Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
51
Спорт-Экспресс

Смолов вернется в общую группу на первом сборе «Локомотива», Баринов и Зе Луиш — нет

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий рассказал «СЭ» о восстановлении травмированных футболистов клуба. Сборы команды в Марбелье продлятся до 15 февраля. В Испании «Локо» проведет ряд товарищеских встреч, соперники станут известны позднее..озднее.

— Смолов будет готов к первому сбору, — сказал «СЭ» Карлицкий. — Он восстановился, чувствует себя нормально. Работает по индивидуальной программе. Может быть, первые один-два дня у него будут втягивающие нагрузки. Определимся уже на сборах. Возможно, с первого дня начнет с командой. В принципе, он готов.

Баринов в очень хорошей форме, идет с опережением графика, но есть определенные сроки. Мы планируем его возвращение на начало второго сбора. На первом сборе Дима поработает индивидуально, но его программа, наверное, будет даже тяжелее, чем у остальных ребят. Просто с определенными нюансами.

Зе Луишу также необходимо время после операции. Она прошла успешно, игрок чувствует себя хорошо. Но есть определенные моменты, которые мы никак не можем ускорить — это сращивание кости, адаптация болта. Планируем его ко второму сбору.

С Борисом Ротенбергом все достаточно непросто в плане последствий осложнений возникших после операции. Он пока тренируется индивидуально. Сейчас Борис к общей группе точно не присоединится. Но он очень старается и имеет хороший прогресс.
8
39
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Определимся уже на сборах. Возможно, с первого дня начнет с командой. В принципе, он готов.


мы не готовы
29
Смолов возвращается....
Уфа,оренбурги, тереки...теперь бойтесь нас!!!
7
Кика нет, если Федя с Эдером будут опять появляться в старте, отмазок уже не будет
6
Комментарии51
Определимся уже на сборах. Возможно, с первого дня начнет с командой. В принципе, он готов.


мы не готовы
Ответить 29
Кика нет, если Федя с Эдером будут опять появляться в старте, отмазок уже не будет
Ответить 6
ну если будут на сборах норм играть то почему бы и в старте не выпустить?
Ответить
Смолов возвращается....
Уфа,оренбурги, тереки...теперь бойтесь нас!!!
Ответить 7
L
Тереки , для начала Ахмат , ах да не они ли нас хлопнули в первом круге ???
Ответить
Это многое меняет.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Лазарет пустеет, это хорошо. А что за сращивание кости и адаптация болта у Зе Луиша, которые могут пройти ко второму сбору?
Ответить 1
Адаптация болта petrosyan
Ответить 1
Кость сломана, скреплена болтом, и при этом Зе может быть готов ко второму сбору, вот что меня удивляет.
Ответить
Так он уже не первый месяц сломан и кость практически срослась, а болт, видимо, в ноге так и останется.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
А
Зе Луиш за нас хотя бы 5 матчей отыграл?
Как можно было заплатить за этого игрока 7.5млн 😐
В Порту, наверное, смеялись над идиотом кикнадзе 😐
Ответить 1
L
6 матчей провел плюс ЛЧ...
Ответить 1
А
Это полных матчей или всего?
Ответить
L
ну я не гугл))) ag такой инфы не дам точной)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
b
Эх Боря Боря, скорее бы тебя спортдиром ставили..... Залечили всего уже.....
Ответить 2
b
Может спортдир из него получится лучше и удачливее чем игрок....
Ответить
Куда уж игроку быть удачливее Бори? В футбол играет посредственно, но выиграл в России всё что можно)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
T
Щас бы пошутить про болт Зе Луиша и его адаптацию.
Ответить 1
L
типа такого)))

Ответить 1
А
У зе Луиша то травмы живота, то с ногтями проблема, он постоянно в лазарете bum
Ответить
L
С ногтями у Камано проблема была
Ответить
А
Зе Луиш тоже получал такие травмы
Ответить
L
Боже Смолов будет на поле... тока не это...
Ответить 5
Лучше б Федя вернулся в Краснодар
Ответить 2
Лучше бы Федя вообще не приходил к нам из Краснодара semin4
Ответить 1
На момент перехода ни у кого таких мыслей не было,а сейчас я думаю он и сам так думает.
Ответить
У меня были такие мысли и до его перехода, да и всегда. За это меня тут многие и минусовали в 2018 г. FeelsBadMan
Ответить
Федя возвращается из гламура в футбол.
Ответить
Вы в этом уверены или это сарказм? what
Ответить
Лучше бы он ушёл уже куда-нибудь
Ответить 3
Его уперто и ставили в основу для этого я думаю,бесплатно отпускать не хотят,а за деньги он нафиг ненужен никому,надо было его в аренду отдать в условный арсенал(тула),понятно же было что у нас его уже не прорвет,может и вышло бы что
Ответить
Возвращение Бори нам сейчас очень не хватает. Те кто нам в первую очередь нужен как раз Зе и Бара. А они под вопросом.
Ответить 1
Как обычно! Кто нужен сломан, а кто нафиг не всрался по полю будет бегать! Смолову, Эдеру и Райковичу привет! 💩💩💩
Ответить
R
Как и ожидалось, Баринова на втором сборе увидеть, главное не сглазить. Здоровья. И Зе здоровья, очень хотелось его ЛЧ-онский настрой и на чемпионат
Ответить 1
Какой 2й сбор, говорили ж один с 15 января по 15 февраля, видимо оговорился HAhaa
Ответить
B
Смолов - гоуно разрисованное.
Ответить
А
Ух ты, Федя снизошел, небожитель наш.
Ответить
D
Честно, я уже и забыл о таком игроке, как Смолов. Без него как буд-то так и должно быть.
Ответить