Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
46
news.sportbox.ru

«Нижний Новгород» договорился с «Локомотивом» об аренде Берковского

«Нижний Новгород» договорился
По данным «Матч ТВ», «Нижний Новгород» достиг договоренности с «Локомотивом» о переходе в команду полузащитника Ильи Берковского.

20-летний хавбек будет арендован лидером первенства ФНЛ с правом выкупа. Сейчас идет оформление документов. В конце недели футболист присоединится к нижегородцам на сборе в Турции.

Напомним, что Берковского «Локомотив» приобрел зимой у московского «Торпедо». В первой части сезона 20-летний игрок провел 22 матча с учетом Кубка России, забив 6 мячей и отдав голевую передачу.
39
16
А также читайте
Лучшие комментарии
С правом выкупа, лол
Последний трансфер Кикнадзе тоже может получиться легендарным
35
У Кикнадзе был пятилетний план и он его придерживался
24
Комментарии46
С правом выкупа, лол
Последний трансфер Кикнадзе тоже может получиться легендарным
Ответить 35
Смотря за сколько будут выкупать. Может в 6 раз дороже чем взяли.
Ответить
Это уже будет заслуга нового менеджмента, а старый останется в истории как руководитель, приобретший игрока, от которого избавился без единого матча новый руководитель
Ответить
Есть ещё желающие взять 23 номер?
Ответить 14
то есть мы взяли Берковского за 20 млн, отдали в аренду с правом выкупа и продаем Тугарева за 15

Ответить 12
Кикнадзе конечно войдёт в учебники
Ответить 15
У Кикнадзе был пятилетний план и он его придерживался
Ответить 24
видимо он просто не договорил что это пятилетний план по его обогащению, а не по развитию Локомотива
Ответить 10
Посмотреть еще 5 ответов
Отдать своего Тугарева, что бы купить Берковского...
Так интересно посмотреть интервью кекса, по итогом все того что он натворил...
Он то наверно как обычно считает, что все делал правильно mesh2
Ответить 4
m
Только не интервью, а последнее слово в суде
Ответить 5
А
Он же сказал, что даст интервью, когда Локомотив будет чемпионом и сделал все, чтобы этого не случилось еще долго.
Ответить 2
Поиграл парень в премьер лиге, и будет...
Васька, чтоб ты...обКикался там. Где бы ты нибыл...
Ответить 2
Странно, почему бы парню не дать шанс.
Ответить
s
Говорилось, что он физически не тянет. По специальной программе занимался даже. Хотя по фнл мне приглянулась его игра, в силу его возраста
Ответить
Почему мне не дать шанс? Вдруг заиграю
Ответить
С тобой тоже Локо контракт заключил?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
аудит по проверке деятельности кека будет?
Ответить 13
Новогодняя премия Кика в виде этого трансфера видимо без согласования с Марко была оформлена. Жаль парня, разменной монетой вышел.
Ответить 2
I
Изначально этот трансфер был сомнительным
Ответить 3
Я теперь просто фанат Кикнадзе, в какой еще сфере его талант раскроется? Будет обидно если просто в тень уйдет...
Ответить 5
Таких талантов, к сожалению, в любой сфере хоть задом жуй. Других сейчас не держат((((
Ответить 1
Ч. Т. Д., жертва распильщиков, Жасурбек №2. kik
Ответить 2
Хаха еще одна забавная шуточка,купить игрока из одного клуба ФНЛ чтобы отдать потом его в другой клуб ФНЛ-гениально,логика железная.
Ответить 2
Точно подмечены главные слова: "Купить" (за деньги) и "отдать" (не за деньги) kik
Ответить 1
это какой-то сюр
Ответить
Это уже не смешно даже. Сколько уже таких легенд набралось благодаря "великим" руководителям, которые делали наш клуб "самым сильным"?
Ответить 1
f
C правом выкупа? Смешно конечно всё это... и грустно.
Ответить
Л
Комментарий удален
Ну и трансферы сделал Факнадзе. Берковский, Жасур. Которых уже нет. И это его стратегия была на пять лет, как можно больше бабла спилить.
Нда. Говорящие трансферы.
Ответить
Да продайте Парня и деньги положите в кассу как будто продали Тугарева(а Ромку не продавайте.
Смехопанорама.
Ответить
Ребята мне кажется надо еще обьекты Локомотива и имущество проверить ,не заложено ли оно Бывшими руководителями....
Ответить 3
Еще бы годик с Васей мы бы играли в ФНЛ. Он готовил Локо к этому своими трансферами.
Ответить
A
Там зато были бы самыми сильными, которыми только можем быть. В ЛУЧШЕЙ ЛИГЕ МИРА...
Ответить
23 номер прям каким-то проклятым становится - то Жаллолетдинов, отыграв целых 0 матчей под 23 номером расторгает контракт, то Берковский в той же футболке в том же сезоне уезжает с тем же запасом матчей за спиной... Магия прям какая-то what
Ответить
R
Слов нет, печатных. Про выкуп, просто идиотизм. Зачем право выкупа? Ну аренда разумна, в состав не пройдёт, а играть надо, но зачем право выкупа. Дебильные деятели правили, расхлебывать будем долго
Ответить
Вообще не понимаю, нахрена тогда покупали его??
Ответить
Таки Вы не понимаете... покупали одни- продают другие, у всех свой бизнес... курочка по зёрнышку и все сыты и волки и овцы ... а вообще непонятно, куда смотрит совет директоров???
Ответить
P
Кто в итоге купил берковского? 18 декабря появились новости, что он перешел к нам. До этого несколько недель ходили слухи, что руководство снимут и через несколько дней об этом объявили официально. Поэтому полномлчий у них уже не было. Леонченко при этом еще не был утвержден. Получается есть еще какие-то третьи лица?
Ответить
k
В итоге нахрена его подписали? В чем логика железная? Или отмыв продолжается?
Ответить
Хотелось бы узнать за сколько купили и за сколько продали. И сколько "на ум пошло".
Ответить