Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
73
Чемпионат

Источник: защитник «Бордо» Пабло пройдёт медосмотр в «Локомотиве»

Источник защитник «Бордо»
Центральный защитник французского клуба «Бордо» Пабло близок к переходу в «Локомотив», сообщает RMC. По данным источника, уже завтра, 15 января, футболист пройдёт медосмотр. При этом сторонам ещё предстоит согласовать условия личного контракта игрока.

«Локомотив» заплатит за Пабло € 2,5 млн. «Бордо» согласился продать игрока из-за того, что его контракт истекает по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что Пабло входит в сферу интересов московского «Динамо».

Футболист является воспитанником бразильского клуба «Сеара». В 2012 году перешёл в «Гремио» и провёл там один год. Затем отправился в «Аваи». В начале 2015 года бразилец добавил в коллекцию своих команд ещё один бразильский клуб — «Понте-Прета». Летом того же года переехал в Европу, где присоединился к «Бордо», за который выступает до сих пор.

В нынешнем сезоне Лиги 1 Пабло в 13 матчах забил один мяч. Transfermarkt оценивает стоимость защитника в € 8 млн.
6
66
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну вы че шутите? Чтоб Локомотив купил кого-то к первым сборам?

52
P
Головой прилично играет, основной центр деф Бордо последних сезонов, вызывался в основную сборную Бразилии, правда на товарняки в 2018-2019, в целом сильнее Рэмбо и Лысцова вместе взятых, бразильская связка в центре с Мурило намечается и Гиля на рамке. Ещё бы Сабу вернуть, Рэмбо сейчас гнать, а Чарли летом скорее всего закончит.
18
Если это не Эскобар, то смысла в нем нет.
10
Комментарии73
Значит ли это, что Райкович нас покинет? Сабу продлевать не будем, видимо.

Я не знаю, как относиться к этому трансферу. С одной стороны, не так дорого, но ему уже 29 лет, неужели это единственный вариант? Отсутствие спортивного отдела даёт о себе знать, в общем
Ответить 2
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Я не знаю, как относиться к этому трансферу. С одной стороны, не так дорого, но ему уже 29 лет, неужели это единственный вариант? Отсутствие спортивного отдела даёт о себе знать, в общем

