Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
155

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» на сборе в Испании

«Локомотив» сыграл вничью с
«Локомотив» и «Краснодар» выставили на игру не оптимальные составы. У нас в старте вышли практически все молодые футболисты, которые тренируются на сборах. Места на краях обороны заняли Шарков и Сильянов, в центре поля играли Петухов и Титков, Агеев составил пару Лисаковичу в нападении.

«Краснодар» сразу включил прессинг, заработал несколько угловых, пристрелялся и открыл счет. На 11-й минуте Халназаров принял мяч на линии штрафной, сместился в центр и мощно пробил в девятку в противоход Коченкову.

«Локомотив» ответил ударами Лисаковича и Титкова. Виталий приложился в ближний угол с угла штрафной, Николай зарядил метров с 25-ти под перекладину — вратарь «Краснодара» Адамов дважды сыграл безупречно.

Трудился и Коченков, не раз спасавший «Локомотив» после ударов со средней дистанции. Самый реальный шанс увеличить счет был у Кутового, который атаковал с линии вратарской, однако и здесь наш голкипер сыграл надежно.

В первые минуты второго тайма «Краснодар» создал еще два опаснейших момента. Григорян завершил быструю атаку неточным ударом в нижний угол, а заменивший Коченкова Худяков дважды выручил после удара Халназарова и добивания с двух метров.

После этого игра успокоилась, команды подустали и боролись по большей части за контроль мяча. «Локомотив» сравнял счет на 75-й минуте после ошибки «Краснодара» при выходе из обороны. Иосифов перехватил передачу, отдал мяч Лисаковичу в штрафную, тот покатил на Агеева, который расстрелял ворота, где находился лишь один защитник.

Последние 15 минут мощно провел Лисакович, создавший несколько великолепных моментов. После передачи Иосифова на ход Виталий ушел от вратаря, забрал влево и, уже потеряв равновесие, все равно исхитрился пробить рабоной — мяч прошел над перекладиной.

Через несколько минут Виталий ускорился по флангу, срезал угол на входе в штрафную и пробил в ближний — Адамов выручил «Краснодар». Как и на 90-й минуте, когда Лисакович бил метров с 15-ти.

5 февраля «Локомотив» сыграет с «Эстерсундом». Начало матча в 16:00 (мск).

Товарищеские матчи (клубы)
Локомотив

Локомотив

1:1
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Рустам Халназаров
Руслан Камболов
0:1
11'
Михаил Агеев
Виталий Лисакович
1:1
74'

Наказания

Станислав Магкеев
22'
Руслан Камболов
39'
Арутюн Григорян
60'

Составы команд

Антон Коченков56'
Александр Сильянов
Виталий Лысцов
Пабло
Станислав Магкеев
Илья Петухов
Николай Титков
Никита Иосифов
Никита Шарков68'
Виталий Лисакович
Михаил Агеев
Даниил Худяков56'
Артур Чёрный68'
Денис Адамов
Николай Бочко
Вячеслав Литвинов
Егор Сорокин
Евгений Чернов
Кристоффер Олссон
Руслан Камболов81'
Вячеслав Якимов46'
Максим Кутовой46'
Рустам Халназаров
Евгений Марков60'
Арутюн Григорян46'
Андрей Текучёв46'
Руслан Рзаев60'
Игорь Андреев81'
0
26
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Краткие итоги первого тайма

