Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
213
Sport24

«Локомотив» примет решение о будущем Николича по окончании сезона

«Локомотив» примет решение о
Как стало известно Sport24, решение относительно будущего главного тренера «Локомотива» Марко Николича будет принято в конце сезона. Назначение нового главного тренера в данный момент не планируется.

Сербский специалист доработает до конца нынешнего сезона, после чего будет принято решение о его дальнейшем будущем.
144
24
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Сейчас весной будет опять вселенский срач! Кто за команду-кто не за команду, кто глор-кто не глор, кто за Палыча -кто за Локомотив и Палыч не Локомотив...Надо эту проблему решить и будь, что будет. А проблема сейчас в Николиче. Ну ладно был бы какой-то видный специалист? А он кто? Для нас точно никто! Даже Билич был кем то на момент 2013, был как игрок, как тренер сборной, пускай без клубной практики. А этот кто???
47
R
Факнадзе кабинет то хоть освободил?
25
вообще неплохо нам засрал сезон Кик и Мещ своими гениальными решениями, теперь Лч только в плейстейшн
25
Да пофиг. Сезон всё-равно слит.
20
Короче понятно. А что будет, мне интересно, если он и Кубок сольёт, и опять кому-нибудь 5-0 проиграем, он останется после этого?

С этим физруком каких-то результатов можно не ждать
20
Вот и посмотрим, побьет ли он рекорд Билича в чемпионатах.
А я буду ждать когда руководство РЖД начнет серьезно относиться к Локомотиву. Хочу возвращения Локомотива-семьи, того за который я собственно и начал болеть.
14
Комментарии213
b
Если Леонченко будет ориентироваться на задачу которую поставил предыдущий (ген. директор, не хочется даже это имя произносить вслух, а писать тем более), то в 5-ку может быть и залезет Николич. И потом скажут он выполнил задачу на сезон и мы его продлеваем. Хотя по такой игре маловероятно
Ответить
Цитата: bafffalo
то в 5-ку может быть и залезет Николич. И потом скажут он выполнил задачу на сезон

С тем подбором игроков как сейчас результат будет приемлемым... ну а дальше пусть руководство работает над селекцией. Наши лидеры-то не молодеют, да и молодые бок о бок с сильными игроками будут прогрессировать быстрее.
Ответить
L
Пятерке еще при Геркусе была...
Ответить 1
b
При Геркусе да была такая задача, но все мы знаем что цели были куда амбициознее, нежели от предыдущего руководства, которое решило заведомо дать такую задачу в том случае в каком находиться сейчас наш клуб, т. е в "середничках"
Ответить 1
I
Гнать щас надо, может хоть в лигу европы попадем..
Ответить 4
Для ЛЕ нам надо брать Кубок....
Ответить
T
Николич уходи сейчас. Для чего время отнимать у болельщиков? Для чего нас расстраивать? Локо это не твоё.
Ответить 7
o
Мне тоже хочется немедленного возвращения Палыча, но решение по Николичу логичное. Дноличу многое можно поставить в вину, но сомневаюсь, что он в чем либо нарушил условия контракта и сезон не закончен, по его итогам будет больше оснований его уволить. Вот только у нового тренера будет очень мало времени на подготовку команды из того остатка, который будет в наличии после вероятного ухода ряда игроков...
Ответить 2
Цитата: oshiole
Вот только у нового тренера будет очень мало времени на подготовку команды из того остатка, который будет в наличии после вероятного ухода ряда игроков...

У Марко тоже было мало времени на подготовку nikolich2 Вот весной с него спрос будет уже выше - посмотрим... Нам остается поддерживать команду 12
Ответить -5
М
Все были в равных условиях в начале этого сезона. ВСЕ.
Когда был нужен настоящий тренер, реальное умение тренировать, управлять командой, да даже банально эмоционально команду накачать не может, ссанная сербская картонка не смогла. За то пенять на игроков за какое-то там неуважение он горазд, но ни разу на себя ответственность не взял.
Ответить 4
Цитата: Материк
Все были в равных условиях в начале этого сезона. ВСЕ.

