Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
42
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Директором Академии ФК «Локомотив» назначен Алексей Щиголев

Директором Академии ФК
Алексей Николаевич руководил Академией «Локомотива» с 2015 по 2018 год, после чего работал в Департаменте подготовки резерва РФС.

Во время руководства Щиголева команды Академии «Локомотива» неоднократно побеждали на российских и международных соревнованиях. Футболисты 2001 года рождения выиграли Кубок РФС, молодежка завоевала золото первенства России и вышла в плей-офф Юношеской Лиги УЕФА, «Казанка» дважды была призером ПФЛ, а многие выпускники Академии стали профессиональными игроками и сейчас выступают на самом высоком уровне.
2
109
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
e
он поработал год с ОЮС и три года с Геркусом и Семиным
академия при нём пережила свой пик по результатам (выход в плей-офф молодёжной ЛЧ, например), инфраструктурным преобразованиям (+Казанка) и количеству ребят отдаваемым в основу
добавилось два поля рядом со стадионом на которых академия занимается и сейчас
сняли сериал "вне игры" фактически о жизни академии, с участием игроков и тренеров академии при большой поддержке Щиголева
вернули общеобразовательную школу

такой вот развал

А уж какие "футбольные площади" сдаются под автошколу и при чем тут директор академии я даже представить не могу
29
Удачи, в воспитании новых Миранчуков, Бариновых и тд!!!
26
Комментарии42
Комментарий удален
Очередной наследник смородской... Конское лобби невероятно сильно в Локо. Главной лошади уже три года как нет а ее кадры возвращаются.. не удивлюсь и возвращению самодурки.
Удачи, в воспитании новых Миранчуков, Бариновых и тд!!!
Ответить 26
Миранчуки и Баринов не при нем появились.
Ответить
facepalm когда ж вы будете читать нормально, а не додумывать там что-то!
Где я сказал, что они при нем появились????????????
Ответить 8
так двусмысленная фраза. понять можно по-разному. не нервничайте.
Ответить 1
С возвращением! gercus
Ответить 16
C
С назначением. Ничего плохого не имеем,при должной отдаче в работе
Ответить 2
Пожелаем удачи, если это возможно. Но только мысли не самые радужные...
Я уже на низком старте разбивать моноблок/смартфон/первое попавшееся.
Страшно обновлять ленту.
Пробуждение силы.
Как бомбанёт-то, если она вернется.
Это будет просто очень жестко по отношению к болелам.
Ответить
m
Причём здесь вообще смо?
Ответить
у них один агент
Ответить 3
Ungeklärt Der Hasenloch 😂
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Пока с руководством связаны исключительно позитивные новости.
Отчего-то снова появляется надежда на возвращение Палыча
Ответить 2
Не вернётся. Слишком болезненны прощания и снова возвращать чтобы через 1-2 года снова прощаться смысла нет. Евсеев, Пашинин, Черевченко - пора им дорогу давать
Ответить 2
Есть 100500 причин почему Палыч не вернётся
Нужно уже выключить наивность и принять как данность
Две самые важные причины, почему Палыч не вернётся или не вернут это: люди в РЖД и жизнь не стоит на месте
Ответить
Норм.
Пока в "консерватории" подправляем. Пора за основу браться.
Ответить 1
Всё возвращается на круги своя
Ответить 5
E
Только написать хотел))
Ответить 4
Неспешно возвращается, не торопясь...
Но верно и неумолимо))
Ответить 1
Вот это топ решение! Щиголев наш человек!
Ответить
V
Норм назночение
Ответить
S
Очень рад его назначению.. Абсолютный топ.
Ответить 1
Л
Пока что руководство делает хорошие шаги по возвращению людей, с которыми добивались успехов.
Ответить
Не знаю его... Но раз наш то очередной плюс для руководства... Радует что теперь уж точно никола при просер ах вылетит
Ответить
Ольгу Юрьевну не возвращай пожалуйста 😔😔😔😔
Ответить 3
Если все рады, то и я порадуюсь!
Ответить
M
После плюсов от выброса Кика пока вижу одни минусы……Леонченко-Граматиков,новый-старый директор академии, который запомнился работой с самодуркой и развалом академии с закрытием интерната и сдачи фотбольных площадей под автошколу и тд………
Ответить -13
e
он поработал год с ОЮС и три года с Геркусом и Семиным
академия при нём пережила свой пик по результатам (выход в плей-офф молодёжной ЛЧ, например), инфраструктурным преобразованиям (+Казанка) и количеству ребят отдаваемым в основу
добавилось два поля рядом со стадионом на которых академия занимается и сейчас
сняли сериал "вне игры" фактически о жизни академии, с участием игроков и тренеров академии при большой поддержке Щиголева
вернули общеобразовательную школу

такой вот развал

А уж какие "футбольные площади" сдаются под автошколу и при чем тут директор академии я даже представить не могу
Ответить 29
S
Получается что Куликов, Магкеев, выпускались из Академии при его руководстве??
Ответить 1
и Сулейманов и Рыбчинский тоже
Ответить 2
М
С возвращением!
Как бы других всем известных персон не вернули под этим соусом.
Ответить
Стоило его увольнять
Ответить
Ну Кик же без мозгов)
Ответить 2
Леонченко пока неплох..думал своего кореша подтянет на эту должность, ан нет))
Ответить
M
Это и есть его кореш,плюс Котов,Граматиков и Асхабадзе
Ответить