Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
67
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» проведет восемь матчей на сборе

«Локомотив» проведет восемь
«Локомотив» проведет восемь контрольных матчей на сборе в Марбелье.

23 января «Локомотив» сыграет с «Линкольном» из Гибралтара, 27 января – с «Эстерсундом» из Швеции. Остальные соперники станут известны позднее.

Оба матча мы покажем в прямом эфире на клубном Youtube-канале.
3
65
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Николич решил, что в товарищеских матчах сумеет отрыв от Зенита наверстать?
19
Главное, чтобы не пропустили 5)
18
Ну с Линкольном Николич покажет, что такое атакующий футбол 💪
13
Комментарии67
Ну с Линкольном Николич покажет, что такое атакующий футбол 💪
Ответить 13
L
А вдруг, как всегда, не больше двух забьют? HAhaa
Ответить 2
Главное, чтобы не пропустили 5)
Ответить 18
k
Если даже и забьют, то с пенки
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Николич решил, что в товарищеских матчах сумеет отрыв от Зенита наверстать?
Ответить 19
L
Нет, хочет, наконец, хоть ещё разок трёшку отгрузить💪
Ответить 1
А в итоге за 8 матчей трёшку отгрузит.
Ответить 1
ммм, как можно больше контактов с другими
Ответить 2
m
Да у нас уже полкоманды переболели, не страшно)
Ответить
Я весной и осенью переболел,так что не факт.
Ответить
m
Скорее всего один из случаев мог быть не короновирусом. На весь мир подтвержденных повторных заражений штук 60 и это как правило люди с серьезными проблемами с иммунитетом.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Комментарий удален
нолич и этим умудрится просрать ( tolya ATHF
«Локомотив» сыграет с «Линкольном» из Гибралтара - ну это вообще-то очень круто Clap
Ответить
Цитата: coverdale
из Гибралтара

Интересно, там вообще футбольный стадион имеется? Lul Там даже "всего лишь" аэропорт делит страну на 2 части tf
Ответить
у меня одна мысль, заполучить знамя с этого матча tf
Ответить 1
R
Мне возьми тоже, плиз)
Ответить
Адвокат для Линкольна

А что если им Николич сольет, и его руководство на сборах попросит выйти на станции.
Ответить 2
Не, на обратном пути прямо с самолёта над Сербией выкинут.
Ответить 2
V
Оооо! А ещё говорили что Палыч перегружал команду. Ща на сборах ещё травмы попрут .... так и правда до ФНЛ не далеко...
Ответить
да еще как обычно половина матчей отменится и будут играть между собой
Ответить
A
Не в курсе, знают ли команду Линкольн Зидан и Гвардиола, но вот я знаю, потому как там играет капитан сборной Гибралтара по фамилии Чиполина. Ему уже лет 40)
Ответить 4
Там даже несколько родственников играют за сборную с этой фамилией)
Ответить 2
A
Вся грядка в деле)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Гибралтар еще не поздравляли 😊
Ответить 8
5-0 от Линкольна ag
Ответить 6
Николич все засветиться в Европе мечтает...Глядишь, летом в Линкольн позовут...
Ответить
Комментарий удален
Цитата: Alarm
Николич все засветиться в Европе мечтает...Глядишь, летом в Линкольн позовут...

А Семина знаешь, куда позвали? В Красаву! Аж Красаву... HAhaa ATHF
Консультантом на общественных началах.
А тут, страшно подумать, чемпион Гибралтара...
Ответить
Играть с Гибралтаром не солидно, стоило ли ехать в Марбелью чтобы сыграть с любителями. Другое дело ЦСКА играет контрольный матч со свободными агентами Португалии, двойная польза.
Ответить 2
Цитата: borisbbb
Играть с Гибралтаром не солидно, стоило ли ехать в Марбелью чтобы сыграть с любителями

Это вполне обычная практика для первого сбора.
Ответить 2
Со слабыми командами да, но не с почтальонами, полицейскими, автомеханиками, клерками.
Ответить 3
Хм, а Ротор - слабая команда? tf
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
L
Для чего вот матч с Линкольном ? Уже лучше с Казанкой сыграть .
Ответить 2
M
Чтобы проверить на прочность нашу новую бразильскую защиту. Мы ж теперь анти-шахтер.
Ответить
T
Главное что бы на этих сборах для Локо нашли достойных спарринг партнёров. А то играть Локо против команды из Гибралтара как то не солидно.
Ответить
В Эстерсунде есть неплохие игроки, присмотреться бы) шведов у нас не было) но лимит
Ответить
Комментарий удален
С этим физруком хоть 88 матчей контрольте, команда его не уважает, фанаты тоже, Леонченко взял Пабло без согласования с Марко, Райкович на выход. Почему этот манекен (фигура КИКНАДЗЕ) еще в клубе?!?!? RageFace

1.Куда скидывать на неустойку??
2.Вызванивайте Юрия Палыча!

Устройте радость фанатам, плюс может и за Лч еще зацепимся даже в этом сезоне! ATHF
мещеряков директором департамента транспорта стал
Ответить
k
Ссать захотел на такую новость, пусть будет тем, кем он захочет. Хоть директором, хоть шмиректором, все равно он скоморох
Ответить
A
Как у нас в стране и положено.Теперь там будет катать на самолете.
Ответить 1
I
Те физику закладывать не будем,а форму будем набирать через игры) ну а чего нет то,я уверен что на фоне наших конкурентов первые весенние матчи Локомотив летать будет по полю ,ну а летом-осенью команда встанет ,тк физики не будет . Расчёт Николича заключается в том чтобы заработал 1+1 а для этого нужно дать результат по весене,что будет дальше пофигу
Ответить
Ход Ваших мыслей логичен. Но думаю, что сама команда не захочет помогать ему остаться?! И тем более поэтому факт неувольнения физрука говорит о том, что боссам клуба пофиг на клуб, результат и собственно фанатов, которым только результат и нужен.
Ответить
Ахахаха, Гибралтар, весело будет
Ответить
k
Надеюсь, потом будут команды более серьезнее и сильнее нас, чтобы понять ТШ, как дальше действовать. Что отрабатывать, какие схемы и тд...
Ответить
Команды сильнее нас играют по большей части свои чемпионаты сейчас, а нам остаются Линкольны, хорошо если Эстерсунд попадется, а там какие-нибудь ещё третьи дивизионы Испании наверняка выйдут против нас и пара наших и шведских середняков
Ответить 2
L
Да этого с кем тока не играли...
И тут все вдруг агрятся на Гибралтар...
Ну че такого?
Сыграет запас, смешанная основа...
Хрен знает, в чем проблема...
Ответить 4
Линкольн,Эстерсунд,сыграйте с Ротором для начала...
Ответить
Да нормальная практика играть со слабыми командами на первом сборе. С утра тренировка, вечером матч. Если матча нет- вторая тренировка. Тем более надо дать поиграть пацанам с Казанки. Да и какая разница с кем играть. Нужно налаживать связи, ставить игру.
Ответить 3
Не важно с кем начинать, хоть с командой уборщиц отеля. Главное в ритм войти.
Ответить
R
Ну для начала соперники подойдут, 8 матчей тоже достаточно вполне, главное без травм
Ответить
R
Да что все взъелись? Первые матчи - вообще тренировки.. Пусть хоть со сборной молокозавода Воркуты играют. Главное - тонус и настроение. Футболисты тоже все понимают. По нарастающей пойдём, всё верно.
Я сам ещё тот любитель покритиковать, но этот ход мне понятен.
Ответить 1
Главное что бы без травм.
Ответить