Ага, у ВСЕХ менялся тренер этим летом?
ВСЕ при этом участвовали в еврокубках, не имея нормальной предсезонки? Будто не понимаешь, без нормальных сборов играть 2 раза в неделю и 1 раз, это ОЧЕНЬ большая разница. Обрати внимание, после очередных туров в ЕК в чемпе как правило очки теряли ВСЕ, даже Зенит! Хотя казалось, при их бабле и ресурсах...
Ну конечно, у ВСЕХ перед ключевым матчем вылетала ВСЯ линия (в нашем случае полузащита)
horror

Вот по поводу ответственности я согласен, Марко мог бы извиниться за неудачные матчи, ну и хотя бы произнести дежурные "будем на сборах работать, чтобы исправить все недочеты", все такое.
Ответить
М
Абсолютно контрпродуктивное решение. Видно же, что сербская картонка не может ничего выстроить, нет наигранной схемы, нет комбинационной игры, нет развития отдельно взятых игроков. А они еще оставили его до конца сезона... murilo Вали из клуба педон!!!
Ответить 7
Цитата: Материк
Вали из клуба педон!!!

Революций тебе еще не надоели? what
Пока мы еще ничего не знаем о нынешней стратегии клуба при новых руководителях...
Ответить
М
Что значит надоели? Борьба вечна до тех пор, когда каждый не будет сидеть на своем месте.
Мы уже знаем достаточно про педона, что у него были мутные делишки.
И я так понимаю тебя вообще все устраивает, что снова на важную должность в разваленный клуб приходит человек без опыта работы на данной должности.
Ответить 4
Цитата: Материк
И я так понимаю тебя вообще все устраивает, что снова на важную должность в разваленный клуб приходит человек без опыта работы на данной должности.

Простите, может Филатов или Геркус имели опыт руководством клубом, перед приходом в Локомотив? А может, Наумов? Это я перечислил тех, кто наименее "запятнал" свою репутацию как руководитель ФКЛМ. А вот Кикнадзе, в отличие от перечисленных, руководил вполне крупными проектами, думаю, перечислять их не надо. Ну и?
Главное - иметь хорошие организаторские способности,коммуникабельность, определенная идейность. Остальное приложится.

Для меня новое руководство пока "терра инкогнита", пока выводы делать не тороплюсь. То, что они не хотят сейчас делать резких телодвижений - я их понимаю.
Ответить
Ничего хорошего не жду, но зато уже готовы к всякому, сотворит чудо (мечтать не вредно) выиграет все матчи, будем рад, продолжит так же мучить и нас, и команду и себя, ничего удивительного, не будет неожиданности, главное кто будет потом...
Ответить 1
В
По большому счету этот и следующий сезон провалены. По итогам этого, если повезёт 4/5 место займёт, если нет,- 7-9. Потом трансферы, новому тренеру сыгрываться команду, которая через пень колоду начнёт сезон, разыграется к зиме, но пауза не к стати, потом тяжело весной будет входить в сезон и в лучшем случае закончит в 3ке. И аж на третий, при благоприятных обстоятельствах на что-то будем претендовать.
Ответить 2
Он ситуацию не поправит и после пред сезонки ,надо тренера сейчас искать или же конечно Палыча бросать в бой это вариант лучше для всех
Ответить 6
s
Вам, что мало поражений господа руководство,гнать всех лысых из локо, а то можно и евро кубков решиться на следующий сезон.
Ответить 2
Цитата: sorokin loko
гнать всех лысых из локо

Олегу Алексеевичу должно быть обидно это слышать nikolich2
Ответить
s
Никто за Семина не заступился, когда его выгоняли.
Ответить 2
A
Может и не заступились потому, что было велено молчать.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
мне кажется дело в неустойке
Ответить
A
Да какая неустойка,впаривают нам"левые"инсайды.По меркам клуба это копейки.
Ответить 3
А вы не думали что Николич может быть просто манекеном, а тренировать будут другие?
Ответить
g
Кто например?
Ответить
L
То что будет уволен по окончании и идиоту понятно . Вот только мне искренне жаль следующего тренера . Из того дерьма в который загоняют клуб выбраться будет ой как не легко .
Ответить 2
m
А будет ли перед ним стоять такая задача?
Ответить
L
Будем надеяться .
Ответить
Опять эти ужасные матчи, опять эти невероятно глупые послематчевые интервью.. Полное нежелание все это смотреть.
Ответить 7
Всё логично и всё не на пользу Локомотива. Игроки разбегутся или деградируют. Новую команду придется строить с нуля. Палыча очень не хотят видеть все. Ибо новое руководство со шлейфом старых ошибок и обид. Я не желаю Николичу поражений, я просто не верю в победы. Я желаю команде побед, но мотивация утеряна, а цели не поставлены.
Ответить 5
Цитата: Локо 93
Я не желаю Николичу поражений, я просто не верю в победы. Я желаю команде побед, но мотивация утеряна, а цели не поставлены.

