Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
173
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» подтвердил переход Пабло из «Бордо»

«Локомотив» подтвердил
«Локомотив» и «Бордо» договорились о трансфере центрального защитника Пабло.

В случае успешного медосмотра, который состоится 15 января в Барселоне, «Локомотив» подпишет контракт с бразильцем на 3,5 года.

Пабло Насименто Кастро



Защитник
Родился 21 июня 1991 года


Пабло родился в городе Сан-Луис, Бразилия. Является воспитанником клуба «Сеара». Европейская карьера Пабло началась в «Бордо», за который он выступает с 2015 года. За «жирондинцев» бразилец провел 113 матчей, забил семь голов и сделал пять голевых передач. В 2017 году на правах аренды выступал за «Коринтианс», с которым стал чемпионом Бразилии. 12 октября 2018 года дебютировал в национальной сборной Бразилии.
12
121
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
e
Круто, таких трансферов у нас не было 2,5 года. Чтобы переходил человек, востребованный в своем клубе из топ-5 чемпионата.

При этом полнейшая тишина вплоть до вчерашнего слива из франции. Кикнадзе два года пытался отодвинуть инсайдеров от клуба, новому руководству хватило новогодних праздников. Ни по Самедову, ни по Пабло никаких сливов.

Прям, ух.

Еще бы пиар-составляющую наладить
59
R
Удивительный трансфер. Вовремя, тихо, не Райкович
53
A
Мягко говоря не Райкович) ждем на выход Слободана, пусть Рэмбо во Вьетнам едет
36
стоит 8 лимонов, а его покупают за 2,5

раньше только у нас так покупали
36
M
Деньги все-таки есть, видимо... И трансфер достаточно тихий, что странно
17
Комментарии173
Вроде нормальные трансферы пошли
Ответить 3
A
Все-таки очень интересно, кто завел в команду Берковского. Видимо уже не Кик. Парень сразу на сбор полетел с основой, торпедовское прошлое, как и у Леонченко. Может, его креатура? Интересно посмотреть, лучше ли он нашей молодёжи из Казанки, скауты то его хорошо оценивали
Ответить 6
m
Ещё странно, что Берковского пока не светят на фотках/видео со сборов)
Ответить
A
Не, на фотках был где-то, но действительно маловато контента) ни видоса, ничего такого
Ответить
Давно был слух что Берковским интересуемся. Еще при Кике, тогда Берк за Иртыш играл
Ответить
Крыха под его постом в инсте написал добро пожаловать... Видимо не плохой игрок, раз даже крыха рад
Ответить 8
Дай ссылку на него, а то задолбаюсь искать)
Ответить
Это на пост, там же крыха
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Давайте давайте, уже и не вспомню когда так тихо и перед сборами, чтобы кого то покупали
Ответить 9
Цитата: SerejaGita
Давайте давайте, уже и не вспомню когда так тихо и перед сборами, чтобы кого то покупали

И это мы еще продавца обоев не успели выгнать erik
Ответить 3
Не свойственный нам трансфер. Тихо мирно
Ответить 5
ого как быстро. ну будем посмотреть. если на место Райковича то топ конечно.
Ответить
интересно где продолжит карьеру легенда
Ответить 2
надеюсь больше никого не будет мучать и уйдет на заслуженную пенсию. ну или летом опять к Николичу, куда нибудь в теплую турцию или оаэ.
Ответить 1
Л
Хороший трансфер. Слава богу, что не второй Райкович. Удачи Пабло, и конечно добро пожаловать в наш клуб.
Ответить 1
Бразильское трио в обороне)
Ответить 1
Воу воу воу Леонель, полегче! 1 трансфер на первых же сборах feelsgood
Ответить 5
L
А Берковский как же? думается мне это трансфер уже был нового руководства, из Торпедо так то пришел.... плюс сразу на сборы с основой...
Ответить 3
Ах да... Ещё же он
Ответить
Год или полтора назад был слух что мы Берковским интересовались, тогда он за Иртыш играл
Ответить
J
Он выглядит как батя Мурило
Ответить 10
Отличная работа. Будем объективны, за этот трансфер и как его провели, стоит похвалить руководство. С почином. Еще бы нападающего толкового, забивного и избавится от Феди и Райки.
Ответить 2
Позиция левого защитника в приоритете.
Ответить
f
Чем то похож на Мурило) если побреет голову, их фиг отличишь. По нарезкам выделяется офигенным первым пасом.
Ответить
I
Ждем официальных подтверждений
Ответить
верней ждем медосмотр, это же отциальная информация
Ответить 1
I
Ну на оф.сайте нет информации, пока там не появится, я не верю, а то кто только к нам уже не переходил)
Ответить
это в официальном инстаграме, не думаю что он чем-то неофициальный)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
a
звучит как Пейчинович
Ответить
l
Лучше бы Сабу взяли
Ответить
A
По факту мы же не знаем в каком он состоянии,а то получится что между Райковичем и Лысцовым.
Ответить
Действительно топ для рпл
Ответить 1
L
Самый молниеносный трансфер на моей памяти .
Ответить
а Эдер? Там день в день было всё
Ответить
L
Да ? Чёт не помню уже .
Ответить
да там Геркус вкинул ребус уже когда летел вроде, все начали гадать, тут же начали писать слухи об Эдере и вечером уже объявили
Ответить
a
Он точно к нам? Так быстро и без слухов...
Пока не увижу в форме Локо на тренировке не поверю semin4
Ответить 1
L
Ага , и с зайчиком своим фото из самолёта выставлял .
Ответить


Тем временем «Трансфермаркт» предлагает решить сложнейший ребус. Пацаны, помогите
Ответить 3
K
Вроде неплохой игрок (не сглазить бы) Возраст хороший, из качественного чемпионата. Если трансфер состоится, то проверим по игре. Тогда станет яснее как он адаптируется к новым погодным условиям, да и как сыграется с командой.
Ответить
Намечается связка бразильская Мурило-Пабло.
Ответить 1
А вот и плюсик Леонченко. Удивили конечно. Да и Камано может полегчает)
Ответить 2
e
Ноу бэд, ноу бэд 😂
Ответить
Потом перепродать если заиграет
Ответить
И
Неожиданно и своевременно, с точки зрения подготовки к сезону. Все остальное будет ясно по ходу. Немного смущают слухи о не очень крепком здоровье. Ну и возраст, хотя для ЦЗ это в смысле игрового опыта даже преимущество.
Ответить
А
Не знаю. что за игрок, здесь и по Камано слюни пускали. Единственный плюс, что взяли перед сборами, а не во время чемпионата, ка обычно из тех, кто никому не пригодился.
Ответить
Х
Дай БОГ Пабло сможет заиграть у нас неплохо. Будем надеяться , что приедут хорошие легионеры и тренер будет хороший. Все покажет время и сезон.
Ответить
Красивый Бразилец,девчатам такие нравятся.
Ух берегите Своих жен футболисты Локомотива.
А улыбка у Парня(хорошо я не Гей...
Ну что сказать ,мне Бразильцы нравятся...
Думаю это смена Райковичу и Чорлуке.
Надеюсь что поможет ,так что пожелаем Бразильцу здоровья и удачи!
Ответить