Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
53
kekmustash

Катасонов – и.о. директора Академии «Локо». Это временная кандидатура

Катасонов – и.о. директора
Продолжается зачистка клубной Академии.

Говорят, что Владимир Леонченко с первых дней своей работы в «Локо» принялся за Академию. Ни офис, ни что-то ещё его не интересовало так, как дела клубной Академии, которая сейчас переживает не самые лучшие времена.

После ухода Владимира Кузьмичёва рулить Академией «Локомотива» будет бывший тренер молодежки и «Казанки» и также (ого!) бывший партнер Леонченко по «Локо» Александр Катасонов. Но это временная кандидатура пока не будет найден квалифицированный специалист.

Зачистка в Академии приведёт к тому, что работы лишатся почти все тренеры, которые появились в Черкизово за последние 2 года.

Также свой пост покинет Максим Мишаткин – главный тренер молодежной команды «Локо». Уйдет и серый кардинал всего молодежного железнодорожного футбола Владимир Малышев, который занимал позицию тренера по вратарям «Казанки» и был ближайшим помощником Кузьмичева. У «Казанки», кстати, сменится весь тренерский штаб, пожалуй, за исключением, Александра Гришина.

Что ж, а мы констатируем, что эпоха Шпинева-Андреева в «Локомотиве» подошла к своему концу. И слава богу.
2
55
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Что ж, а мы констатируем, что эпоха Шпинева-Андреева в «Локомотиве» подошла к своему концу.
---------------
А что в ней было плохого? В плане того, станет ли от их ухода лучше? Или просто поменяются лица на более удобные новым людям в руководстве?
16
эпоха Шпинева-Андреева в «Локомотиве» подошла к своему концу.

Но ведь мы так половины своей академии лишимся OhGod
10
Такое ощущение, что многое в нашем клубе временное и неустойчивое.
Лейтмотив хапнуть денег сегодня, а потом хоть потоп.
Хочется руководства, болеющего за клуб и стратегию развития.

Относится не только к клубу, впрочем.
8
Комментарии53
эпоха Шпинева-Андреева в «Локомотиве» подошла к своему концу.

Но ведь мы так половины своей академии лишимся OhGod
Ответить 10
Так появятся другие, Ткаченко и тд
Ответить
Шпинева-Андреева в «Локомотиве» подошла к своему концу

Вот если клиенты указанных лиц начнут покидать Локо, тогда можно будет об этом заявлять. Сейчас пока рано. Ну и они же агенты российских игроков в основе, не будем забывать.
Ответить
Баринов, Антоша, Куликов, Рифат и почти вся казанка OhGod
Ответить 3
m
Вопрос как это допустили вообще. Игроки получается не наши, а каких-то проходимцев. За счёт Локомотива растут в трансферной стоимости. Уму непостижимо. Но... Это Россия, сынок.
Ответить 3
помню как Фалькао продали не спрашивая его в Монако (вместо АПЛ), на него вообще права были у какой-то фирмы, даже не у конкретного агента) Все удивились помнится, какой Монако алло, а рыночек уже порешал
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
а кто опять? Опять Артемов? Сколько себя помню был Андреев с перерывом на Ольгу Юрьевну (что как бы сами понимаете)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Вы лучше узнайте кто такой kekmustash и кто сидит под его ником.
Ответить 3
K
Так, и кто же я? Срочно срыв покровов нужен!
Ответить
8
Так кто же?Страна должна знать своих героев.
Ответить 4
A
Ты и есть усыкика,я прав? Который в телеге.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Меняют, увольняют, переделывают, а относится это все к улучшению? Я думаю нет. Будь я директором ФК, не задумываясь бы внедрил в академию Голландцев, Бельгийцев, Немцев и тд. В истории нашей страны, есть много примеров, когда приглашали и архитекторов, инженеров, коли на тот момент не могли сами сделать. Учитывая качество современного Русфутбола, уже пора приглашать.
Ответить 3
Для начала приглсил бы специалистов по подготовке защитников и нападающих, которые очень нужны основной команде.
Ответить 2
Цитата: loko vrn 36
Будь я директором ФК, не задумываясь бы внедрил в академию Голландцев, Бельгийцев, Немцев и тд

