Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
54
Sport24

Защитник сборной Белоруссии Печенин заинтересовал «Локомотив»

Защитник сборной Белоруссии
По информации Sport24, левым защитником сборной Белоруссии Кириллом Печениным интересуется несколько клубов российской Премьер-лиги, в том числе «Локомотив».

Помимо российских команд, 23-летний игрок входит в сферу интересов клубов из Польши и Бельгии. Сам футболист склоняется к вариантам продолжения карьеры в Европе.

На данный момент Печенин является свободным агентом, контракт игрока с брестским «Динамо» истек 1 января 2021 года.

До перехода в «Динамо» Печенин выступал за «Витебск». В его активе 7 матчей за сборную Белоруссии.
0
66
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Печенин пару лет назад был у них там вундеркиндом, видел нарезку года полтора назад, его то ли в Киев хотели продать, то ли в Шахту. вот тот видосик на Ютубе

А вообще вроде неплохой парень, еще и бесплатный, явно не на большую зп, можно брать, чо. Тем более, что Рыбус все медленнее, а Лысов видимо завершит карьеру скоро (желаю ему здоровья)

ну и да, он все-таки не прям защитник, такой типа Марсело, по всей бровке. Как Игнатьев
25
e
Гуренко тоже в 23 из Беларуси в Локомотив перебрался. И по антропометрии похож, только фланг другой и левша.

Бесплатный молодой сборник на проблемную позицию, который не попадает под лимит - звучит вкусно.
19
A
Мы находимся в России, "Локомотив" - российский клуб, так что тут говорят на русском языке. И в русском языке страна называется Белоруссия. А Беларусь это самоназвание на белорусском.
5
Комментарии54
b
Будут вместе два клубня)Лис и Печенька)
Ответить 1
Печенин, Пейчинович. Норм.
Ответить 1
A
Печенин пару лет назад был у них там вундеркиндом, видел нарезку года полтора назад, его то ли в Киев хотели продать, то ли в Шахту. вот тот видосик на Ютубе

А вообще вроде неплохой парень, еще и бесплатный, явно не на большую зп, можно брать, чо. Тем более, что Рыбус все медленнее, а Лысов видимо завершит карьеру скоро (желаю ему здоровья)

ну и да, он все-таки не прям защитник, такой типа Марсело, по всей бровке. Как Игнатьев
Ответить 25
Было бы неплохо, но нам бы ещё конкуренцию выиграть за него...
Ответить
8
Вопрос без всякой ироним.А чего не купили его Шахта или Киев?Он сдал?Или другие причины?
Ответить 1
A
честно, не в курсе. Вполне возможно, что это вообще агентский вброс был, может контракт хотели продлить. Но вот в итоге он и истек. В Белораше вообще немало интересных игроков, которые в итоге пропадают и все
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
К
Да на фланг берут.... И хорошо разумно ... А уж как пойдет....тем более думаю тренер будет другой на следующий сезон ... А Белорус уже подпривыкнет
Ответить
Нужно побороться, дельный игрок, и под лимит не попадает.
Ответить 4
f
Можно попробовать ничего не потеряем
Ответить
V
Не упустить бы

