Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
168

«Локомотив» одержал победу над «Эстерсундом»

«Локомотив» одержал победу
Первую часть сборов «Локомотив» завершал матчем против «Эстерсунда», с которым уже встречался в Испании в 2018 году. Та игра завершилась со счетом 3:3. Стартовые минуты этого матча показали, что соперник готов повторить феерию трехлетней давности. «Эстерсунд» сразу же включил мощный прессинг и доставлял огромное количество проблем нашей обороне.

Шведы открыли счет на четвертой минуте. К передаче с левого фланга на дальнюю штангу не успел никто из нашей обороны, зато успел лучший бомбардир «Эстерсунда» Турготт. После этого у ворот «Локомотива» возникло еще два опаснейших момента. Столт и Ссеванкамбо били с линии штрафной по нижним углам — мяч дважды прошел в сантиметрах от штанги.

К середине тайма «Локомотив» отодвинул игру от своей штрафной. Здорово действовал впереди Иосифов, игравший по всему фронту атаки. С дальних дистанций пристреливался Крыховяк. На 20-й минуте Гжегож пробил с подбора на угловом и отправил мяч над перекладиной, на 32-й проверил на прочность перчатки Кейта, зарядив в девятку. Перчатки и Кейта справились.

«Локомотив» сравнял счет на 41-й минуте. Лисакович ворвался в штрафную справа, притормозил у лицевой и сделал передачу вдоль вратарской — после двух рикошетов мяч попал в Хаугана и закатился в ворота.

«Эстерсунд» ответил перед свистком на перерыв. Столт высоко выпрыгнул в штрафной и замкнул подачу слева, однако судьи почему-то не засчитали гол, чем вызвали громкие протесты шведов.

Начало второго тайма осталось за «Эстерсундом». Сначала Беллман ускользнул от защитников и едва не переправил мяч в сетку после прострела в центр вратарской. Затем Менсиро остался один на угловом, но не попал в створ с пяти метров. А на 57-й минуте в ворота «Локомотива» назначили пенальти — после прострела Архина мяч попал в плечо Чорлуке. Турготт переиграть Коченкова не сумел. Антон среагировал на мощнейший удар в левый угол и выбросил руку.

На 62-й минуте состав «Локомотива» полностью обновился. На поле вышла молодежь, а также Камано, Мурило и Эдер. Именно последние двое определили результат, выиграв верховую борьбу на угловом на 85-й и 89-й минутах — 3:1.

Первая часть сборов «Локомотива» завершена. Команда получит несколько выходных, после чего продолжит подготовку к возобновлению сезона.

Товарищеские матчи (клубы)
Локомотив

Локомотив

3:1
Окончен
Эстерсунд

Эстерсунд

Голы

Блэр Тарготт
0:1
4'
Эйрик Хауган
1:1
40'
Мурило
2:1
85'
Антонио Эдер
3:1
90'

Незабитые пенальти

Блэр Тарготт
57'

Наказания

Александр Сильянов
75'