Нужно быть оптимистом.
Липатова мы пережили.
Сову мы с поезда сняли sova2
УКИК был неизбежен в 20 году, и это случилось!

Ну а теперь... 12 жду больше хороших новостей и позитивных результатов! gercus
Ответить
М
Нужно быть реалистом прежде всего, а не плавать в облаках.
А новые назначенцы очень мутные ребята. Очень.
Ответить 3
Цитата: Материк
Нужно быть реалистом прежде всего, а не плавать в облаках.

В облаках летают прежде всего те, кто считает, что прилетит вот Палыч на голубом вертолете, и сразу сделает Локомотив чемпионом. Но жизнь в реальности это другое. Даже Палычу требовалось время, чтобы построить команду. Он тоже в первый сезон уходил на зиму на 10 месте в таблице. При этом у него не было ни Ковида с сопутствующими издержками, не надо было отвлекаться на еврокубки, тем более ЛЧ...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
h
Самое логичное решение
Ответить -7
m
Блджад и опять получается у нового тренера будет 3 недели летних сборов чтобы что-то поправить. Они там идиоты что ли все собрались? Жесть.
Ответить 4
D
Пора начинать уважать его на трибунах..) sirena ag
Ответить 5
T
Одно радует - когда Палыч вернется, никаких завышенных ожиданий не будет.
Он просто, как всегда, вернет Локо на первые места - да и всё.
И еврокубков не будет в первый сезон, что значительно упростит задачу.
Ответить 2
Я вот поражаюсь, почему большинство так реагирует,что надо оставить этого тренера, а уж потом мы впереди планеты всей, насколько бы лучше было бы поменять сейчас, что бы команда привыкла и летний тренировочный сбор проела в привычной обстановке? И трансферы подготовить под тренера! Нет?
Ответить 7
С маленькой поправкой. Не большинство, а агрессивное меньшинство, читай прежняя мафия.
Ответить 2
И новая метла мести по-новому не стала, нет у нее в планах весь сор из избы вымести: "Назначение нового главного тренера в данный момент не планируется"
А в ответе – сплошные мудрости
и дежурные наставления:
мол, пора забывать о дурости,
запасаться опять терпением.

И в моём ошалевшем городе
снова тучами небо хмурится…
Вот и мысль обжигает холодом:
ничего-то у нас не сбудется. Н.Гир
Ответить 3
Сербский специалист доработает до конца нынешнего сезона, после чего будет принято решение о его дальнейшем будущем.

Как бы им не пришлось принимать решения о способах выхода Локомотива в премьер-лигу из ФНЛ, в следующем сезоне!
Ответить 1
o
Такое развитие событий только при помощи Хоттабыча может произойти. Скорее всего в пятерку мы попадем, но можем остаться без ЕК, впрочем шанс есть на КР. С игрой, которую демонстрировал Нолич в кубке успех возможен, в ЧР максимум 5-е место.
Ответить 1
l
да если бы убирали, то вместе с киком, а так уже давно понятно, что будет тренеровать до конца сезона
нашли из чего новость сделать))
Ответить
Сезон и так и так завален. Менять серба сейчас не имеет смысла. Но уже сейчас нужно начинать поиск специалиста на смену тренеру.
Ответить
f
Вообще после таких унизительных поражений настоящий мужик подаёт в отставку сам но не Нольнолич это самый никакой тренер в истории клуба
Ответить 3
Ну как раз чтоб успеть рассмотреть 18 кандидатов.
Ответить 1
Ну, что ж, подождём и мы результатов.
Ответить