Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
50
RMCsport

«Локомотив» ведет переговоры с центральным защитником «Бордо» Пабло

«Локомотив» ведет переговоры с центральным защитником «Бордо» Пабло.

По информации источника, сумма трансфера составит 2,5 млн евро. Это объясняется тем, что у 29-летнего бразильца летом истекает контракт (RMC).
14
33
добавил: Bender Rodriguez
А также читайте
Лучшие комментарии
P
В последние годы был основным центр дефом в Бордо (наладили канал с французами после покупки Камано?), в этом играет чуть реже. В 2019 даже вызывался в основную сборную. Писали, что интересовались динамики. А сейчас пишут, что завтра уже медосмотр у нас проходит , если так, то тихо сработали. Лег, значит минус Рэмбо? Ну и вполне возможно в будущем бразильская связка Пабло-Мурило и Гиля сзади)
12
J
Зачем возвращать Сабу? Когда он в последний раз играл в футбол на хорошем уровне? А Райковича даже клуб фнл не пригласит, поэтому будет до лета в клубе, а потом вместе с Николичем свалит
11
Д
Алексей Миранчук впервые вошёл в стартовый состав "Аталанты". https://football.kulichki.net/worldnews/...
6
Комментарии50
С
Нахрен не нужны никакие паблы, выкиньте Райковича, верните Сабу, и будет вам счастье.
Ответить
J
Зачем возвращать Сабу? Когда он в последний раз играл в футбол на хорошем уровне? А Райковича даже клуб фнл не пригласит, поэтому будет до лета в клубе, а потом вместе с Николичем свалит
Ответить 11
J
Когда Саба хорошо играл? 3 матча весной при Палыче.
Ответить 4
H
Цитата: Jack Winner1996
Когда он в последний раз играл в футбол на хорошем уровне?

В последнем матче Палыча, меньше года назад. А затем шансов не получал, пришёл ручной зверёк, который ставил в состав достижение великолепной селекции от Кека, любимца Пепа Гвардиолы
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Где то читал что уже завтра мед.осмотр проходит для нас
Ответить 4
A
более дорогая версия райковича?
Ответить
R
Довольно неплохой вариант
Ответить 5
А Кикнадзе точно ушел? Второй игрок с Бордо. Я не верю в совпадения.
Ответить 1
Продолжим омоложение состава.
Ответить 4
m
Стоит 8 Лямов на трансфермаркете, 29 лет норм возраст для ЦЗ
Есть тут знатоки Лиги 1? Что за игрок хоть?)
Ответить
R
Пару раз натыкался, хорош в воздухе
Ответить 1
A
Поход чем-то на Мурило, но менее косячный. С другой стороны, и менее универсальный, не видел, чтобы с мячом хорошо работал. Добротный для РПЛ. Скорее всего, это замена Чорлуке, который летом закончится
Ответить 6
m
В телеге пишут, что замена Райковичу. Рэмбо походу уходит🎉🎉🎉
Ответить 4
Видимо стратегия трансферов до 25 лет (максимум до 27) ушла вместе с Мещеряковым
Ответить 2
Цитата: ATHF
Видимо стратегия трансферов до 25 лет (максимум до 27) ушла вместе с Мещеряковым

Для Кикнадзе его слова и его дела - вещи несовместимые kik
Ответить 4
H
Цитата: ATHF
Видимо стратегия трансферов до 25 лет (максимум до 27) ушла вместе с Мещеряковым