Составы команд

Антон Коченков63'
Ведран Чорлука63'
Пабло63'
Мацей Рыбусь63'
Станислав Магкеев63'
Владислав Игнатьев65'
Максим Мухин65'
Гжегож Крыховяк65'
Никита Иосифов63'
Рифат Жемалетдинов65'
Виталий Лисакович65'
Андрей Савин63'
Виталий Лысцов63'
Александр Сильянов63'
Мурило63'
Дмитрий Рыбчинский63'
Антонио Эдер63'
Илья Петухов65'
Николай Титков65'
Илья Берковский65'
Михаил Агеев65'
Франсуа Камано65'
Али Кейта
Эйрик Хауган46'
Ноа Сундберг
Рональд Мукийби
Кальпи Уаттара
Исак Ссеванкамбо
Самуэль Менса
Феликс Хёрберг
Лудвиг Фрицсон
Малькольм Штольт47'
Блэр Тарготт
Хенрик Беллман46'
Марко Вейманс47'
1
32
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
не хочу душнить, всё-таки сборы, но блин вообще не коуч он для Локо.
Если вдруг Локомотив заиграет норм во второй половине я съем распечатку всех своих язвительных комментариев на сайте в его адрес
25
Мурило капитан Локомотива, теперь я видел всё
24
кто пропустил - переезжаем в Лужники на время реконструкции Баковки, болельщиков ждут сюрпризы на домашних матчах, усиление ищут
12
у Камано уже 2 голевые , в том матче одна и в этом
8
Комментарии168
И
Ну вот, и Коченков получил мгновение славы! Молодец! Я бы на месте Гили уже начал волноваться).
Ответить
Большинство наших игроков рассказывало, что Николич работает над тактикой в отличие от Палыча, который ставит физику и надеется на авось. Сам Николич говорил, что будем набирать через работу с мячом и тактически много работать. В итоге за 2 недели все гораздо хуже, чем при Палыче и если ему это было простительно, он ведь "ретроград", работающий только над физикой, то где тактика Николича вообще?
Ответить
i
Комментарий удален
Это второй матч на сборе, много букв, может Вы думали, что это очень глубокий АНАЛиз. Ну самому то при этом не смешно?
Комментарий удален
Вы дебил или сами любите высказываться не веря в свои же высказывания? И да, я сужу по таким же 2 матчам "ретроградного старого деда" и не вижу в чем улучшение.Понятно же, что вы хейтерок Палыча и У вас конкретно пригарает, но факт остаётся фактом, когда вам было выгодно, вы судили также, а сейчас вдруг , о ужас, вы прозрели... 2 матч, сборы. Ну так получайте по носу своими же аргументами и идите в баню
i
Комментарий удален
Пригорает у Вас. Очередное быдло, которое не за Локо, а просто обосрать все и всех. Уровень интеллекта и воспитания - мусорка у вокзала!
Посмотреть еще 6 ответов
Мурило капитан Локомотива, теперь я видел всё
Ответить 24
ну в том составе только если Эдеру давать было капитанскую....
Ответить
Леонченко пришёл на трансляцию
Ответить
кто пропустил - переезжаем в Лужники на время реконструкции Баковки, болельщиков ждут сюрпризы на домашних матчах, усиление ищут
Ответить 12
А что, все - таки решили лампочки менять?
Ответить 1
по крайней мере Леонченко пока не делает ошибок.. говорит по делу и то , что нужно.. в любом случае в футболе он шарит больше ,чем лысый Кек
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ого эт что-то из ufc уже
Рефери оценил?
Ответить
желтую дал, ну там реально регби
Ответить 3
А
Очень грамотная жёлтая . Слишком серьёзная атака намечалась, а прервалась вдали от ворот.
Ответить
Ждём сообщения о расторжении контракта Камано?)
Ответить
Еще больше ждем сообщения о разрыве контракта с физруком nikolich2
semin4
Ответить
что что, а прыгает Мурило круто
Ответить 1
8
Эдер тоже круто прыгнул.
Ответить 3
у Камано уже 2 голевые , в том матче одна и в этом
Ответить 8
Играла играла основа, вышел запас и сделал результат:)
Ответить 4
8
Второй тайм повеселей.
Ответить 3
a
Второй матч подряд. Молодняк видно что носится, есть огромное желание. Все в пас, почти в одно касание. А основе пешком ходит, брак в пасах, в недодачу. Наш футбол деградирует. Играют, как на прогулке, что товарняк, что чемпионат. Грустно.
Ответить 1
Ну чё...? Молодцы! С победой!
Ответить 1
А
По матчу. Спасибо за трансляцию.
Ответить 3
Что можно сказать по матчу: тактики нет и не было. Лисакович сейчас номер один впереди, даже заставляет противника постоянно ошибаться. Пабло начудил, Коченков как всегда, уверенности в нем нет. Камано на том же днищенском уровне, молодёжка на его фоне выглядит потрясающе. Мухин, Лысцов, Рыбчинский, Петухов и Титков показали себя хорошо. А так простейшие забросы вперёд, не выходит - навесы... Эдер, как всегда только со стандартов хоть что-то сделал. Честно, после встречи с более менее нормальным противником осталось неприятное послевкусие. Словно топчемся на месте, и тут никак нельзя пенять на физику, ведь идеи как играть попусту нет...
Ответить
Поэтому и победили 3:1
Ответить 4
Один гол - обрез после удачных действий Лисаковича, опасностью там и не пахло. Второй и третий мячи - стандарты, это вообще не тактика. Если на них рассчитывать, то мы закончим чемпионат за пределами десятки. Игры, увы, нет... Молодые показали себя лучше, но в старте их, конечно, не будет
Ответить
Д
Цитата: valiont
Камано на том же днищенском уровне, молодёжка на его фоне выглядит потрясающе.