1. К 30 минуте узнал, что на поле есть Агеев
2. Шарков сырой совсем, как в общем и вся молодежь (кроме разве что Иосифова, но он и играл в основе уже)
3. Лысцов = Райкович
4. Пабло выглядит как вожатый в детском лагере
5. Лисакович может в одиночку играть в атаке, но пока ему не везёт
6. Николич не в курсе, что такое «фланги»
7. Брейдо все еще принимает те разноцветные таблеточки
32
блин, от Лисака прям кайфую, человек хочет играть и доказывать, лишь бы не скис, а то скоро поправится лучший форвард планеты
17
Лысцов конечно знатное дерево, пора продавать))
15
A
Я не понимаю, как Николич с тактикой работает, что за схема, он в фифе их находит чтоль? Дичь какая-то)
15
проблема конечно, когда они встретятся с условным Вандерсоном или ещё хуже с Влашичем где-нибудь на фланге
14
Комментарии155
Основа отдыхает, молодежь не радует...
Марко, где мы?
Ответить
о, вратаря молодого хотел давно глянуть
Ответить 2
А почему Пабло с молодыми рубится? Завтра основаиграет и он по моему сильнее Мурило как минимум, а может и Чарли...
Ответить
да не факт, что он сильней кого-то из них
Ответить
Чарли и Мурило очевидно первый выбор. Пабло будет играть если кто-то из них не сможет с перспективой стать основным в следующем сезоне, когда Чарли уйдет
Ответить
T
Комментарий удален
Меня уже достал админ, которому заняться нечем, в царька местного масштаба играет. Уже даже докапался до коммента на слово николич с приставкой «дри». 🤦‍♂️
Завязывай, или у тебя, как в нашей стране сейчас, вышел с протестом, а тебя по бошке и в каталашку? Ни вздохнуть, ни приспустить.. дожили
Только включился.
Так Друзья перестаньте ругать наших Молодых,дайте пацанам время.
Ответить 4
Так их в основном никто не ругает, тут вопрос к тренеру. 0 мысли в игре у нашей команды, что он там ставит им на сборах, я хз
Ответить 2
Осталось только услышать крик тренера с бровки "браво, браво"
Ответить 1
Пабло очень хорош. Сразу видно, что на 5 голов выше всех остальных на поле.
Лысцов - «брат» Райки. На него нет столько негатива из за того что «свой» только у многих. Хотя это неправильных подход на мой взгляд и гнать его надо тоже.
Ответить 8
8
Обычно не ругаю игроков,именно потому что свой.Но по Лысцову согласен.Давно уже пишу,что это игрок уровня лавки Самары,откуда мы его зачем то взяли.
Ответить 2
Ну почему лавки? В основе КС хорошо играл.
Ответить 1
8
Сколько он там сыграл, именно в основе,посмотри количество его матчей
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Разыграли здорово,молодцы!
Ответить 2
блин, от Лисака прям кайфую, человек хочет играть и доказывать, лишь бы не скис, а то скоро поправится лучший форвард планеты
Ответить 17
Форвард, который без сборов может в старт влезть.
Ответить 2
на голову выше всех samed может не напрягаясь забить Барсе и Реалу
Ответить 2
Это говорит о высоком уровне форварда. Пока слабаки оттачивают навыки на сборе, Федор дает им фору tf
Ответить 1
Пугает состав.
Лана, я понимаю, основа завтра. Но что вот Лис тут делает? Или худрук опять его не видит?
Страшно подумать, как Федя вернется, опять легендарная связка???
Ответить 1
Ты думаешь, это состав тех наиком поставлен крест?
Ответить
Нет, конечно)
По договоренности - это молодежь.
Но вот Лиса завтра со шведами явно не будет. Так а кто?
Ответить
может Зе готов на пополам с Эдером?
Ответить 1
Что там на сборах?
Брейдо нахваливает Лысцова...
Ответить 1
D
Краснодар то подсдох ко второй половине второго тайма
Ответить 5
8
Да,до нашего гола они нас возили,а потом будто из них воздух выпустили.
Ответить 1
Окей, окей - слышно от худрука
Ответить 2
L
Иосифов вполне не плох))
Ответить 7
O
Цитата: LOKOBOB
Иосифов вполне не плох))


Часто мяч бросает, совсем за ним не бегает. Это немного напрягает.
Ответить
M
А кто данное мероприятие комментирует ? Случайно не Брейдо?)
Ответить
Иосифов и Лисакович нормально так гоняли, а в целом "замечательно комбинируем, очень высокий прессинг традиционно, регулярно накрываем и доминируем на втором этаже, очень плотно и стараемся регулярно играть вертикально, очень ярко действуем" (с)
Ответить 1
Иосифов просто хорош
Ответить 6
Второй тайм даже поджали Краснодар,Иосифов хорош,техничен и быстр,фолят на нём часто
Ответить 4
8
Какой второй тайм?Если только после нашего гола.А до этого на чужой половине поля редкими гостями были.
Ответить
После гола активизировались,стали прессинговать,до этого нащупывали игру,это же очевидно,нет у нас игрока в центре разгоняющего атаки,у них Олсен уровень показывал,правильно говорят нужно время,Иосифов мотор атак,была проблема,что мало кто брал игру на себя,этот парень лезет в штрафную и не боится,отсюда фолы и возможный рез-т.Скоро в основе в РПЛ будет,помню так Сычёв играл.
Ответить
8
Ты его с Сычём серьёзно сравниваешь?Если это шуткв,то не смешнач.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Ну во втором тайме повеселее стало. Иосифов заиграл. Да и Титков тоже не плох
Ответить 1
Иосифов,Сильянов,Черный готовы к основе..Крайних защитников не надо покупать!Черный в молодежке играл правого,потом центрального,сейчас очень прилично левого защитника-очень даже пригодится!
Ответить 2
проблема конечно, когда они встретятся с условным Вандерсоном или ещё хуже с Влашичем где-нибудь на фланге
Ответить 14
Когда-то надо встречаться...
Ответить 1
Для таких случаев нужна подстраховка
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
Что вы все изнылись играли две молодёжи классный матч всё по факту 1:1
Ответить 1
Где ты видишь нытье?! опасение что этот тренер вообще ничего не может поменять а только все хуже и хуже делать все еще присутствует !!
Ответить 1
V
По каким выводам ты это сделал только по одной игре или как? Или ты думаешь после провалного старта команда литать будет да? Дай бог чтобы в еврокубки попали через кубак я буду доволен так то кончайте выть и ныть сейчас нужно сплотится и поддержать Команду
Ответить
Цитата: VITALII
По каким выводам ты это сделал только по одной игре или как?