Ну был же у нас один немец erik только Палыч hotsemin обозвал его 5й колонной, и помог слить его из клуба...
Ответить
v
Вот точно. В Академии был порядок при Штоффе
Ответить
Такое ощущение, что многое в нашем клубе временное и неустойчивое.
Лейтмотив хапнуть денег сегодня, а потом хоть потоп.
Хочется руководства, болеющего за клуб и стратегию развития.

Относится не только к клубу, впрочем.
Ответить 8
Не будет такого руководства у Локомотива, пока главное лицо всего руководства в лице главы РЖД не будет заинтересованно в успехе клуба. А главе РЖД на клуб плевать. В следствии чего происходит драка бульдогов под ковром, и одни люди сменяют других у бюджетной кормушки под названием ФК Локомотив.
То, что в один момент у руля встал человек с горящими глазами (Геркус) и пригласил тренера с горящими глазами (Семин) во многом, счастливая случайность, подарившая нам пару-тройку хороших лет.
Бульдоги под ковром быстро смекнули, что не один, ни второй не вписываются в систему распределения денежных средств от бюджетной кормушки. И одного за другим убрали.
Будь Белозерову не плевать на Локомотив, он бы мало того, что не дал убрать Семина, но и от Геркуса бы не позволил избавиться.
Но ему плевать, к сожалению.
Ответить 15
Аксененко нового ждать только. Или нового совпадения случайностей
Ответить 7
8
Если это соответствует правде хотя бы на четаерть,то это обычный передел,который,к сожалению,присуствует во всей нашей жизни при смене власти.К улучшению работы акажемии,да и клуба в целом,это отношения не имеет.
Ответить 7
Что ж, а мы констатируем, что эпоха Шпинева-Андреева в «Локомотиве» подошла к своему концу.
---------------
А что в ней было плохого? В плане того, станет ли от их ухода лучше? Или просто поменяются лица на более удобные новым людям в руководстве?
Ответить 16
8
Так это основная идея,судя по всему.
Ответить
А
Как то выходит, что пауки в банке собрались? Нормальных футбольных профессионалов нет?У нас в Локо? Нет команды управлен
Ответить 3
А
Управреленцев, нет стержня в команде. Можем говорить обо всем - молодых, подающих надежды, топовых игроках, это всё ерунда, нет стержня - нет команды. Злость берет за Локо - разваливают клуб и команду
Ответить
Нужно надеяться, что Леонченко - из тех футбольных романтиков... gercus Может что то выгорит из этого...
Ответить
А
Мы много уже в последние годы спешили, давайте до февраля подождем
Ответить
Футболом в России управляют агенты.
Мы к этому скатились.
Они через всяких Киков и им подобных меняют тренеров, ставят послушных физруков, чтобы пилить государственное бабло.
Проблема очень серьезная, без ее решения погрязнем в болоте.
Ответить 2
А
A
И к сожалению для нас, они считают себя топ менеджерами.
Ответить 1
М
В России? Агенты давным давно правят в футболе в целом.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
s
Посмотрим хорошо ли это или плохо .
Ответить 1
почти все тренеры, которые появились в Черкизово за последние 2 года

м???
Ответить 1
L
Имеются ввиду тренеры Академии
Ответить
Посмотрим к чему всё приведёт в итоге
Ответить 1
А чем Мишаткин не устроил?
Ответить 1
M
Шпинев с Андреевым даже не общаються,автор балабол,и слова что академия не в лучшем состояние враньё,вот от куда такие авторы беруться?
Ответить
Чехарда с тренерами академии и Казанки не идёт на пользу делу.
Ответить