А может это первый плод Леона... в качестве спортдира? erik horror
Ответить
Или... финальный аккорд продавца обоев? mesh2
Ответить
29 лет, а Чорлуке 34 и он наш лучший защитник, а Фарфан в 34 был лучшим нападающим
Ответить 8
Посмотреть еще 2 ответа
R
Что за Пабло? Трансферный комитет, ну-ка раскидайте what
Ответить 1
P
Головой прилично играет, основной центр деф Бордо последних сезонов, вызывался в основную сборную Бразилии, правда на товарняки в 2018-2019, в целом сильнее Рэмбо и Лысцова вместе взятых, бразильская связка в центре с Мурило намечается и Гиля на рамке. Ещё бы Сабу вернуть, Рэмбо сейчас гнать, а Чарли летом скорее всего закончит.
Ответить 18
R
Сильнее Рембо - ну вааааще не комплимент, канеш. А так спасибо большое!
Ответить 1
Он имел ввиду Сталлоне ag
Ответить
S
Ну добро пожаловать, по статистике вроде норм, надеюсь объект 41 нас покинет..
Ответить
S
Ну это как то оскорбительо, он тоже человек..
Ответить
Это с точки зрения проф уровня.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Если это не Эскобар, то смысла в нем нет.
Ответить 10
Да ты Гонишь!! Лучше уж Эскобар потому что он нам дал бы все !!!!
Ответить
Прочитай внимательнее)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
k
С одной стороны,да хорошо,что деньги есть,а с другой стороны у нас есть Саба. Вернуть его обратно, а Райю скинуть, как балласт в Ротор, или обратно в Италию, в Серию В, или откуда он там к нам перешёл
Ответить
S
Да, вроде пишут что вопрос ухода Райковича в это трансферное окно решён, и даже согласован Николичем!
Ответить
I
Я думаю ,что Николича больше не спрашивают ,летом в Сербию поедет
Ответить 1
Новость, которую мы все не ожидали)what
Ответить 1
Есть знатоки франц футбола? Что он из себя представляет то хоть?
Ответить
d
Опять из Бордо? Камано же тоже вроде от туда. Кто-нибудь знает вообще что он из себя представляет?
Ответить
Норм. Опыт и не особо большая сумма.
Брать нужно уже. Чтобы к лету полноценно вошел в игру и на следующий сезон мы не остались бы без обороны вообще.
Ответить 4
Интересно, как Николичу преподнесли то, что Райковичу шлют на фиг? mesh2
Вообще конечно если правда, то это нормальное движение, Райкович действительно нафиг не нужен, а Пабло надеюсь норм защитник. Думаю летом и Николича попрут за его вот эти вот Райковичи с Каманой и европейским футболом
Ответить 4
I
Сказали ему ! «Ты тут ничего не решаешь!» и выперли Раю,вот и вся история )
Ответить 1
A
За Камано группку ребят уже отправили из клуба))
Ответить
Кстати если взялись за Французов, то там есть краёк у Марселя есть ЛЗ Жордан Амави (26 лет). Очень крутая игра в отборе, хороший дриблинг, стоимость 10 лямов, контракт заканчивается, как насчёт рассмотреть кандидатуру? Единственное может не захотеть поехать в Россию, но можно забрать в аренду до лета ( там 2 японца у Марселя играет по краям) и ему практика игровая в счёт. Еще нашел инфу что год назад его уже пытались покупать за 12 лямов в Россию, но это было год назад, когда Амави в старте всегда играл, а сейчас я думаю он не против
Ответить 4
R
Ещё не читал, но тем кто скалить зубы будет, Севилья купила у Бордо Жуля Кунде, как играет парень, и ЛЕ взяли, в очередной раз. Это про уровень игрока и так далее. Наперёд. Теперь по защитнику, главный плюс цена, на конце контракта взять. На место Райковича, вообще хорошо.
Ответить 1
А ещё мы у них каману купили
Ответить
Значит Сабу больше не увидим( нам налево кого-нибудь
Ответить 1
Да и не надо Сабу! Он сдулся, легионер, да ещё и не молодой уже.
Ответить 1
Хорошо если традицию покупать после возобновления сезона смогли преодолеть.
Ответить 2
Связка Пабло-Мурило поставит всех напов на колени!!! А если серьёзно, то вполне себе хорошая сделка.
Ответить 3
I
Хороший коламбур, Мурило регулярно снабжает играющие против нас команды голами ,очередной провальный трансфер, один из первых на выход
Ответить
Мурило норм. А то что он без замен отыграл и в чемпе и в лч думаешь это не сказалось на его ошибках?
Ответить 6
I
Нет ,не думаю тк ошибки одни и те же и 90% результативные. А косячил он всегда не надо придумывать усталость,он просто очередной нелеквид
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Может летом сам придёт бесплатно)
Ответить
Так за бесплатно его не только мы захотим
Ответить
Договориться заранее)
Ответить
Как и с Кузяевым ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вроде неплохая сделка, знать бы ещё что там с Чорлукой будет через полгода, а то с тремя ЦЗ легами не очень
Ответить 2
f
При лимите на легионеров какой нахрен Райка я это непонимаю сколько он у нас а если насчёт игрока Бордо не очередная утка то было бы интересно
Ответить 1
Форма у Бордо огонь
Ответить
Было бы круто, но, конечно, это утка, не верю - откуда взялись 8 000 000 лишних?
Ответить
«Локомотив» заплатит за Пабло € 2,5 млн.
Ответить 4
Камано по своим заскучал))
Ответить 2
не можешь вернуть Камано в Бордо, верни Бордо к Камано
Ответить 7
Если не утка хороший трансфер! Пара центральных защитников будет и из Бразилии. Чтоб Мурило веселее было. А то один Смолов ходит улыбается по делу и без дела.
Ответить
e
Замена Чорлуке. Игрок добротный, не яркая звезда, но хорошая рабочая лошадка.
Возраст 29 лет для заща вполне норм, молодого нужно будет брать когда продадим Мурило. Два молодых заща было бы слишком рискованно.

Насколько имеет смысл сейчас платить, а не брать свободным агентом летом? Тут несколько вопросов - на бесплатного летом будет спрос больше, выиграть конкуренцию сложнее (хотя мы проворачивали такое с Пейчиновичем), купить сейчас и зафиксировать свои права более надёжно. Сейчас он пройдет предсезонку и притрётся к партнерам, чтобы летом уже стать основным вместо Чорлуки - тоже хорошо. Но два с половиной миллиона есть два с половиной милллиона. Если проблем с деньгами нет - вообще не вопрос, надо брать сейчас. Если проблемы с деньгами есть, то опять же, прямо сейчас, это не самое больное место. У нас нападающего как не было два года так и нет, а там свободного 30-летнего агента не возьмешь, нужно раскошелиться на что-то хорошее.
Ответить 4
29 лет. Наверное зимой лучше не найти. Но возраст смущает.
Ответить 1
b
Хотелось бы конечно игроков сборных подписывать, но пока пойдет и так, лишь бы райка свалил
Ответить
Норм. Надо брать. С центральными защитниками у нас беда. Райку гнать в шею.
Ответить
Как по мне средний игрок,ничего особенного в нем нет и ждать не стоит,но при нынешней ситуации в защите у локо еще хуже персонажы играют-райкович и лысцов,обоих гнать из клуба и забыть как страшный сон
Ответить
p
29 лет пока перейдёт, наберёт форму, интегрируется в игру facepalm не ужели Лысцов, Магкеев хуже??
Ответить