Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
96
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Андрей Лосюк покидает «Локомотив»

Андрей Лосюк покидает
Заместитель спортивного директора ФК «Локомотив» Андрей Лосюк покидает клуб по завершении контракта.

ФК «Локомотив» желает Андрею Юрьевичу удачи и успехов в будущих начинаниях.
1
190
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
О его назначении не было новости, а об уходе есть ag
44
ждите скоро в леруа мерлене
26
А в голове уже в 4 раз..песня Шнура "ехай на*уй".
17
Комментарии96
М
Прощай, свин. Всего плохого.
Ответить 4
V
Фамилия нового спорт дира покажет лицо нового руководства - если там будет кивающая голова а не профи то всё ясно станет . Сильный спорт дир и сильная селекция - это пол дела к сильной команде .
Ответить 1
b
скорее всего такое же назначение как Самед... ставят своих
Ответить
V
Скатиртью Дорога
Ответить
Ю
Главное, чтобы эти будущие начинания не коснулись футбола...и даже целлюлозной промышленности...пусть лучше продает
Ответить
Обратно на экспострой ag
Ответить 2
Хорошая новость!
Ответить
M
Огонь🔥🔥🔥, осталось кого-то толкового взять.
Ответить
I
И это хорошо👌
Клуб начал чистку)
Ответить 1
b
вопрос, кто следующий уйдет
У ЮС список был большой
Ответить 2
Зашёл увидеть хоть одно доброе слово ушедшему. Не нашёл. Это хорошо))
Ответить 2
Правильнее было написать-Локомотив желает ему удачи в продаже пишущих машинок.
Ответить
На фото он читает стенд ап Мещера или какой лучше выбирать обойный клей?
Ответить 1
Л
Это замечательно конечно, что руководство увольняет ненужных нам людей. Но вот кто придёт на место обойщика, интересно.
Ответить 1
ЮП спортдиром...
Ответить
Куратором всей структуры Локо
Ответить
d
Хорошая новость. Дилетантов надо держать подальше от клуба.
Ответить
l
чет многовато хороших новостей последнее время, даже непривычно как-то ag
Ответить 1
Так я и не понял чьим он замом был? Ясно одно. Мутный тип!
Ответить 2
Прям как у Пелевина Лосюк и пустота... Чьим он замом-то был?
Ответить 1
M
Придёт продавец обуви Гена Букин.
Ответить
W
Гена Букин хотя-бы хет-трик в финале сделал
Ответить 3
Скоро обои подорожают значит.
Ответить
Уволить продавца обоев, на фоне фотообоев - это просто шикарно! Брависсимо! Clap
Ответить 1
O
Не справился.
Ответить
b
В Локомотиве может быть только один Лось!И это явно не это недрозумение)
Ответить
T
Раньше нужно было пинком гнать из Локо Лосюка.
Ответить
Комментарий удален
Пшол Вон сурок!
C
В целом я считаю, это ТО мы уже провели достойно. Выбросили столько балласта. Кикнадзе, Мещеряков, Лосюк, Райкович. Купили хорошего защитника. Если еще игрока на левый фланг купить, это будет высший класс.
Ответить 1
Еще один гнилой зуб вырвали у Локо)
Ответить