Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
39
Sport24

Зе Луиш присоединился к «Локомотиву» на сборе в Марбелье

Нападающий Зе Луиш приехал в расположение «Локомотива», который находится на зимнем сборе в испанской Марбелье. Соответствующее видео опубликовано в твиттере московского клуба.


1
57
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
L
кто то получил

19
A
Тьфу-тьфу, но пока пресс-службе пока плюс, наконец работать начали нормально, все новости дают вовремя, без утечек, много контента
16
Комментарии39
Отличная новость!
Ответить 3
A
Тьфу-тьфу, но пока пресс-службе пока плюс, наконец работать начали нормально, все новости дают вовремя, без утечек, много контента
Ответить 16
L
кто то получил

Ответить 19
Кто музыку заказывает, такой и контент) пресс-служба такие же наемники как и остальные.
Ответить 5
A
Эт я знаю, поверьте)) сам бывал в ситуациях, когда новая метла приходит и начинает мести по-новому
Ответить
o
Пора бы и Гилерме с Мурило подкатить.
Ответить
Угу, Пабло заскучал поди...
Ладно Гиля, а Мурзик что, к сезону готов?
Ответить
o
Возможно Пабло даже лучше сначала познакомиться с командой, в том числе, с Камано, Крыховяком, Рыбусом, а уже затем с Гилей, Мурило, Зе Луишем.
Ответить 2
Привет! С возвращением Зе!
Ответить 6
Пока все новости на ура.... Ждем новичка ещё одного на остаток сезона, затем очищение от остатка нечистей в клубе и за чемпионством
Ответить 2
Зачистить новичком? tf
Ответить 1
Нет ,для остатка сезона ..чтоб достойно завершить ,взять хотя бы кубок России...а летом уже поменять тренера ,убрать весь шлак с состава ,усилится и за чемпионством
Ответить
Это шутка была, про "новичок" :)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
r
Не понимаю восторгов. Совершенно посредственный игрок. Только что бегает красиво.
Ответить
А борется как фантастически, верх выигрывает весь, пластичный как Волочкова, да и он вроде быстрей любого нашего форварда
Ответить 4
8
Соглашусь,но на безрыбье и Зе акула.
Ответить
L
Скорейшего набора формы Зе !
Ответить
Здоровья Зе. На него большие надежды весной. Он может помочь Локо.
Ответить 1
d
Наконец то! Что-то он долго из отпуска возвращался
Ответить
8
Он вроде как долечивался.
Ответить 1
d
Ну тогда понятно. Надеюсь полностью вылечился
Ответить 1
8
Я думаю вылечился,раз приехал.
Ответить
Бара, аккуратнее..могут за расизм принять ag
Ответить
Там Миранчук в старте! Алё гараж)))
Ответить 1
8
Держи в курсе,с подробностями.Нет возможеости посмотреть.
Ответить 1
Думаю повесят тему)))
Ответить 1
8
А где ты вычитал про состав?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
8
Понятно.А то я пробежался по рос.футбольным сайтам,там пока тишина.
Ответить
А только только повесили состав) Малиновский и Миранчук в старте.
Ответить 1
o
Кокорин, которого здесь отдельные хаяли ведет переговоры о переходе в Фиорентину, Спартак может получить за него 5 лямов...
Ответить 1
8
Ну это пока не точно.Но если получится,то молодец.
Ответить
o
Вполне возможный переход. У нас он тоже лишним бы не был. Игрок талантливый, правда травм в последнее время многовато.
Ответить
8
Согласен.В своё время,до его перехода в мясо,тоже хотел его к нам.
Ответить
Выздоравливай Родной.Кроме тебя забивать не кому.
Ответить 1
С возвращением, Зе! P. S. Заголовок и видео от пресс-службы также радует ay
Пасмурная погода в Марбелье не радует, зато радует то, что в расположение команды приехал Зе Луиш ✌🏻
Ответить