Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
184
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Жасур Жалолиддинов покидает «Локомотив»

Жасур Жалолиддинов покидает
«Локомотив» и полузащитник Жасур Жалолиддинов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Мы желаем Жасуру успехов в дальнейшей карьере.
28
111
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Норм попилил КЕК
68
А
Распил года

Прокуратура уже занялась деятельностью кикнадзе?
60
Шикарный распил гос бабла получился
56
S
😂😂😂 Где то улыбнулся Жоау Марио)))
39
Господи, ну Кикнадзе "гений". С Белоусом распилили миллион евро на игроке из чемпа Узбекистана, он даже в аренде не играл, а сейчас Белоус снова на нём "наварится" с помощью уже кого-нибудь другого. И вот этот человек (Кикнадзе) 2 года руководил одним из крупнейших клубов в России, откровенно занимаясь коррупцией и распилом госденег с одобрения вышестоящих чинов, мда...

В общем от наследия Кика, как я вижу, новое руководство старается избавляться. Полагаю следующий в списке Лука Джорджевич.

П.С. Лично Жасуру искренне желаю всего самого наилучшего, без сарказма. Мб заиграет где-нибудь и покажет себя, было бы реально неплохо.
23
Комментарии184
Вот это очень интересно. Почему, а, главное, за что? Выводи Казанку в ФНЛ и наигрывай парня. Или найди аренду. Очень странное решение, хотелось бы комментариев со стороны руководителей. Парень, ведь, талантливый, и никто не спорит. А если дорастет?
А если им интересовались клубы Европы? Почему бы не дождаться предложений? Учитывая тот факт, что он только сегодня ушел из Тамбова
Ответить 3
К
А откуда, если не секрет, такие познания, что парень талантливый? Его в деле видел кто-то? С чего выдаются такие умозаключения?
Ответить 5
Так сказал же Белоус, что он не хуже Жоао Марио) Был бы прям такой талантливый, то в Тамбове играл хотя бы
Ответить
К
В России он и даром никому не нужен. Белоус жулик, на котором клеймо негде уже ставить)
Ответить
Посмотреть еще 30 ответов
Ну и кто теперь за этот трансфер ответ держать будет? На факнадзе и его шайку не то что аудит делать а уголовку заводить надо!!!!
Ответить
Удачи парню. Неуд Кекнадзе и конпании. Кто сколько распилил, пусть разбираются люди компетентные....p.s. я бы, лично, политику не примешивал.
Ответить 1
Л
Мда, какие-же твари эти Факнадзе с Мещером. Для чего надо было подписывать Жасура, чтобы в Тамбове в аренде посидел?
Удачи, Жасуру. Жаль, что вот так всё закончилось.
Ответить 1
a
Райкович, на выход минус зарплата и подписной бонус. Жалалетдинов, тоже. Клуб заплатил за этих двух около 2 миллионов, может чуть меньше, и просто расторгли контракт и никто за это не ответит. А РЖД гос компания между прочим, куда идут деньги из госбюджета.
Ответить
d
А теперь уголовку на Кикнадзе и начало 2021 года можно будет считать неплохим.
Ответить 2
Спасибо за всё. Легенда
Ответить 1
А
Интересно будет, если заиграет. А миллион на ветер - у наших боссов голова не болит, не свои чай. Ну а если никаких оргвыводов не будет, значит, с кем надо поделились.
Ответить
Там вот Амир Натхо 14 голевых за эстонский клуб оформил, заиграл? Пусть реализует себя в любом клубе, Локо не должен жалеть, что кто-то раскрылся потом. Заявки на всех не хватит, тем более такой, как сейчас
Ответить 1
За Амира Натхо лям не платили
Ответить
И что? Речь о не заигравших у нас и хорошо проявляющих себя нынче.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Было бы очень смешно, если бы не было грустно(
Ответить 1
R
Когда аудит начнётся? Кик не должен уйти. На нары. А ещё лучше с Толиком и Белоусом!
Ответить 2
В очередной раз убеждаюсь, что бабок в РЖД немерено, в Локо в частности, но распилить не получалось нормально)
Осталось ещё от Луки избавиться плюс с Эдером расставаться и летом наконец нормальных игроков покупать на усиление.
Ответить
А
Ё мое, так этого проходимца судить надо, мразоту( думаю всем понятно кого)
Ответить 1
R
Слов нет. Надо разбираться с агентом, это вздор просто
Ответить
L
Да как так тл ? Неужели это сойдёт с рук этим поганцам ? Неужели нельзя было в аренду отдать ? За воровство тысячи рублей и присесть можно , а за 1000000 евро нет , потому что поделились . Чудоковатая лига чудоковатой страны .
Ответить
Жулики и воры ничего не боятся и живут лучше всех. Это Россиия.
Ответить
Вот такой коррупции противостоял Юрий Палыч
Ответить 2
l
а ведь кто-то верил в этот трансфер ag
я просто в шоке, сколько миллионов рублей ушло хрен пойми куда при кикнадзе и никого это не заботит, это просто повод для увольнения и только) классные все таки гос. клубы у нас
Ответить 1
Вот это трансферы у нас ,даже заиграть не дали ,а говорили он получше известных игроков будет
Ответить
Может быть номер его из оборота вывести? Легенда как никак, под каким номером он был заявлен?
Ответить
Хочу интервью кика, пусть пооправдывается, наврет чего-нибудь. Пусть пораздувает свои щеки, попыхтит. Такой позорище после себя еще нужно умудриться оставить.
Ответить
Пускай Кик возвращает деньги
Ответить
T
За такой мутный и грязный трансфер должны ответить Кикнадзе и Белоус. СК должен разобраться с этой преступной схемой и куда и сколько ушло денег.
Ответить 1
G
Дааа, Кик подставу подставил.
Ответить
расторгать пятилетний контракт с игроком которому 18 лет очень глупо, неужели нельзя было в аренду отдать?
Ответить
S
Вроде осталось в заявке 7 легионеров: Рыбус, Крыховяк, Чорлука, Мурило, Пабло, Эдер, Камано. Минус Райкович, и Жалолиддинов. В аренде Идову (окончание контракта), Квирквелия (окончание контракта), и Джорджевич (не понятно зачем нужен). Думаю что в это зимнее окно кого то из легионеров ещё привезут. Идову точно не вернётся, Квиквелия тоже на вряд ли - на его место взяли Пабло, Джорджевичу просто места на поле не будет при таком количестве нападающих (Эдер, Смолов, Зе Луиш, Лисакович). А вот летом огромный потенциал для усиления - уйдут Чорлука, Эдер, Идову, Квирквелия. На их места и надо брать качественных легионеров. Кстати было бы продать Смолова, Жемалетдинова, Джорджевича. Правда покупателей на них очень тяжело будет найти. Но вон Спартак умудрился даже Кокорина пристроить. Хотя наши менеджеры вряд ли на такое способны. На этот сезон одна надежда на кубок, но с этим тренером это на вряд ли.

Хотя насчёт Джорджевича пишут что с ним тоже расторгли контракт. Так что Локомотив ждёт массовая закупка легионеров. Будем надеятся что это будет не шлак, который Факадзе завёз. Трансфер Пабло вроде неплохой, и по цене и качеству игрока. Один только минус 600 дней травм за последние несколько лет.
Ответить
f
А я жду Нольнолич покидает Локомотив слабее тренера не видел а по молодому что скажешь деньги попилили и разбег хотя честно я его ни разу не видел
Ответить
трансфер Лисаковича мне пока кажется чуть менее странным, но из этой-же оперы)
Ответить
"Это какой-то позор".
Ответить
Удачи, Жасурчик.
Ответить