Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
37

Первое интервью Владимира Леонченко. Деньги и РЖД. Кикнадзе и Геркус


Первое интервью Владимира Леонченко на посту гендиректора «Локо»: о деньгах и госфинансировании, РПЛ и Кикнадзе.
2
21
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Егоров в своем стиле
Жалком и не профессиональном
13
Мужик вроде хороший, посмотрим чё получится у него. Успехов и по больше титулов
12
Комментарии37
Неужели Леонченко не знает кто такой Егоров? Зачем он пытается с ним дискутировать?
Ответить
Он наоборот пытался уйти от Егорова, а тот как прилипала))
Ответить 5
Мужик вроде хороший, посмотрим чё получится у него. Успехов и по больше титулов
Ответить 12
Егоров в своем стиле
Жалком и не профессиональном
Ответить 13
Т
Не соглашусь с Вами. Егоров молодец в том плане, что не дает раслабиться прожирателям бюджетных денег. От этого они будут меньше воровать(пилить), а больше работать.
Ответить
Если ты веришь, что меньший распил зависит от таких, как Егоров, который как множество журналистов любит копаться лишь в грязном белье, то ты глубоко ошибаешься). У таких попусту нет совести и этики, как и руководителей, так и работников СМИ. Они вместе медленно, но верно паразитируют
Ответить 1
Т
И что предлагаешь, чтоб такие как егоров засунули языки в одно место. И все только писали бы комменты за манитором?! И в конкретно этом случае, я грязного белья не увидел. Меня как налогоплательшика тоже интересует куда уходят бабки налогоплательщиков. Сфигля бюджет 5 млрд, а результат в ЛЧ ноль. Так если мы нулевые в еврокубках, так может откажемся от господдержки и будем жить за свай счет. Я готов ходить на стадион и болеть за наших пацанов, а не за миллионеров за счет бедного народа.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Р
Какой же это Егоров мерзкий((( Он живёт только на негативе и лжи,фууу противно.
Ответить
Леонченко стойко держался и не поддался на провокации Егорова.
Кик бы как истеричка себя повел бы в этой ситуации ag
Ответить 1
Егоров загреб ,Леонченко выплыл.....
В конце конечно хотел ударить веслом и сказал Сергей ну ты совсем окуел(шепотом.
Будем смотреть!
Ответить
Комментарий удален
Можно было этого упыря сразу послать, сдержался, молодец
А
Молодец Леонченко, понравился своей невозмутимостью и спокойными ответами, не поддался на провокационные вопросы. Мусор из "дома" Локо не выносит, грязью никого не обливает, в том числе и Кикнадзе, хотя мог бы
Ответить 1
При всей мерзотности Сергея Егорова, интервью хорошо в том плане, что позволило продемонстрировать Леонченко психологическую устойчивость на неприятные и стебные вопросы.
Понятно, что это не что-то особенное. Но даже до такого тому же Кикнадзе было как до Луны.
Ответить 2
T
Владимир все болельщики Локо ждут результат. Ты уж не подведи наши ожидания.
Ответить
Я думал, что Владимир втащит ему в конце. И по делом было бы. Провокатор еще тот этот Егоров
Ответить 1
m
Его выдержке можно только позавидовать) ну хоть что-то :)
Ответить 2
Интересно, а это приобретенной навык или врожденный? Может дело в темпераменте?
Ответить
m
Думаю врождённый. Он всегда такой был, сколько его помню)
Ответить 1
Выдержка однако
Ответить
Ну Егоров с таким наседанием, не скоро с Леоненко снова заговорит)))
Ответить 1
B
Журналиста воспитывали в лесу, абсолютный непрофессионализм
Владимир молодец, выдержал с достоинством это шоу
Ответить
S
Егоров конечно чудак, на букву "м"
Ответить
Хорошо что в конце он не поддался на провокационные вопросы и ушел от них. Смотреть будем по делам! Хватит уже, наслушались тут одного доколе...
Ответить 1
Леон держится под давлением) Кик при первом же вопросе голову в песок спрятал бы.
Ответить
P
Мерзкий егоров, не приятно его слушать... при этом леонченко совсем слабенький, оправдывается перед горе-журналистом.
Ответить
У меня знакомый есть, в своё время играл в молодёжке Динамо, кстати, вместе с Живоглядовым (не лестно о нём отзывался)😁. Так вот Леонченко какое-то время был у него тренером. Говорит мол ваще топ, человечище и т.д.
Ответить
Егоров, хайпажор и лодкораскачиватель)
Он же ответил на его вопрос в середине видео:
В данный момент и в данных условиях деньги которые клуб может заработать от лиги и ТВ прав - слезы, и отказ от гос. средств не возможен!

Я уже лет 10 слышу слова о том, что РЖД выделяет именно 8 млрд рублей в год на Локомотив!
Откуда информация именно по такой сумме? Или ее просто все повторяют из раза в раз?
Ответить