Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
111
Sportinside2013

«Шальке» намерен подписать Владислава Игнатьева в это трансферное окно

Клуб немецкой бундеслиги «Шальке» через представителя Владислава Игнатьева сделал предложение полузащитнику «Локомотива». Контракт Игнатьева, которому 20 января исполнится 34 года, действует до лета 2021 года. Немцы готовы уже сейчас подписать соглашение с россиянином на 1,5 года. Главным условием этого соглашения станет переход Игнатьева в статусе свободного агента. «Шальке» официального запроса в «Локомотив» пока не отправлял, так как ждёт положительного ответа на предложение от футболиста.
49
75
добавил: Черкизовский
А также читайте
Лучшие комментарии
Вообще Влад заслуживает, чтобы поиграть в Европе. Но для Локо это потеря, конечно.
53
Интересно кто то перепил в НГ.
Игнатьев в Шальке? Да вы прикалываетесь!?
20
Думаю согласиться и не ошибеться он этого заслужил
14
Кажется кто-то сделал заготовки на 1 апреля и случайно опубликовал сейчас
10
Комментарии111
А
Если получится, то Владу надо ехать, и ехать обязательно, но там другие скорости в ногах и головах, а это серьёзно для него, также как и для других наших российских игроков. Ему здесь надо сто раз подумать, и один раз отрезать. Уважуха Владу, он всегда работал и не жаловался
Ответить 3
Если хочет пусть идёт только зачем он нужен немцам. Больше на утку похоже
Ответить
m
Нормально, пусть езжает! Ещё один сезон вполне сможет поиграть выходя на замену! На большее в его возрасте вряд ли стоит рассчитывать, но это все равно был бы красивый финал карьеры, он это заслужил своим трудом! У нас, к сожалению, ловить нечего уже, к тому же он в России с Локомотивом выиграл все что возможно, а это будет новый вызов.
Ответить
A
Влад не зарься на злата супостата,здесь ты герой без блата,а там тебя ждет лишь лавка и преграда!
Ответить
Что за ерунда))
Ответить
А можно им просто отдать Райковича? semin3
Ответить 2
R
Контракт летом 21 заканчивается? Агент начал работу?
Или Газпрём решил ослабить нас? Шальке они спонсируют тоже? Хотя мы уже не конкуренты им...
Похоже на duck duck duck
Ответить 1
что происходит, сейчас какой год? 2010?
Ответить
Было бы шикарное завершение карьеры, чемп, кубок и суперкубок выиграл с нами. Жаль только, что Шальке в зоне выхода.
Ответить 1
в 34 года нечего там уже делать.
Ответить
l
не ну Влад молодец и все такое, один из немногих кто реально был полезен в этом сезоне
но как вообще мог появиться вариант с Шальке я себе не представляю ag
Ответить
8
Которая хуже воровства.
Ответить
В Шальке щас беда, катастрофа, команда не играет совсем...
Но всё поменяется, главное чтоб не вылетели...
Владу удачи и пусть сделает правильный выбор!
Будем болеть за него!
Ответить 1
Может Штоффель порекомендовал?!
Ответить 2
Шальке после ухода Штефельхауса совсем деградироаала что ли?
Ответить
Влад, до лета никтолича не выгонят, сгоняй попыли в Шальке gercus
Ответить 1
Ахахахха, в 34 года, в Шальке? Ага
Ответить 1
А
Цену Влад себе набивает перед контрактом, при всей нашей любви к нему.
Ответить
p
Только появилась новость, что Игнатьева хотят продлить. Сразу им интересуется Шальке. Шальке?? Вы серьезно?? В 34 года??)))
Ответить
Посмотрите на статистику Шальке в этом сезоне. Если это реальное предложение, то не удивлюсь, если Влад согласится, хотя нам отпускать его вообще нельзя, у нас крайних защитников очень мало
Ответить
Влад, если позовут, иди родной! Не сомневайся! Ты сможешь. Ты офигенный. Прекрасная возможность завершить карьеру. Мы все за тебя будем болеть как за Алексея...
Ответить
L
Променять Локо на 2-ю бундеслигу ? Ну такое себе ...
Ответить
С Тедеско поедет, ага.. Не, такой игрок самим нужен. Никто его отпускать не станет, тем более СА.
Ответить
r
По поводу Игнатьева не удивлён, хотя в новость не верится. А Николича кто-нибудь хочет подписать? За Кикнадзе и Мещеряковым очередь из Европы не выстроилась? Как же так? Завоевали серебро, показали героические результаты в ЛЧ, побили рекорды в ЧР...
Ответить
Даже если за руки будут хватать не поедет-это вброс чтобы продлили на хороших условиях
Ответить
поиграть в топовом чемпе под конец карьеры было бы шикарно, Шальке бьется за выживание. На месте Влада не раздумывал, там он кайфанет от футбола
Ответить
Или на лавке закончит во 2ой бундеслиге )
Ответить
s
Если Влад захочет, то почему бы и нет. Только вот сможем ли его заменить. Сейчас он лидер в атаке.
Ответить
Да это скорее всего розыгрыш.
Ну какая Германия(он старпер,хоть.и наш любимый.
Продлить на годик ,будет у нас на подстраховке(если что сыграет еще центрального...
Ответить