеже, и за ним будут наблюдать, он конечно же не мог, тут таблетки нужны....
Ответить
а можно сначала наблюдать, а потом деньги платить?
Ответить 6
S
Ну у нас работает Щиголев, который директор академии, Федоров который опытный селекционер, я думаю они в футболе разбираются, и не спроста совершили этот трансфер.
Ответить 1
А если за время пока наблюдаем другие его подпишут.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
A
Не очень понимаю, в чем проблема с этим переходом? Если парень хорош, велком, молодой, таких много. Больше половины игроков казанки пришли из других академий. Логично, что талантливого игрока из предыдущего клуба Леонченко перетащил сюда. Он же не совсем псих, чтобы распиливать через 5 могут после критики распила. И потом, он в Факел сам перешёл только летом.
Ответить 8
После Кика уже ничему не удивляешься.
Ответить 4
А
Похоже просто Факелу по старой дружбе бабок подкинули.
Ответить 1
Дали взаймы и игрока в залог взяли.
Ответить
https://m.vk.com/wall-3001581_249859?fro...

Болельщики Факела хорошо отзываются о нём
Ответить 2
v
Начался распил
Не удержался и на втором же трансфере поплыл
Ответить
Мне непонятен сам принцип принятия решения. У нас большое количество своих воспитанников
Ответить
V
Мда , как то сегодняшние слова Леонченко о своих молодых которых много у нас и как могло то руководство брать кого то и потом в аренду отдавать - и тут на тебе тоже всё самое , как с Берковским , узбеком и остальными . Он не забывает что говорит ?
Ответить
Он говорил на примере узбека, который занимает лимитное место, а не русских игроков.
Ответить 2
V
Ещё один Берковский ? Какая разница иностранец или с другого клуба - он не Наш - а полуфабрикат - в котором только гений Леонченко увидел звезду - Ни чо не напоминает ? Здесь только один смысл - сделать , а другой смысл ни кто потом и не увидит .
Ответить
R
Все видят подвох, в этом трансфере, возможно и так, но хочется верить в лучшее. Ситуация дальше раскроет. На деле, своих ребят много, не знаю даже
Ответить
Настораживает ....
Ответить
Посмотрел коменты про него.Двуногий,быстрый вингер,способен сыграть на обоих флангах и при надобности в центре,один из лучших по обводкам в ФНЛ. Почему бы и нет,если уж Иосфиов с кем-то предвариловку подписал
Ответить 6
Цитата: loko81
Андрея Никитин

Тебе знатоки на ветке разве уже не объяснили, что это распил.
Ответить 3
Как сказал Леонченко из за лимита в фнл и пфл скупают все что боле менее шевелится
Ответить
А когда нам Иванькова покажут или он остановился в развитии ?
Вчера Шаркова не поздравили ,может тренировку проспал....
Ответить
Хаха и снова гениальнейшие трансферы!Снова покупать зачем то игрока из фнл и в аренду,где то такое уже было,ммм а Берковский привет!!!!
Ответить