Она (стратегия) и не приходила
Ответить 4
А как же Мурило с Райковичем?
Ответить
Есть мнение, что Райкович на выход этой зимой.
Ответить
P
В последние годы был основным центр дефом в Бордо (наладили канал с французами после покупки Камано?), в этом играет чуть реже. В 2019 даже вызывался в основную сборную. Писали, что интересовались динамики. А сейчас пишут, что завтра уже медосмотр у нас проходит , если так, то тихо сработали. Лег, значит минус Рэмбо? Ну и вполне возможно в будущем бразильская связка Пабло-Мурило и Гиля сзади)
Ответить 12
Краснодар его хотел купить 3 года назад за 12 мулей.
Ответить 1
T
Опять утки.
Ответить
Д
Алексей Миранчук впервые вошёл в стартовый состав "Аталанты". https://football.kulichki.net/worldnews/...
Ответить 6
29 лет. Ну даже не знаю. Вот почему мы постоянно интересуемся и покупаем игроков под 30 или за 30? Уже бесить эти эксперименты начинают, если честно, сформируйте уже нормальный селекционный отдел и спортивного директора нормального пригласите
Ответить 2
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Вот почему мы постоянно интересуемся и покупаем игроков под 30 или за 30.

И ладно, если это был ТОП игрок, как Крыховяк и Хеведес, но средних игроков такого возраста брать... sirena Можно разве что свободных легов на крайняк, и то если бы не было лимита на 8 легов.
Ответить
R
Почему 30? Потому что. Уже писал где то, опять по новой. Мы не Евросоюз. У нас нет всего, что там в футболе, игрока можно затащить только жирным контрактом, и в определённом возрасте. Мечты и реальность, надо оценивать здраво
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
При таком варианте минус Райкович. И я надеюсь на это
Ответить 2
T
Нужно возвращать Соломона в Локо. Соломон игрок цепкий.
Ответить
R
Там Фак случайно не в агенты подался?
Ответить
M
Пишут, что он заменит Райковича
https://t.me/alexeevkv/1700
Ответить
N
В фифе купил его в Марсель за 4,5 миллиона. Ну вроде более менее) не знаю, как в реальной жизни, за Лигой 1 не слежу. Ну, посмотрим. Говорят, завтра уже медосмотр .
Ответить 1
Я в шоке с селекционного отдела клуба. Я не понимаю, как так можно вести подбор игроков? Тут два варианта: 1. Глупые люди сидят в этом отделе и 2. Деньги, но даже здесь хотя бы с умом делали, но нет. Неужели нельзя найти моложе и без прожорливых агентов местных, чтобы потом продать на перспективу?

Примерный уровень трансферов ясен. Ближайшие лет пять - максимум борьба за четвёртые или пятые места.
Ответить
Может эта версия цз окажется работоспособной, хотя с Мурило обязательно будут "валять дурака"(2 бразильца - уже карнавал)
Ответить
N
Вот-вот, тревожно. Два бразильца в центре обороны)
Ответить
Так а зачем тратить деньги сейчас, если можно подписать его сейчас бесплатно, чтоб летом у нас был как раз когда Райкович и Чарли уйдут
Ответить 1
A
Райковича разорвут сейчас (как минимум его контракт)
Ответить
ну это понятно, просто не вижу острой необходимости тратить 2.5 млн плюс Райковичу неустойку, чтоб Пабло приехал именно перед мало что решающей частью чемпионата, где спокойно отыграл бы Мурило, Чарли, Лысцов да и Магкеев на крайняк.
Ответить
Кстати если взялись за Французов, то там есть краёк у Марселя есть ЛЗ Жордан Амави (26 лет). Очень крутая игра в отборе, хороший дриблинг, стоимость 10 лямов, контракт заканчивается, как насчёт рассмотреть кандидатуру? Единственное может не захотеть поехать в Россию, но можно забрать в аренду до лета ( там 2 японца у Марселя играет по краям) и ему практика игровая в счёт. Еще нашел инфу что год назад его уже пытались покупать за 12 лямов в Россию, но это было год назад, когда Амави в старте всегда играл, а сейчас я думаю он не против
Ответить
М
Может лосюку разрешили так сказать соорудить себе золотой парашют?
А потом ему еще благодарность выразят.
Ответить
Л
Вместо Рэмбо, неплохой вариант.
Ответить
a
Брать 29 защитника при таком лемите на легов, это бред!!! Почему я это понимаю, а наше руководство нет?
Ответить