Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
59
Sport24

«Арсенал» не планирует выкупать Джорджевича у «Локомотива»

«Арсенал» не планирует
Как стало известно Sport24, тульский «Арсенал» не планирует выкупать Луку Джорджевича. Нападающий летом вернется в «Локомотив».

Лука Джорджевич перешел в «Арсенал» в октябре 2020 года на правах аренды. В нынешнем сезоне 26-летний футболист принял участие в 7 матчах РПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

В «Локомотиве» Джорджевич оказался в августе 2019 года, куда за 2,25 млн евро перешел из «Зенита». Контракт с железнодорожниками рассчитан до лета 2023 года.
70
1
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Если даже Туле оказался не нужен, значит дела совсем плохи FeelsBadMan
23
Это хреново. Нам он тем более не нужен.
20
Беда, балласта прибавится...
Сцуко, понакупили...
10
Комментарии59
Если даже Туле оказался не нужен, значит дела совсем плохи FeelsBadMan
Ответить 23
А
Хуже Феди точно не будет, но дебильный лимит....
Ответить -5
Оба не нужны. И Эдеру - спасибо, прощай.
Ответить 4
D
И Камано -спасибо, прощай. Райкович-спасибо, прощай.
Ответить 2
Я пока про нападающих)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Разрывать контракт!
Ответить 2
Беда, балласта прибавится...
Сцуко, понакупили...
Ответить 10
Ну вот и усиление😂
Ответить 2
Кикнадзе возвращайся и разбирайся с легионерскими местами, конь
Ответить 4
Не, не надо
Он разберется и купит еще один легионерский неликвид
Ответить 7
А
Как говорят на Украине, дурных нема.
Ответить 4
А
Да уж, ещё одна головная боль для Локо. За время правления Кикнадзе авгиевы конюшни полнехоньки стали
Ответить 7
Ооо. Возвращение питерской легенды... Нас ждёт вторая серия уроков на тем "как не надо пинать по пустым воротам".
Ответить 1
Теперь и не сплавить (((((((
Ответить
А если в другую аренду, например, в ближнее зарубежье, а? D
Ответить
Зачем? его продавать нужно, аренда не вариант
Ответить
Ну ты же сам написал, зачем:
Теперь и не сплавить (((((((
what
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
l
нормально кик накупил футболистов, которые даже подвалу рпл не нужны
участники лиги чемпионов, епт)) правда уже бывшие
Ответить 4
Ж
Как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко
Ответить 3
Вот уж бросить точно не жалко.
Ответить
Вернётся, поиграет минут десять и снова сломается. Стеклянная карьера...
Ответить
В ФНЛ отдайте его за копейки, если он там нужен кому
Ответить 1
глупцы, с ним бы они достигли небывалых высот, кек подтвердить может.
Ответить
D
Ага, а еще где-то по узбекским полям бегает игрок, который лучше Жоао Марио.
Ответить
да. каким гением надо быть чтобы подписывать Джоржевича на такой срок. делишки кика еще не год расхлёбывать придётся
Ответить 3
Вот Геркус и кик говорили, что игроков для покупки должен выбирать не тренер, а руководство, ибо тренера уволят, а куда потом девать игроков? Ну вот теперь гендира уволили, а куда весь шлак девать, который он привез? Это никого не волнует потому, что бабки государственные, любой частный владелец кикнадзе бы выгнал после его первой сделки
Ответить 2
ну вон Николич же просил Райковича, и куда его девать? тут не угадаешь собственно. Для покупки нормального игрока нужен нормальный селекционный отдел
Ответить 2
R
Да а честно говоря, у него год контракта, зарплата минимум, не берём откаты и прочее, ну за серба убытка не так много
Ответить 2
ну это он скромно попросил)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
вроде бы гдето мелькала информация что Химки его хотят
Ответить
Не возьмут, у Химок с нападающими полный порядок. Может Тула продлит аренду?
Ответить
Л
О Господи, у нас ещё это молодое полено есть, которое никому ненужное. Хоть бы вон Химки что ли бы его взяли.
Ответить 1
R
Это очевидно, он так много показал, чтобы его выкупа ли? . Это как со смоловым. Черногорцу поищут ещё аренду, вариантов нет
Ответить
Джорджевича еще толком и не рассмотрели, а уже в топку. Это со Смоловым и Эдером уже все ясно. Будущее за Лисаковичем и Джорджевичем. Лучше напов все равно не будет.
Ответить 3
Джорджевич - дно. Уже рассмотрели.
Ответить
Слабый игрок этот Джо. Он сейчас и в Туле забил аж 1 гол в сезоне. Для сравнения, наш Федечка лежа на диване забил трешку в чемпионате kik
Ответить
Еще для сравнения: «Локомотив» интересуются 23-летним нападающим «Фиорентины» Куаме. https://fclmnews.ru/news/102396-lokomoti...
Ответить
А зачем им его выкупать если его опять отдадут в аренду и зарплату еще будут платить.
Ответить 3
Вместо Эдера оставят в составе на следующий год.
Ответить
А чё поделать если мы шлак берём и дёргаемся в середине
Ответить
R
А шо так? Сеть баров не пошла?
Ну может к узбеку Тамбов усилять? Хотя летом его уже не будет в рпл...
Ответить
Спокоен за Джоржевича,ему легче всех найти место что у нас что в другой команде.
Вообще не проблема.
Ответить
L
Очень очень очень жаль .
Ответить
Да и фиг с ним. Вместо Эдера будет сидеть на лавке в следующем году. Главное Смолова сплавить зимой. Ибо летом дураков уже не будет.
Ответить
Лука оказался совсем плох и не только у нас-этакий Портнягин от которого ждали подвигов, а получили. .почти ничего.
Ответить