Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
28

Состав на контрольный матч с «Эстерсундом»

1
27
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии28
Ты смотри опять 4-3-3. Неужели маленький генерал одумался?!
Ответить 2
T
А мне кажется опять ромб будет, с Иосифовым под нападающими и Рифатом в атаке.
Ответить
Форвард Лисакович. И да, будет ромб под ним.
Ответить
4-3-3 моя любимая схема в футболе. Но Николич, как сказал ранее Tain, скорее будет своим ромбом играть...
Ответить 3
Очень интересный состав!
Ответить
A
Смешанный состав, пока ищут сочетания, это радует. Помнится, один наш югославский коуч играл и сборы и все игры в 11 человек и очень удивлялся, что это не всегда работает))
Ответить
я думаю Антон на вторых сборах только сыграет,то ли берегут,то ли старая травма дает о себе знать.
Ответить
A
Тоху продают...в Милан. erik
Ответить 2
S
Норм состав, Рифата бы только убрать, безвольное и безполезное полено все таки
Ответить
a
Ну в товарняке последнем, вроде немного оживает. Может наберёт. Чем больше игроков будет в форме тем нам лучше.
Ответить
S
Какие то непонятные сочетания игроков в атаке, и не под схему 4-4-2! Снова какие то эротические сербские фантазии. Веселая концовка чемпионата нам обеспечена, такими темпами в стыки бы не попасть....
Ответить
S
А зачем нам схема 4-4-2? Она не работает
Ответить 1
О , интересный состав, Иосифов и Мухин уже подтягиваются к основе . Единственное это конечно Рифат , им бы вместе с дядей Федором уйти куда-нибудь от нас подальше , ибо толку от них ноль, а место чужое занимают, лучше пусть молодые почаще практикуются.
Ответить
M
Они и ушли подальше, на Сборы в Испанию
Ответить
с первых сборов, матчей, основа играет. интересно
Ответить 1
Пабло с места в карьер. Мурзик отдыхает на лавке....
Ответить
Состав понятен:
Дорога молодым.
Рифату дают видимо последний шанс.
Хотелось бы ещё Сильянова, ну во втором выйдет думаю.
Так же Камано хочу и Агеева, возможно, даже в связке
Ответить
Дорога молодым.

Один только Рыбус обречен до пенсии играть без замен и ротации distress
Ответить
На экране было Losifov.... 😁
Ответить
Чорлука в старте? Да после его проделок в соцсетях его надо было в Хорватию отправить. Да ещё и кэп?.... тьфу....
Ответить
D
А что он сделал?
Ответить