Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
65
Sport24

«Локомотив» рассматривает возможность продажи Смолова летом

«Локомотив» рассматривает
Как стало известно Sport24, московский «Локомотив» рассматривает вариант с продажей нападающего Федора Смолова летом этого года.

Напомним, первую часть прошлого сезона 30-летний футболист провел в «Сельте» на правах аренды, после чего вернулся в московский клуб. В нынешнем сезоне Смолов сыграл 16 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола.

Форвард перешел в «Локомотив» из «Краснодара» летом 2018 года. Контракт Смолова с «железнодорожниками» рассчитан до июня 2022 года.
1
93
добавил: Parovoz007
А также читайте
Лучшие комментарии
Неликвидный актив, теряющий в цене каждый месяц.

Большой привет Мещекику за упоротое исключение обязательного выкупа Сельтой! Топ аналитических способностей ваще
33
хотя бы 3-4 ляма отбить, если уж за Коко дают, чем наша фифа хуже)
20
Продать и забыть!
12
Комментарии65
Неликвидный актив, теряющий в цене каждый месяц.

Большой привет Мещекику за упоротое исключение обязательного выкупа Сельтой! Топ аналитических способностей ваще
Ответить 33
Сливать, даже не думая
Ответить 4
Так слона не продашь...:) лучше отдать в аренду с правом обязательного выкупа...
Ответить 2
И Эдера вдогонку продать,и купить наконец хороших забивных нападающих или хотя бы одного,но качественного.
Ответить
Он свободным уйдет
Ответить
не суть,просто нужно избавляться,заодно место под нового легионера освободиться +зарплатная ведомость
Ответить
Учитывая наши травмоопасности частые, нужно не меньше двух покупать
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ой, вы только рассматриваете, а он уже должен быть продан!
Ответить 4
В Европу надо было ехать а не в Локомотив
Ответить 4
Продать и забыть!
Ответить 12
да кому он на нужен ?!? теперь до конца контракта тусоваться у нас будет (
Ответить 8
Фотку хорошо подобрали к посту ))
Ответить 3
Всем видом показывая, "в сельту, в сельту por favor")))
Ответить
Почему только летом..
Ответить 1
Потому что сейчас его никто не возьмет
Только если в аренду и Локо будет 100% выплачивать зарплату
Ответить
Не вижу принципиальной разницы, сейчас продавать или летом. Летом конечно повыше активность, но это не значит, что на Смолова будет огромный спрос.
Ответить
Клубам второго эшелона он возможно будет нужен
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Когда останется год контракта... Это сколько сможем получить? Полтора ляма?
Ответить 1
I
Если Коко пристроили, то и Федю пристроим)
Ответить
Коко пристроили итальянцы, Манчини с Капелло, помня о его прошлых "заслугах" (при Манчини он и правда зажигал в Зените) правда забыв, что прошло уже 4-5 лет. А кто этого пристроит большой вопрос.
Ответить 2
I
Значит пристроим в Ротор)
Ответить 1
Главный промах Геркуса !
Ответить 1
t
...зовут Игорь Портнягин
Ответить 5
давно пора
Ответить 2
A
Куплю за три мешка картошки.
Ответить 2
Если запросят больше, могу помочь - от себя добавлю еще два безвозмездно ag
Ответить 1
A
Я конечно по сусекам наскребу,а так да,ксатати,спасибо,ведь за жену калым большой нужен ag
Ответить 1
А до лета чем этот персонаж будет в Локо заниматься? Нехотя тренироваться?
Ответить 1
Фёдор всё,что мог отдал Локо,хотелось большего,но увы,обленился,травмы пошли,пора расставаться
Ответить
K
Купили, если я правильно помню, за девятку его, а продаём, блин, за полцены... Хотя бы это вернуть с его продажи в принципе неплохо, да, но осадок остаётся неприятный. Лучше бы Федя в Сельте остался. Глядишь, там бы и пригодился

Жаль по Эдеру нет новостей. Может и его кому-нибудь продадим и купим более надёжного напа
Ответить 1
Нужно рвать контракт этой зимой и выплатить ему за полгода ЗП... Смолов нах не нужен...
Ответить 1
R
Сбагривать любой ценой. Возможно даже разрыв рассмотреть. Портит атмосферу и имидж клуба только
Ответить 1
топ трансфер от "экспертов футбола" убыток клуба минимум 15 млн евро
Ответить
Комментарий удален
Сука, ну почему Локомотив всегда ассоциируется с такими дегенератами? Он же конкретный дегенерат! Не надо смотреть на игру, достаточно просто посмотреть на человека...
M
Это ты про себя?
Ответить
Его менеджер сказала что случится Чудо!!!
Федя верим в любой расклад с твоим участием во благо Клуба....
sirena
Ответить
A
Он наверно лабызает ее каждый день,вот она и придумывает сказки про Федьку-стрельца удолого молодца.
Ответить
L
Даже если за миллион продать это уже удача , учитывая экономию на з.п. , а так хоть даром . Не наш человек от слова совсем .
Ответить
Да сэкономим на самой большой зарплате в клубе 3.500.000
Но хотелось бы еще хоть три за трансфер samed
Ответить
L
Конечно хотелось бы , но 3 за за него отдаст только Краснодар , так что ему блеснуть в контрольных и оформить трансфер в зимнее т.о. Вариант слишком идеальный . У нас так не бывает . Лосана в память . Как по мне со своим отношением к делу и з.п. он подрывает атмосферу в команде . Он больше чем балласт .
Ответить
L
А в идеале в Аталанту .🤣 Коваленко переходит туда , а так 2:2 будет .
Ответить
А
Не понимаю, чего вы на человека гоните. Просто Федя целеустремленный и не распыляется. Помните, каким он был мемом, когда жил с Федоровой, ему просто было не до футбола. Сейчас у него Юмашева...
Ответить
L
Комментарий удален
Ты вообще о чём человек ? Мы брали лучшего форварда двух сезонов , а получили опять мем . Ты рад мему вместо форварда ?
А
Комментарий удален
Ты вообще о чем чудик? Галицкий нам спихнул затухающую "звезду", забившую на футбол, подняв на этом нехило бабок. Ты думаешь, что Галицкий усилял прямого конкурента? Я этому мему рад не был.
A
Да и Эдера тоже можно в месте с ним за одно ...надо омолаживать линию нападения
Ответить
Пусть продают!!! пока что стоит хоть что то, скоро вообще как туалетное бумага будет стоить!а так хотя бы деньги хоть какие то! и Эдера то же!
Ответить