ADSL706244 81963 16 минут назад
у Камано уже 2 голевые , в том матче одна и в этом
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
А
Неоднозначное мнение - первый и второй периоды. Если говорить про нагрузки, то все команды под ними играют. Товарняк есть товарняк, выводы делать рано, посмотрим, что будет дальше
Ответить 2
v
А
Принял, знаю, ошибся 🤝
Ответить
С Барой в волейбол играл вроде на запасном поле
Ответить
Мира в старте у Аталанты OhGod
Ответить 3
Отличные новости, теперь уже серьезный противник
Ответить 2
Лацио тоже не основным составом.
Ответить
Печально, но место в старте с Лацио - это все равно шаг вперед
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хотелось бы понять в какой футбол мы играем: когда играем первым номером - все как раньше - мысли и сыгранности нет, когда играем вторым номером - нет надежности сзади и не выстроена контригра. Палыч на контр игре чемпионство выиграл... hotsemin
Ответить 1
Идеи тупо нет, исполнители есть, которые, скажем честно, способны играть в качественный комбинационный футбол. Но ТШ не способен его поставить
Ответить 3
Приколдес. Против Эстерсунда суператакующая игра: 1-й гол после обреза защитника, 2-й и 3-й - с угловых.
Ответить 1
Да забудь ты про атакующий футбол, даже тот балабол, что шелестел про него свалил и никогда не вернётся
Ответить 2
Понятно что результату значение придавать не стоит. Соперник сделал 2 замены, мы 11. Один чистый гол не засчитали датчанам. Возможно поэтому во втором тайме хорошо получались выходы из обороны в атаку. В первом тайме ничего не получалось.
Ответить
8
Датчанам вообще ничего не защитали,мы же против шведов играли.Хотя гол чистый,согласен.
Ответить 2
А я думал это датский клуб. ag впрочем какая разница.
Ответить
8
Да в принципе да,без разницы.
Ответить
И
Второй тайм прошёл, хоть и бестолково, но весело! Спасибо нашей молодёжи! Ну и хорошая реализация стандартов в концовке помогла. Будем считать это ещё одним плюсом и нашим потенциальным резервом.
Ответить 1
Что понравилось... Пабло Кастро , хорошо подсказывал молодым что и где перекрывать, 5 или даже 6 моментов таких было в игре... попробовали новую схему в защите , если отладят и все будут стабильны , толк будет... в первом тайме совсем никакая атака и большой разрыв между полузащитой и нападением, плохо на флангах, во втором получше уже , но все равно есть куда стремиться и над чем работать, молодые хорошо вышли, но физически и атлетически нужно совершенствоваться... это тренировочный матч, поэтому идеальности требовать лишнее... смотрим и наблюдаем дальше...
Ответить 5
Крыху топа походу потеряли(
Ответить
получше стали играть
Ответить 1
Как там Берковский?
Ответить 1
o
Очень старается, пытается обострять, но опыта явно не хватает: суетится, отскакивает как перышко в единоборствах.
Ответить 1
o
Приятно всегда, когда команда побеждает, но меня немного победы на сборах напрягают, они порой придают неправильный настрой на чемпионат. Часто кто побеждает на сборах в ЧР начинают чередовать ничьи с поражениями... Но надеюсь это не про нашу команду.
Ответить
Берковский сегодня значительно лучше. Прибавляет парень, может и выйдет что, было бы fire
Ответить 2
Неплохо сыграли,не смотря на товарищеский ход матча,красивые голы Мурило и Эдера
Ответить 2
s
Игра норм . нужен нап
Ответить
A
РЕБЯТ В КОНЦЕ МАТЧА НАШ КОМЕНТАТОР СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВИТСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРАНСФЕР, КТО ВКУРСЕ?
Ответить
Может Федю в Монголию продадут??? Было бы супер и он бы карьеру возродил ,в новом для себя чемпионате, под 7-8 голов забивал бы... чемпионат там в Монголии веселый... он там как рыба в воде будет и станет лучшим.
Ответить