Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
59

Новичкам «Локомотива» устроили традиционный коридор

0
62
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ему готовят прощальный коридор, где каждый футболист отвесит по пинку
26
Парень сибиряк,омич,пусть будет новым Сычёвым,удачи ему
18
Долго вспоминал, кто такой Илья Берковский, думал может новый тренер по физ.подготовке.
12
Комментарии59
Долго вспоминал, кто такой Илья Берковский, думал может новый тренер по физ.подготовке.
Ответить 12
Это последний "подарок" от Кика перед уходом
Ответить
Парень сибиряк,омич,пусть будет новым Сычёвым,удачи ему
Ответить 18
Посмотреть еще 1 ответ
Так шикарно работает пресс - служба, что я не знаю, кто такой Илья Берковский horror
Ответить 6
А, из Торпедо? ag Один хрен, узнал об этом не от пресс - службы hotsemin
Ответить 4
Мы пенсионеры и то узнали о Берковском в декабре.
Стыдно через пару тройку дней приедут еще два новых футболиста,пожайлуста будьте внимательны.
Ответить
Так я вспомнил сразу же.
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
Крыховяк пощадил новичков
Ответить 7
Даст в раздевалке
Ответить
Ведьмак бережет силы на концовку чемпа))
Ответить 4
Удачи ребятам! А Пабло то хитёр! В хвост пристроился и меньше получил по спине! ag
Ответить 1
А чё то крых то не похлопал их???
Ответить
i
Райковича побоялись ставить в коридор mesh2
Ответить 2
Ему готовят прощальный коридор, где каждый футболист отвесит по пинку
Ответить 26
Хитрый Пабло, проскочил под прикрытием Берковского.
Ответить 4
тоже обратил на этой внимание farfan
Ответить 1
Кто это вообще Берковский?
Ответить 1
А почему Мурик ещё в Бразилии?
Ответить
Тоже интересно
Ответить
Зачем он в плавательной шапочке в машине?)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Быстрый Пабло)
Ответить 3
Пабло весельчак)))
Ответить 2
Добро пожаловать парни. Пусть в Локо пройдут ваши лучшие годы карьеры. Удачи и успехов.
Ответить 4
L
Мне одному показалось или Пабло резвенький такой,скоростной?-не смотря на габариты его и то что ЦЗ
Ответить 3
резвый,резвый
Ответить
E
Райковича тоже пустите, только ногами бейте
Ответить
У Райковича коридор на выход уже))
Ответить 2
А можно потом фотку Пабло и Мурило вместе, чтоб найти 10 отличий? ag рост у обоих 188 ) совпадение?)
Ответить 2
L
Во с Мурило тема будет . 😀😀😀
Ответить
А
Что за дурацкая традиция - коридор. Одно радует, что в отличие от того же мяса и бомжей, боле-менее доброжелательно, не пытаются пнуть и побольней ударить.
Ответить