Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
63
news.sportbox.ru

Пиар-менеджер Смолова: «Федор еще стрельнет так, что все обалдеют»

Пиар-менеджер Смолова «Федор
Пиар-менеджер форварда «Локомотива» Федора Смолова Елена Болотова заявила, что ее клиент еще не сказал последнего слова в своей карьере.

— Как проходит восстановление?

— Да все в порядке.

— Вообще здоров?

— Как я могу сказать, что здоров? Сейчас он пройдет обследование, там скажут. Но он максимально делает все, чтобы быть в форме. Режим соблюдает, питается правильно, потихонечку тренируется, — рассказала Болотова в эфире YouTube-канала журналиста Василия Конова. — Вот он на днях выкладывал фото, они вместе с Андреем Шевченко были. Я в Феде не сомневаюсь, он еще стрельнет так, что все тут обалдеют.

— В «Локомотиве»?

— Где бы он ни был. Он с мощным потенциалом, какой-то суперуникальный человек. Это как птица Феникс, которая возрождается и творит.

В текущем сезоне 30-летний игрок провел 16 матчей во всех турнирах и забил три мяча.
64
4
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Ничего не меняется...

21
Стрельнет во внучку Ельцина так, что дедушка содрогнется, царствие ему небесное.
13
N
Ну да, раз в год и палка стреляет...
11
Комментарии63
V
Один уже стрельнул на всю страну, что теперь появился новый термин-"подзюбинить" ...
Ответить
D
Тогда ждём фразеологизм - засмолить до дыр, ну или что-то в этом роде.
Ответить
Лусший русский нападающий. Надо его поддержать. Не надо травить с первого сезона, это некрасиво.
Ответить
Н
Хм. А, понял. С первого сезона Николича. А нет, с первого сезона прибывания у нас. Все, допетрил... или нет?
Ответить
Травить начали с первого сезона с матча против Спартака. И не дают поддержку ни в одном матче.
Ответить
f
30 лет, а всё ещё "молодой, горячий", всё когда-то да выстрелит и забьёт больше 10 за сезон. В 35 наверное, для матчтв всё еще будет надежды подавать, возможно, даже в Европу.
Ответить
Уже так показал!!! И в чемпионате 2 года, в Лиге чемпионов 2 раза аж!!!, И даже Испании!! Может хватит показывать, а то через год никто не возьмёт даже бесплатно sova может играть пора nikolich2
Ответить
он еще стрельнет так, что все тут обалдеют

Ну а как еще кореша опередить, тот то в депутата кресло кинул, только стрелять и остается. feelsgood
Ответить
Не стрельнёт, а громко пукнет в воздух на прощанье☺
Ответить 1
Стреляют не чтобы бабахнуть, а чтобы попасть. Х. Богарт
а ведь и правда!
Ответить 2
"гениальная" ПИАР менеджер mesh2 Качает бабло из таких охламонов на раз-два)))Работа мечты похоже.
Ответить 2
s
Смолов стрельнет так , что аж обделается 💩
Ответить
A
Детсадовский пиар:потенциал,суперуникум,птица Феникс, а в итоге-индюк напыщенный.
Ответить 2
k
Петух Гамбургский
Ответить
A
Извиняюсь конечно , но стрельнет он только во внучку Ельцина и футбол вообще на 3 план уйдёт . Дело конечно не мое , просто уже не верится в чудесное преображение
Ответить
Федя решил кровати переставить и нанял для этого пиар менеджера.
Ответить
Да пускай стреляет только не в ЛоКо
Ответить
A
Спит наш Федька богатырь и во сне стреляет.
Ответить 1
И вспомнилось старинное... и будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется... стрельнет он, главное что бы не в ногу... а то опять лечить за клубный счёт...
Ответить
А какая у Феди мотивация рвать жилы за клуб? На ЧМ сыграл, в ЛЧ сыграл. З.п на карточку капает, жена красивая. Живет в Москве. Да и со связями. Это же Ибрагимович или Буффон в 40 лет остаются профи и играют на высшем уровне. А тут ,,жизнь удалась,, . Если даже Палыч своим авторитетом в него не вдохнул новую жизнь-то здесь то чего строить воздушные замки? Дай бог в отдельно взятых важных матчах будет выстреливать. Как за Суперкубок с Зенитом в 2019 году. Или с ЦСКА в прошлом. Уже счастье
Ответить 4
К
Я распиарен, весел, молод! Иметь бы до футбола голод. Ведь это классная игра! Но гложет мысль - а нахера?
Ответить 5
Что-то не запостилась шутка про Ельцина, ну ладно.
Ответить
L
Если чечтно . Рая такового отвращения не вызывает как это полунедофутболисто .
Ответить
a
Скорее как птица несущая золотые яйца пиарменеджеру Смолова. И вообще наверное только у Смолова есть пиар менеджер. По крайней мере я больше таких не видывал.
Ответить
Н
Может ему в женский футбол податься. Там он стрельнет. Но это не точно.
Ответить
Кокорин на кавказскую свадьбу пригласил
Ответить
В отличии от Зе Федя свой болт адаптировал уже. ag
Ответить
По трусам подливой
Ответить
Такое ощущение что он под амфетамином или кокаином. Я прям представил как он это орёт во всю глотку. Смолов птица феникс...
Ответить
30-летний игрок провел 16 матчей во всех турнирах и забил три мяча.
на этом можно было начать и сразу закончить. даже я, самый преданный верун в Федю, сдался FeelsBadMan
Ответить 1
Потихонечку тренируется. Этим все сказано. Он всегда потихонечку тренируется. В этом то вся и проблема.
Ответить 1
S
Стрельнет в свою малолетку? ag
Ответить
Стрельнёт он уже только в мечтах и в фантазиях своего пиар-менеджера....
Ответить
Надеюсь не в пояснице у болельщиков стрельнет?
Ответить