Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
168
news.sportbox.ru

Смородская побывала на тренировке «Локомотива»

«Локомотив» провел первую тренировку в полном составе после перерыва на матчи сборных, сообщает официальный сайт «железнодорожников». На базу клуба в Баковке приехала президент клуба Ольга Смородская, которая пообщалась с командой и посмотрела за занятием, которое продолжалось около часа и носило игровой характер.

В тренировке приняли участие все игроки основного состава, кроме Сенияда Ибричича, который еще не вернулся в Москву после матчей за свою национальную сборную. Босниец присоединится к команде в четверг. Отдельно от основной группы работали Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Ренат Янбаев и Денис Глушаков, игравшие накануне за сборную России, а также травмированные Дмитрий Тарасов и Джиби Фалл.

Напомним, что в понедельник руководство «Локомотива» уволило главного тренера Юрия Красножана с официальной формулировкой «за допущенные упущения» в матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2). Обязанности специалиста временно будет исполнять Владимир Маминов.
добавил: SaNeK
А также читайте
Комментарии168
b
Даже выгнать её с тренировки теперь некому!))
Ответить
d
Жалко живая оттуда уехала)
Ответить
Что она там забыла это не её дело тренировать какая от неё польза она всё равно в этом деле ничего не понимает. Правильно Сёмин тогда выпроводил её с тренировки.
Ответить
В защите поуже, в атаке пошире!(с) ag ac
Ответить
LOKO 747,
Задрал уже . она просто смотрела . Где написано что она кем то на тренировке руководила. И вообще хочет и пусть ходит .
Ответить
Чем чаще будет ездить-тем быстрее сменится тренер!
(Народная примета)!
А еще (по секрету) -она не знает, чем еще заниматься президенту-очередного тренера сняла, а нового вроде бы еще рано!
Ответить
Зашибить эту ... мячом надо было aq
Ответить
Del Piero,
Она очень живуча.Выжила уже своей тёмной силой из команды Сёмина и Красножана. Так что мяч для неё это явно не помеха.
Ответить
как раздражает это бесконечное:(Напомним, что в понедельник руководство «Локомотива» уволило главного тренера Юрия Красножана с официальной формулировкой «за допущенные упущения» в)
Ответить
пошла она на х...й
Ответить
Интерсно как бы заиграл Тарасов при Красножане...
Ответить
bekvist,
dillon44,
pfkegjbl,
borisbbb,
Del Piero,
LOKO 747,
B.A.SEREGA,
заткнитесь злопыхатели, заткнитесь...
как же наш русский народ привык всех обвинять беспочвенно...
Ответить
LOKO 747, тогда вместо мяча нужно использовать bb
Ответить
д
вы все долбаебы вчера были готовы целовать ее а сегодня обратно как в первые дни ...... А потом стыдно не будет опят ее ноги целовать ? куча придурков ответте мне? кто этого краснажана нанимал и не спроста его уволили ..... значит было за что да ????????????????? а почему не говорят потому что, не мы фанаты, не руководство клуба, не хочет в пердив логично даже? А РФПЛ не разбираеться потому, что все наши так говоримые топ клубы покупают матчи ..... а как будет смотреться наш чемпионат без локо спама динамо цска и зенита ?
Ответить
l
это уже статья ac
Ответить
korotkoff,
Причём здесь русский народ не смеши людей
Del Piero,
Надеюсь уже идёт подготовка к этой операции de


данияр01,
Много букаФ , а толку мало
Ответить
Ответить
данияр01, пошёл в жопель, кретин, я Смородину никогда не восхвалял и тем более ног ей не целовал! Красножана подставили, сделали козлом отпущения
Ответить
н
Sergei,
у тебя мозг наверное не работает. смородская кроме скандалов и судов ничего не сделала. Смородскую нах..!!!!
Ответить
Sergei,
данияр01,
полностью поддерживаю.
LOKO 747, кроме тебя бестолочь, никто и не смеялся, так что подумай, может к доктору сходи
Ответить
korotkoff,
Бестолочь это ты ну и подлизывай у смородской. Ты веришь всем подряд кстати тоже характерная черта русского народа.
Ответить
Sergei, Смородина мудозвонка редкостная
Ответить
вы не можете чтоли оскарбления свой друг другу в личку писать
Ответить
Цитата: LOKO 747
Бестолочь это ты ну и подлизывай смородской

вы реально задрали . подлизывай подлизывай . Вы живете по принцыпу: много мнений но только мое правильное . Только когда Локо будет добиватся успехов , нам будет не стыдно, мы всем дали время , а вот вы которые делают выводы сразу не разобравшись ,че вы будете говорить о ней ?
Ответить
д
ну запомните мои слова я еще напомню ab а на счет Маминова может он наш Гвардиола
Ответить
н
ADSL706244,
если творится беспредел в команде нужно это исправлять!!!! я думаю все понимают косяки смородской и не стоит их перечислять. смородскую нах..!!!
Ответить
ADSL706244,
Ты хочешь сказать, что сделала смородское это мало для того, что бы делать выводы по моему материала для выводов вполне достаточно.
Ответить
н
данияр01,
Манинов молодец и мы в него верим, но беспределу в локо-нет!!! смородскую нах..!!!
Ответить
нарко,
беспредел скорее творится на этом замечательном сайте. засрали все статьи своими нелецеприятными фразами.
Ответить
Цитата: данияр01
вы все долбаебы

предупреждение, первое и последнее.
Ответить