Хороший скоростной молодой защитник
Ответить 2
f
Странно что 20 год он не играл
Ответить 1
Тугарев не хочет переквалифицироваться в левого атакующего защитника Роберто Карлоса?
Ответить
Это же прямой путь в сборную России на ЧЕ.
Рома делай вещи.
Ответить 1
там Рыбчинский
Ответить 1
Чарли рад Даниле , опекает видать.
Ответить
Пояснительную бригаду, пожалуйста
Ответить 2
Если хочет в Европу,то мы не конкуренты.Полит обстановка в Белоруси и схожая у нас не будет способствовать переходу игрока,желающего выступать в Европе.
Ответить
l
Если из вариантов в Европе у него только Польша, то лучше уж рпл
Ответить
Где там сказано,что из вариантов у него только Польша?..там вообще-то еще есть и Бельгия ..а уж оттуда попасть в более сильные чемпионаты гораздо проще.чем в нашем болоте ошиваться
Ответить 1
R
Ещё и свободный агент. Игру его не видел, если толковый парень, надо брать.
Ответить 1
o
Если наш интерес конкретный, то игрока можно будет взять. Тем более из Европы интерес может быть не предметный. Пора вместо Рыбуса наигрывать более молодого игрока, с хорошей скоростью и пасом.
Ответить 1
Левый защитник в любом случае нужен. Кандидатов с паспортом вообще не существует, а легионера приобрести слишком проблематично. В таких условиях хороший вариант.
Ответить 3
А
Можно смело попробовать. Цена + паспорт+ возраст+ неплохое впечатление производил в игре за Динамо. Ничего не потеряем.
Ответить
А что Бразильский рынок по левоногим и Норвежский-Шведский нам говорит?
Немцы и Итальянцы хорошие крайние.
Ответить 1
Европейцы к нам не поедут, смута.
А бразил... стремно, когда их много. Банда)
Ответить 1
А
Неужели начали кого то просматривать на проблемные позиции?
Ответить 3
Мож. Федорова наработка.
А вообще, то что делается, однозначно нравится. Худрука только прояснить осталось.
Ответить
Л
Давайте руководство, по-тихому, чтобы никто не узнал, как подписывали Пабло. Свободные агенты, это вроде бы наши клиенты, да и молодой, опять же нелимитный.
Ответить 1
Уважаемый автор. Не "Белоруссии", а "Беларуси". Извините и спасибо!
Ответить
A
Мы находимся в России, "Локомотив" - российский клуб, так что тут говорят на русском языке. И в русском языке страна называется Белоруссия. А Беларусь это самоназвание на белорусском.
Ответить 5
a
Парни можно немного вклинюсь в ваш маленький спор?) Ну если официально и по документам, страна называется Республика Беларусь, и это пишется на русском языке, а не на русском и это не самоназвание). Но цепляться к автору что правильно называть Беларуси, а не Белоруссии, это тоже думаю не стоит делать потому что после развала СССР все так и называли Беларуссия, в народе так пошло, и делать из этого проблему не стоит. Ко всем с миром!)
Ответить
A
я в 2015 или 2016 году готовил таблички и пресс-релиз к параду 9 мая, где был Лукашенко, по докам было Президент Республики Белоруссия, также как и на титрах тв-эфира. Это, по крайней мере, в официальных документах АП было. Плюс в СМИ нас например штрафуют, если мы пишем Беларусь, знаю, что у моей коллеги в другом холдинге также. Сужу по этому)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
e
Гуренко тоже в 23 из Беларуси в Локомотив перебрался. И по антропометрии похож, только фланг другой и левша.

Бесплатный молодой сборник на проблемную позицию, который не попадает под лимит - звучит вкусно.
Ответить 19
Лисакович пусть шепнет кого брать...
Ответить
L
Взвесив все за и против , почему бы и нет .
Ответить
C
Такой тренер может и похерить таланты Лисаковича и Печенина
Ответить
D
Черданцев говорил что наш уровень ЧР растёт и белорусам там не место petrosyan
Ответить 1
Он легионером будет считаться?)
Ответить
Если он лыжи в Европу навострил сложно будет его заполучить. А так крайки нужны позарез.
Ответить
Корсун покинет пост коммерческого директора «Локомотива»
Как стало известно, Кирилл Корсун покинет пост коммерческого директора «Локомотива» до истечения испытательного срока, который заканчивался 1 марта.


Бывший директор «Спартака» по продажам вступил в новую должность 1 декабря, однако фактически в работе над домашним матчем с «Рубином» 5 декабря участия не принимал. При этом оставшиеся две игры «Локомотива» перед зимней паузой были выездными.

После ухода из «Локомотива» Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова, Корсун не устроил новое руководство московского клуба в лице Владимира Леонченко и Александра Плутника. Теперь на место коммерческого директора «Локомотива» придет другой человек, его кандидатура уже согласована с «РЖД».
Ответить
d
Докатились конечно... На белорусов облизываются... Что дальше? Чемпионат Монголии вроде прогрессирует
Ответить
Ну если б не лимит новый и считали белорусов тоже легами, то никто и не облизывался
Ответить
R
А есть вопросы к игроку, шустрый, цепкий, ну что я на него увидел, Лисакович тот же, есть вопросы к уровню, пользе на поле, самоотдаче? Меня такие закидоны поражают, наши играют, а братья хуже? Или Вейналдума с Мбаппе надо? Люди либо в силу возраста, осведомленности, воспитания, я не знаю чего, завышают планку. Страна в жо*е, футбол тоже, лига, и 11 Чорлук мы не купим, денег нет, и амбиций. 2 парней с Белоруссии можно иметь в команде.
Ответить
S
Главное чтобы к трансферы этого белоруса не приложил свои ручонки Белоус😂😂😂
Ответить
Очень неуступчив в отборе, с хорошей скоростью и первым пасом. Для Беларуси - норм, но как за границей? Не знаю.
Ответить