Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
30
fclokomotiv

Наш состав на #ЛокоКраснодар

0
24
А также читайте
Лучшие комментарии
Что с Антоном, кто нибудь внятно обьяснит?
За Рыбчинского обидно, талантлевый левый нападающий, которому приходится играть правого защитника.
5
Комментарии30
Что с Антоном, кто нибудь внятно обьяснит?
За Рыбчинского обидно, талантлевый левый нападающий, которому приходится играть правого защитника.
Ответить 5
Не в форме, как и последние полтора года
Ответить
Куда больше жду Смолова с Зе. На прогресс Антона сильно не надеюсь. Сезон 2018-2019 у него в активе. Больше пока ничего. На дворе 2021.
Ответить
Есть же Сильянов. Понятно что Рыбчинскому тупо не хватает антропометрии и данных по отбору, по борьбе корпусом. Не хватает дистанционной скоости. Почему болельщики это видят, а тренер нет? Дима сейчас в принципе не в лучшей форме, чтобы его наигрывать в старте. Можно помоделировать более реальные варианты. Зачем тренер тратит время и свое, и наше, и игроков?)
Ответить 1
A
А какие болельщики это видят? Я вот вижу, что Рыбчинский показывает отличную игру на сборах, что справа, что слева в защите.
Ответить 3
Помнишь его отборы или выигранные единоборства?) И это почти без сопротивления со стороны соперников.
Ответить
V
Мне тоже Рыбчинский нравится именно на позиции защитника!
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Госпиталь всё ещё остаётся видимо.
Ответить
Думали, что к сборам поправятся травмированные игроки и выйдем сильнейшим составом на вторую часть чемпа. В итоге травмированные игроки не поправились и к ним добавились ещё парочка игроков основы в виде Миранчука и Живого:(
Ответить 4
Да, без Смолова, Бары и Зе будет тяжко. Живой надеюсь не сильно потерял, пока лечился
Ответить
Неделя после вакцинации "Спутником". Чувствую себя нормально. Жду 27-го и надеюсь, что уже к этому числу-защита определённая будет прилично сформирована к футболу на "РЖД-Арена". Всё же просмотр вживую -несравним с интернетом. А сегодня нашим удачи!)
Ответить
Чипирован теперь?
Ответить 1
Абсолютно нормальное состояние. В первый день башка поболела, во второй день рука. На этой неделе потихонечку во все тяжкие начал пускаться, но без фанатизма)
Ответить
8
Ты же переболел.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Брейдо каждый матч вещает о том, что Антон "вот-вот" вернётся. В итоге уже подходят к концу вторые сборы. Внимание вопрос: Где Антон?
Ответить
Да впаривают в какую-нибудь Сампдорию или Валенсию , не удивлюсь даже
Ответить
Шарков где? можно было бы его попробовать, а то начнутся оф. матчи, пойдут травмы, дисквы, а у нас замены не будет. не пойму я Николича.
Ответить 1
Сегодня ему 20 лет.
Отмечает!!!
Ответить
Он травму получил. Но со второй частью согласен.
Ответить