Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
26
Sport24

Арендованный у «Локомотива» Жалолиддинов досрочно покинет «Тамбов»

Узбекистанский полузащитник Жасур Жалолиддинов не будет выступать за «Тамбов». Об этом сообщил Юрий Белоус, глава консалтинговой компании «Футбольная карьера», представляющей интересы футболиста.

В октябре 18-летний Жалолиддинов был взят в аренду «Тамбовом» до конца сезона.

«Могу точно сказать, что в «Тамбове» Жасур играть не будет. У нас есть несколько предложений от зарубежных клубов», — сказал Белоус в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
2
32
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучший трансфер Кека. Ни единого привоза, в отличие от Райковича, и как минимум пару человек этот трансфер точно сделал счастливее.
19
Т
Это карма Белоуса. Жулик. Узбеку бежать надо без оглядки от этого мошенника
13
Комментарии26
Не везёт парню пока
Ответить 1
Легендарная аренда
Ответить 2
Лучший трансфер Кека. Ни единого привоза, в отличие от Райковича, и как минимум пару человек этот трансфер точно сделал счастливее.
Ответить 19
Т
Это карма Белоуса. Жулик. Узбеку бежать надо без оглядки от этого мошенника
Ответить 13
S
Ему бы в аренду куда нибудь в чемпионат Польши, или Чехии.
Ответить
Долго скаутам придется нарезку по Жасуру за сезон 20/21 искать...
Ответить
пусть кик в аренду его берет. благо снегу сейчас завались
Ответить
I
Купили игрока, и не знают что с ним делать. Очень профессионально
Ответить 3
Жалко парня конечно. Белоус на нем бабла срубил, а дальше пусть все горит синим пламенем.
Ответить 3
И вернётся обратно в "Локо"? Если честно, то жалко парня. Жертва распильщиков, которым насрать на его карьеру, главное лишь бы бабки попилить.
Арендованный у «Локомотива» Жалолиддинов досрочно покинет «Тамбов»
Ответить 3
А
Нет, всё то, что говорили про Кикнадзе и его политику в Локомотиве не правда, всё намного- намного хуже!
Ответить 1
Талантливый парень который заложник агентишки ( есть агенты которые реально помогают своим игрокам как тот же агент Зинченко, а есть вот такой сброд которым главное срубить себе денег)
Ответить 1
L
Какие зарубежные клубы , гражданин Соврамши? Вы ведь в курсе , что трансферное окно только до февраля открыто?
Ответить 1
A
Ну вообще почти во всех второсортных лигах до 15 или 25 февраля
Ответить
Вот так , ни черта на делая, Белоус опять сострижет бабла - теперь за переход... агентские, подъёмные, жить хорошо, а хорошо жить , ещё лучше!!! Хорошая профессия и зарплата интересная!!!
Ответить
b
А можно уже его на сбор в Локо и попробовать, не?
Ответить 1
R
Лимит. Думаю можно и нужно пробовать
Ответить
b
Мантры Белоуса достали уже. "У нас есть предложения от зарубежных клубов". А у кого "у вас"? У тебя и проданного тобой в Локомотив игрока? А у этого самого Локомотива эти предложения есть?
Ответить
R
Правильнее было сказать: " Не играл в Тамбове и не будет"!
Ответить
Гениально!
У него контракт летом кончается. Был бы Кик, Белоус бы Жасура нам второй раз впарил, но уже дороже.
Ответить 1
У него контракт на 5 лет
Ответить 1
Трансфермаркт иногда косячит
Ответить
R
Надеюсь не продадут, исключительно аренда. Жасуру желаю терпения, и игровой практики, возможно будет шанс в нашем клубе себя проявить
Ответить 1
Л
Я так понимаю, что Жасур у нас ещё не скоро будет играть, а снова отдадут в арегду.
Ответить 1
Есть предложения пусть отдают наш лям и валите оба подальше от нашего клуба
Ответить
a
У него есть предложения из зарубежных клубов: Кыргистана, Туркменистана, Монголии и т.д.)) А если по серьезному Белоус портит человеку карьеру. Понятно что наш клуб пока он не тянет, но он ещё молод, пусть бы набирался мастерства ещё у себя на родине, где он играл за основу, нашел бы ему клуб который может ему предоставить игровую практику. А так, продал нам и всё, получил бабки за трансфер и рад.
Ответить