Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
72
sports.ru

Райкович уйдет из «Локо» зимой. С Николичем договорились еще при Кикнадзе

Защитник Слободан Райкович покинет «Локомотив» зимой, сообщает журналист Константин Алексеев.

Отмечается, что по поводу ухода 31-летнего серба с главным тренером Марко Николичем договорилось еще прежнее руководство клуба.

Несмотря на то, что Василий Кикнадзе и Анатолий Мещеряков покинули руководящие должности в клубе, ожидается, что процесс будет завершен.
1
117
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
Распилили, теперь можно и попрощаться. А нам всем от этого какое облегчение. Теперь ещё пускай с Николичем договорятся
48
Райкович не мразотный, он просто сам по себе бедолага. Ошибается от чистого сердца как говорится)
39
J
Мещеряков, Кикнадзе, Лосюк, Райкович. Сколько же мразотных личностей в клубе было. Я бы такую компанию даже Спартаку не пожелал
33
Комментарии72
Конечно уйдёт, надо, чтобы все участники распила свалили, пока новое руководство не спохватилось Clap
Ответить
Эээ, стапеее! Пускай сначала прихватит с собой своего лысого брательника, который его сюда привёл. И затем пусть оба отсюда дуют на все четыре стороны, а лучше к себе домой, в Сербию.
Ответить 4
Л
Спасибо Николичу, он ведь Раковича заказал Факнадзе, чтобы тот подписал, мать его ети.
Ответить 3
А вот такой заголовок был бы лучше:
Райкович уйдет из «Локо» зимой С Николичем, договорились еще при Кикнадзе.
Ответить 6
Ну кику видимо таких пистов вставили за результаты, за райковича , что он спасая свою жопу решил договориться с Пятьноличем, чтоб райковича сбагрили зимой
Ответить 1
I
Я думаю Локомотив последний профессиональный клуб в его карьере
Ответить 1
что то не верится в достоверность иначе совсем не понятно зачем его на сбор брали.
Ответить
То есть, минус левая нога и настроение в коллективе?!
Ответить 2
кстати какая там нога у бразила? Баланс ведь нужен. А кто настроение поднимать будет в раздевалке пока хз, может Самедов по старой памяти
Ответить 1
Ну да Пабло правша. Как тоне складывается ag
Ответить 1
R
Пришёл.
Увидел.
Не победил!
Ответить
Хорошая новость. Еще бы Камано пристроить, не верю в него абсолютно, вообще не отдупляет где он и что, даже Хенти сначала больше рвения показывал, даром что дуб дубом.
Ответить
E
Кусок бревна!!! Самый бестолковый игрок чемпионата России!! Просто дно!!!
Ответить 2
h
Ну тим был прав, хотел написать ему коммент, что креатура райковича не уйдёт и тут на тебе.
Ответить
Пусть собой Николича захватит, он же хотел видеть его в команде, пусть теперь он его захочет...)
Ответить
Да уж! "Темная история".
Ответить
Надо было раньше ,а то он делов на воротил в ЛЧ
Ответить
Ну и пшёл вон!!! Слава Богу, избавились! 😆
Ответить 1
Райкович оказался порядочным человеком. Пришел. Увидел что не соответствует уровню. Ушел.
Ответить
b
Хотелось бы комментарии Николича услышать по данному поводу, он же привозил его и ручался за него. Обосрался будь мужиком, признай ошибку, чё молча то все....
Ответить
Что ж его на сбор тогда взяли?
Ответить
L
Ну наверное по другому пока не могут...
Контракт еще не разорван...
Ответить
Да прям
Оставили бы в Москве, по индивидуальному плану занимался бы
Ответить
L
Причина?
Может сразу в Европе и останешься со сборов...
Что бы дважды туда сюда не летать)) ag
Поживём - увидим
Ответить 1
L
Дело сделал- гуляй смело. Поработал на пилораме и свалил. Не удивлюсь если ещё где нибудь в РПЛ объявится.
Ответить
V
А на кого мы теперь все грехи списывать будем? Эээ, мы ток во вкус вошли FuckYea
Ответить
Утка. Играет.
Ответить
Очень хорошая новость,но она была бы еще более приятной если и лысцова выперли-просто никакой ЦЗ,максимум для него это клуб из ФНЛ
Ответить
T
Комментарий удален
Мля, какой же позор🤦‍♂️
Какое же говно этот обосрайкович, какое же говно руководство бывшеенынешнее. Надеюсь, ублюдку усатому воздастся за всю его сделанную херь ATHF
p
Уйдет!! Или получит неустойку и уйдет??
Ответить
P
Первый пошел, теперь эдера бы спихнуть и будет место для нормального лега.
Ответить
Очень хорошая новость.
Ответить
Читаю про распил - слезы от смеха))
Какой распил? 100 000 евро - вы в себе?? как будто у людей денег нет от слова совсем)) какие 100 000 в футбольных делах на таком уровне, не несите бред собачий, не позорьтесь!!! у игроков и руководов бонусы месячные в разы больше
Ответить
e
пока люди не поверят, что пилить можно даже на скрепках, люди вроде Кикнадзе и будут ездить по ушам.

Украдешь один раз миллион - заметят и уволят. Украдешь двадцать раз по пятьдесят тысяч, будут думать что так и надо.
Ответить