Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
45
РБ Спорт

Исполнительный директор Айваз Казиахмедов покинет «Локомотив»

Исполнительный директор Айваз
По информации «РБ Спорт», новое руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с исполнительным директором Айвазом Казиахмедовым.

Ранее телеграм-канал «Усы Кикнадзе» и портал Metaratings.ru сообщили, что «Локомотив» покинет коммерческий директор Кирилл Корсун, проработавший в этой должности менее двух месяцев.

По нашим данным, новое руководство «Локомотива» планирует почти полностью обновить руководящий состав всех департаментов. Помимо Корсуна, клуб до окончания испытательного срока также покинет директор розничных продаж Виктория Королькова.

Ожидается, что в феврале из «Локомотива» уйдет исполнительный директор Айваз Казиахмедов, который имел непосредственное отношение к приглашению обоих в клуб. С ним планируется обсудить условия расторжения трудового договора. Сейчас ведется поиск его замены. Также железнодорожники в ближайшее время расстанутся с финансовым директором Святославом Понуровым.

Казиахмедов пришел в «Локомотив» в июне 2019 года при гендиректоре Василии Кикнадзе. Ранее он четыре года работал вице-президентом махачкалинского «Анжи», а в 2002 году стал административно-финансовым директором РФПЛ и позже возглавил отдел лицензирования РФС.
1
74
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
Сколько ж Кик народу притащил своего...ужас
23
Васины ставленники на выход.
21
Комментарии45
всех с усами на выход?))
Ответить 17
Всех лысых с усами))
Ответить 7
о, а на лысину я чет внимания не обратил))))
Ответить
и еще бы некоторых лысых и без усов :)
Ответить 6
Посмотреть еще 1 ответ
Сколько ж Кик народу притащил своего...ужас
Ответить 23
A
обычная практика у новых руководителей.
Ответить
у руководителей может и нормальная, а то недоразумение в виде человека я не могу так назвать)
Ответить 7
Леоненко притащит не меньше, вопрос в качестве, а не в количестве
Ответить 7
Васины ставленники на выход.
Ответить 21
Всех Васькиных друзей нах.
Чтоб духу не осталось.
Ответить
Судя по тренеру и райковичу, если весь приглашенный персонал того же уровня, то неудивительно. Так загадил клуб, даже сравнить не с кем.
Ответить 2
Локо будет обновляться. Лишь бы пришли профессионалы, а не продавцы обоев.
Ответить 11
только интересно теперь то будем самым сильным Локомотивом?
Ответить 1
да, вопросов пока меньше не стало)
Ответить
D
Пока лысый без усов на бровке думаю вряд ли
Ответить 2
Столько перестановок, а Диман и Боря без работы.....Всякие заместители тоже уйдут, на ЗАМ должности ребят вполне можно попробовать.
Ответить
S
Васины подельники дружно сделали каминг нах...аут😂😂😂
Ответить
e
Забавно, столько народу уходит, должности громкие, а кто это, че делали - вообще хз.

Шикарная оптимизация внутренних управленческих процессов от ВАК
Ответить 16
Тотальная зачистка = Чистота залог здоровья ФК Локомотив.
Ответить 2
Масштабная чистка...
Ответить 1
E
На охранника магазина 24 часа похож
Ответить 7
жаль, что туповат для охранника
Ответить 6
Не справится с обязанностями стоять и смотреть за товаром. Захочет вкусить азы мерчендайзинга и работы у кассы.....
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Господи, сколько же в Локо директоров?
Ответить 1
Все директора были, но спортивного не было. Вася сказал, что согласно законам геометрии для устойчивости конструкции необходимо три опоры : гендир, тренер и трансферный комитет. Вот видно, что у человека фляга свистит, какая нафиг геометрия и её конструкции? facepalm
согласно законам геометрии — для устойчивости конструкции нужны три.

— Это какие же?

— Главный тренер, генеральный директор и трансферный комитет
Ответить 2
Это в любой крупной компании нормально.
Ответить
У меня плохое отношение к лысым усатым ag
Ответить
Закон Паркинсона...
Ответить
Хорошо, что на испытательном, там вроде без компенсаций.
Ответить
директор розничных продаж Виктория Королькова

ОТКУДА все эти люди? murilo
Ответить
М
Комментарий удален
Мне вот интересно, является ли правдой инфа, что этот клон факнадзе перепивал на банкетах и больше ничем не занимался.
Непосредственно по самой новости: ПОШЕЛ ВОН!!! hotsemin Всего плохого.
M
Есть еще один глава департамента, которого надо снять. Но на сайте теперь нельзя говорить кто это. Но многие итак догадаются
Ответить
R
Процесс идёт. Нужный, чистим прошлое от кикнадзе
Ответить
Телеграмм-канал "усы Кикнадзе"[quote][/quote] поржал от души. ag
Ответить
Стрижка только началась (с)
Ответить