Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
82
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Пабло присоединился к «Локомотиву»

Пабло присоединился к
Бразильский защитник Пабло успешно прошел медобследование, подписал контракт и присоединился к «Локомотиву» на сборе в Марбелье.

Пабло будет выступать под третьим номером.

— Я рад присоединиться к «Локомотиву», – сказал бразилец. – Для меня это новый вызов в карьере. Я буду отдавать всего себя, чтобы клуб выполнил свои задачи и вернулся на те места, которые заслуживает. Болельщики могут быть уверены в этом. Хочу как можно скорее познакомиться с командой и начать тренировки. Впереди много работы!
2
164
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
Да, Мурило нужен кто-то опытный в пару, с молодыми и шлаком, он сам плыть начинает.
28
L
Добро пожаловать!
Будем надеяться, что станешь новым основным ЦЗ после ухода Чарли на пенсию...

ЗЫ чем то Печку в свое время напоминает - тоже брали из Франции, крепкого ЦЗ без явных минусов...
Рабочая лошадь, которая может закрыть проблему в защите.
Дай бог, что бы так и было.
27
a
Если с мурило сыграются то связка центров будет очень быстрая и мощная.
22
Комментарии82
L
Добро пожаловать!
Будем надеяться, что станешь новым основным ЦЗ после ухода Чарли на пенсию...

ЗЫ чем то Печку в свое время напоминает - тоже брали из Франции, крепкого ЦЗ без явных минусов...
Рабочая лошадь, которая может закрыть проблему в защите.
Дай бог, что бы так и было.
Ответить 27
Мощный парень!
Ответить 2
Добро пожаловать и удачи! Есть шансы создать хорошую пару бразильских цз!
Ответить 2
И Гиля в рамке ag
Ответить
и вернулся на те места, которые заслуживает.
Лили в уши ему про кубки и чемпионство. erik Пабло, Локо в данный момент на своем месте. sova2
Ответить
С этим тренером, увы, это наше законное место.
Ответить 5
Не ищи оправданий, Картман, ты понимаешь о чем я. О первых местах, лч и тд забудь, за это премиальные полагаются. Золото только с Палычем, вертел он на туфле корпоративную этику рпл, он тащил наш бронепоезд наверх вопреки всему. Без него это пригородный пассажирский. Пресловутое пятое. История знает все.
Ответить 8
Не в премиальных дело. Если бы это было главным моментом, то в контрактах просто бы прописали маленькие премки. Дело в тренере! С этим тренеришкой мы так и будем болтаться в середине таблицы. Надо возвращать Палыча.
Ответить 9
Посмотреть еще 12 ответов
Быстро, однако. Молодцы
Ответить 1
Ну что ж, что не говори а это отличный трансфер.
Добро пожаловать и удачи.
Ответить 2
Подписать двух Самедовых ещё никому не удавалось.
Ответить -5
R
Добро пожаловать. Хорошо сработали, на конце контракта взять, цена адекватная, сам игрок, по европейским меркам достойный. Замена Чарли все таки. Ждём связку с Мурило, надёжную
Ответить 2
Добро пожаловать,Пабло!Удачи в клубе
Ответить 1
Комментарий удален
При Палыче был бы топом, при ноличе - будет деградантом ( nikolich2 ATHF
Надеемся, что проблема с центром защиты у Локо решена на годы вперед. Удачи Пабло.
Ответить 1
I
Наконец то мы берем игроков на сборы, а не перед чемпионатом)
Ответить 3
Даже и не вспомню, когда мы подписывали зимой игрока перед первыми сборами. И когда до перехода не было в прессе размусоливаний. Мне кажется, "трансферы любят тишину" - это вот про переход Пабло
Ответить 6
Сразу видно гендир футбольный человек и знает толк в трансферах-это радует
Ответить
М
Чего? Где видно? Работа ген.дира оценивается в целом, а не только по трансферам. И подписать игрока, который после крестов и с которым не хотели продлевать контракт, ну такое себе приобретение.
Ответить
Трансфер проведен грамотно до сборов.А что оценка в целом-это естественно,шаг первый понравился.Игрока по игре оценим.
Ответить
u
Как будто времена Геркуса вернулись, качественный трансфер из сильного чемпионата и недорого!
Ответить 2
Нам бы вратаря нормального, Гиля косячит много, Коченков это вратарь на подмену, а Савин видно особо не тянет.
Ответить
Гильермо сейчас как никогда нужен в воротах,учитывая что у нас назревает пара центральных бразильских защитников(как вратарь,как наставник,как переводчик....
Ответить 2
Чарли будет играть, нахрен ему Гиля?
Ответить
Ну вот своевременный трансфер. Человек хоть через сборы пройдет. При Палыче так вот оперативно работали бы и глядишь не были бы статистами в ЛЧ.
Ответить 2
e
Ну вот скоро и узнаем Пабло Эскобар наш новичок, или Пабло Деревянко :)
Ответить
Или Падло Кастрато petrosyan
Ответить
Мне все-таки кажется что это трансфер Васи и Лосюка,ну не зря был мутняк по Камано.
Видимо уже тогда провернули с Бордо переправу,просто не хватило место в заявке..
Я же чую за километр Васю.
Он до сих пор с нами.
Ответить
L
Да ладно вам...
Вы че...
Вообще звучит как дичь.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
К
Кстати и никто не ныл по поводу курса рубля...
Ответить 1
R
Гуд бай, Лысцов, гуд бай.
Я, конечно, не против Пабло.. Но Лысцова жаль...
Ответить 1
Походу Камано тоже поучаствовал его переходу к нам👍
Ответить
Добро пожаловать к нам в клуб и удачи!
Ответить 2
Лысцову надо хорошо поработать на сборах, чтобы место в старте заслужить.
Ответить 1
A
Многие считают что Пабло замена Чарли оно само сабой напрашивается, но не возможна. Мурило хороший игрок как опорник или игрок который играет чуть выше 2 центр. защитников. Но как центральный защитник он столько ошибок допуспакет причём и в рпл и в Лиге Чемпионов, ждать пока он научиться не ошибаться? ну время покажет ну пока второй сезон идёт, есть у него конечно и прогресс, но и ошибки все те-же приводящия к голу.
Ответить 1
Пока руководство действует отлично. Добро пожаловать Пабло
Ответить 2
М
Чистка в тренеров, которые приносили свои плоды и результат в детском футболе - тоже отлично?
Ответить
а каких тренеров там убрали? Вроде речь шла только о Кузьмичеве
Ответить
М
Кого то задвигают на должности ниже, кого-то склоняют к увольнению. Интересоваться то надо жизнью клуба в целом, а не только трансферы мониторить. На этом сайте новость выкладывали с фамилиями.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Л
Пока что всё идёт по-тихому. И трансфер хороший. Надеюсь, что быстро адаптируется к нашему днищенскому чемпионату, да и Мурзик поможет с Гилей.
Ответить 1
Удачи побыстрей адаптироваться
Ответить
Удачи бедем надеяться что такого бардака как осенью в обороне больше не будет!!!
Ответить 1
Л
При Николиче на мой взгляд, такой же бардак останется и весной. Надо по-новой выстраивать оборону.
Ответить 1
R
Добро пожаловать, Пабло! Надеюсь впишешь себя в историю Локо!!!
Ответить
Давай Пабло!
Мы в тебя верим!
Ответить
А
Один из немногих трансферов, когда игрок приходит к сборам, за это спасибо!!!
Ответить