Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
36

Защитник «Казанки» Никита Шарков присоединился к основной команде на втором сборе в Марбелье

На втором сборе к основной команде в Марбелье присоединился 19-летний защитник «Казанки» Никита Шарков!

0
43
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
s
Оценочные суждения внешности в 2021 году, серьёзно?
13
A
Макс Беляев на минималках HAhaa
9
Комментарии36
Косякнул с фамилией "Шарков", гребаная автозамена. Сорян
Ответить
Да ничего страшного, никто не заметил
Ответить
A
Макс Беляев на минималках HAhaa
Ответить 9
М
Да пускай хоть на ультрамаксималках по внешности будет, главное чтобы в футбольном скилле Макса перерос gercus
Ответить 1
g
На какой позиции играет?
Ответить
Крайний правый защитник!
Ответить
Крайний защитник.
Давно уже ждали ,все команды прошел этот Мужичок.
Ответить 6
Кто следит за Казанкой, каков хлопчик?
Ответить 1
Надежный вроде дядьки в команде.
Ответить
В нынешнем сезоне отыграл 14 матчей в ПФЛ за "Казанку" и отдал голевую передачу. smile4
Ответить
Он все время играет в основе что за молодежку ,что за Казанку.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
G
Что это у него на голове? Триммер сломался?)))
Ответить
Ничего со временем поймет что он Бульдог и надо показать себя во всей красе (наголо и наколка на голове Русь.
Будем его в Англию продавать через три года.
Ответить 1
У Давидса(питбуль погоняло было) никогда не было даже средней длины волос,ему не мешало) да ещё и единственный кто в очках играл))
Ответить 1
s
Оценочные суждения внешности в 2021 году, серьёзно?
Ответить 13
Посмотреть еще 1 ответ
Люди я вот все думаю ,ну почему наш тренер не мог из Сербии или Венгрии привезти молодого вундеркинда 18-20 лет.
Что помешало ,он же должен знать всю поляну.....
Ответить 5
Как не привез? А Райкович? Правда не молодой, но перспективный ag
А если серьезно, то если бы я был вундеркиндом, играющим в венгрии или сербии, то я лучше бы остался там, потому что за этими чемпионатами пристально следят... а у нас только игра в ЛЧ может привлечь внимание(
Ответить 4
Помните как пол страны супер молодежь цска воспевало? Интересно сопоставить у кого молодых в составе больше играет у того состава коней или у Локо.
Ответить 2
А вот это супер. Не понимал почему его на 1 сбор не взяли. Уже сейчас можно вместо Живого ставить. Даже Фарфан согласен на заднем плане))
Ответить 4
L
Неужели , а то такое ощущение что Казанка создана для того чтобы или за 2 рубля отдавать игроков в другие клубы или бесплатно .
Ответить 1
R
А слева может играть? Справа есть Живой. Тем не менее удачи парню, пусть играет, вернее поменяет когда надо, основных игроков, свой, ошибается и учится, вырастет защитник. Лучше чем будем покупать из за бугра молодого
Ответить
Слева пусть играет левоногий все же. Ну можно конечно Рыбчинского наиграть, активен вполне, но жаль не левша. Но передачку отдал голевую на Агеева. А справа у нас что Шарков, что Сильянов очень неплохие. Вполне могут играть в основе.
Ответить
R
Да вот Николич и ставил Рыбчинского, но чистый отбор не умеет делать, защитник все таки должен беречь зад, особенно в серьёзных матчах. А в чемпионате, и Дима может вешать, с неудобной
Ответить
Научится, как Игнат в свое время)) а потом и Рифата переучим))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
БеляевНовосельцев )))
Ответить
кстати.. а насисичники эти почему нынче все носят? как они помогают футболистам? 8)
Ответить
Это трекер, следят за состоянием футболиста в прямом эфире
Ответить 4
e
Могу ошибаться но помоему это крепление для датчика на спине, который показывает всю статистику, сколько пробежал, чего и как на поле.
Ответить 1
Прочитал про Шаркова
Дополнительные позиции помимо правого защитника это
Опорник и центральный защитник
Ответить