по всем матчам Николича .....И где ты нытье видишь? кроме тебя никто не ноет , что якобы все ноют
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
По ну неужели 700000 € стоят того ятобы держать нИколича ? Света в конце тунеля как не было так и нет .
Ответить
Гениально, оценивать игру клуба на серьёзных щщах, практически молодёжью))
Ответить
L
Тебе в этом сезоне мало матчей было или что ? Причём тут товарищеский матч ? Молодёжка или основа картины не меняет . Если ты за николича топишь , то ты явно не из болельщиков ЛОКО .
Ответить
V
Комментарий удален
Дибило ты кусок причём тут николич мы избавились от хлама и шлака Тренеру дали шанс доработать угомонись уже сиди и смотри за игрой нытиков развелось
А почему написали что гол привез Шарков?
Как мне показалось это дело проспал центр обороны и опорка(и подача бы с края Сильянова(который кстати не разочаровал .
Я правда смотрел последние 30 мин.
Вообще хочу поддержать всех молодых Пацанов( они же не куплены за 5/6 лямов.
Им просто надо немножко времени и все будет гуд(пацанам по 19/20 лет.
Все впереди!!!
Ответить 6
Да Друзья прошу прощенья у вас и Сильянова (ошибся Шарков ,конечно не специально ,делал пас и его накрыли у штрафной прессингом и там не очень удачно сыграли уже остальные .
Но все же не стал бы,вешать всех собак на Шаркова и других.
Парень хотел оставить мяч в игре и будем считать что это будет ему уроком.
Я вспомнил похожий момент в ЛЧ когла Мурило давал пас на Рыбуся (мяч перехватили и нам закатили плюху.
Тут думаю Тренер подскажет ,а так Парень явно сам не ожидал что все так плохо закончится.
Подстригся это уже хорошо smile4
Ответить
По сути играла Казанка с Кранодар 2. И тут сказывается, то что Казанка в ПФЛ играет, а Краснодар 2 в ФНЛ. А так не плохая молодежь на подходе. Правильно делают то что привлекают к основе на сборы. От сюда и будет рост. Ждем игру основы завтра.
Ответить 4
8
Мне тоже сначала показалось,что это Сильянов.Но знающие люди поправили,сказали,что Шарков.Ну не суть.Гол нам пришёл именно оттуда.Пересмотри,если есть возможность.Никого из них не хаю.Посмотрим что дальше будет.
Ответить 1
Эх... вот бы сейчас на пике формы все товарищеские матчи выиграть с разгромным счётом, а потом чемпионат уж как-нибудь доиграть...
Ответить
Д
Детвора! Детвора!! Детвора!!
Ответить 1
o
Посмотрел в записи игру. Игра мне понравилась. Краснодар начал активнее и видно, что он более сыгран, в остальном наша команда ни в чем не уступила, а во втором тайме доминировала и заслужено сравняла счет, хотя гол после такой же глупой ошибки как у нас. Понравилась игра и Шаркова, и Петухова, в защите хорошо играл Лысцов, отмечу его пасы в атаку. Так у нас никто не умеет из центрдефов.
Ответить 3
T
Хотелось бы увидеть иосифова в тройке с крыхой и бариновым, а над ними лисаковича
Ответить 2
Обзор матча | Краснодар — Локомотив
https://www.youtube.com/watch?v=fqZJqzGl...
Ответить