Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
57
Чемпионат

Брайн Идову договорился с «Химками» о полноценном переходе с июня 2021 года

Брайн Идову договорился с
Защитник Брайн Идову договорился с «Химками» о полноценном переходе с июня 2021 года. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Футболист перейдёт в подмосковный клуб на правах свободного агента, так как его контракт с «Локомотивом» рассчитан до конца мая этого года.

Идову перешёл в «Локомотив» в 2018 году из пермского «Амкара». В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги нигериец сыграл 18 матчей за красно-зелёных, результативными действиями не отметился. Всего за «Локомотив» защитник провёл 38 матчей. За сборную Нигерии Идову провёл 10 встреч, забил один гол.

В нынешнем сезоне РПЛ Брайн вышел на поле в футболке «Химок» 17 раз и стал автором двух забитых мячей. Подмосковная команда по итогам 19 туров набрала 25 очков и находится на 11-м месте в турнирной таблице.
3
76
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
D
Брайан удачи тебе ! Неплохой ты футболист , но лимит не позволяет нам иметь тебя на подмену . Нам нужны 2 сильных крайних защитника вместо Живого и Рыбуся при всем к ним уважении.
18
Л
Идову нашёл свою каманду, даже забивает за Химки. Вот обгонят нас в турнирной таблице...
15
Главный девиз Локо - "кто не заиграл у нас, заиграет у них".
13
Комментарии57
Главный девиз Локо - "кто не заиграл у нас, заиграет у них".
Ответить 13
R
... И забьёт нам!
Ответить 8
Хорошая новость
Ответить
I
Спасибо Брайан, но хорошим парнем быть мало
Ответить 1
Удачи ему там.
Ответить
Лучше бы от Райковича поскорее избавились. semin3
Ответить 7
А
Удачи тебе, Брайан. Жаль только, что ты у нас не заиграл. Видимо нашёл свою команду и тренера
Ответить 3
Брайан в Химках хорош,нашёл свою команду,рад за Идову
Ответить 1
Я рад за него! Осталось от Джорджевича, Райковича, Смолова, Ротенберга и Эдера избавиться!
Ответить 7
Я еще от Камано бы избавился, не не должны легионерское место занимать футболисты уровня не лучше, чем Рифат
Ответить 6
Камано можно до лета посмотреть ещё. Если не улучшит игру, то нахер.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
L
Вопрос почему не продали за год до окончания контракта, хоть за гроши, а так в аренде, платим и будем до лета платить зп хотя он и не игрок Локо
Ответить 2
L
Туда и дорога - в команде где нет больших целей, он первый парень на деревне...
А в Локо имел шансы и играл весьма посредственно...
Ответить
Д
Цитата: LOKOBOB
он первый парень на деревне...

он большой Молодец! Чувствует, что нужен, окрылен, выползли из низов турнирной таблицы. Но мы умудрились проиграть ФК Химки даже без их лидеров. Победа их заслужена, только с блеском в глазах достигаются такие победы.
Ответить 6
T
Мы проиграли из за нашего недалёкого руководства и полуграмотного ГТ. По игре мы не должны были проигрывать Химкам. Впрочем как и Динамо и Краснодару. Так безвольно и трусливо Локо не играл никогда.
Ответить
Д
Цитата: TIM24
По игре мы не должны были проигрывать Химкам. Впрочем как и Динамо и Краснодару

Все по делу проиграно. У медали две стороны. По руководству - много уже и по делу... . Но, когда игрока-профессионала хватает только на тайм ... .
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я, конечно, все понимаю, но почему так трудно правильно написать имя: "Брайан" без ошибки?! А так удачи нашему угольку, пусть покажет, что тот всплеск на ЧМе не был единичным
Ответить
Все-таки интересно, как Черевченко умеет раскрывать некоторых игроков.
Ответить 2
Д
Цитата: PapaRoach
как Черевченко умеет раскрывать некоторых игроков.

Просто ребята понимают (вот здесь роль!), что если не они- то Кто? А когда выходишь: "Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь!"
Ответить 1
А некоторых,как Фернандеш ,задвигать.Вот реально же,какой мастеровитый игрок у него был и практически не играл,а сидел в запасе.Как минимум голов со штрафных бы прибавил.
Ответить 1
Это да, в угоду Смо шикарного игрока посадил на лавку
Он играл у него сначала, вполне неплохо и в Лиге Европытоже
Но как слышал, Игорь типа исправился и больше не идет на поводу президентов (за что Гурамчик его и погнал из Тулы)
Ответить 1
R
Про Брайана только тёплые воспоминания. Играл, как мог, хоть и не бог. Удачи и оставаться на позитиве!
Ответить 6
где то перекрестился Рыбус
Ответить
А
Ну и славно. Идову удачи в Химках
Ответить
Весной : ФК "Химки" прекращает своё существование.
Ответить
Удачи, Бро!
На топ уровне заиграть не удалось, мало кому суждено это реализовать.
Главное, надо найти СВОЮ команду! 12
Ответить
А когда у него с локо контракт заканчивается? С Райковичем надо обмен сделать.
Ответить
В
В Болонье есть левый защитник Аарон Хики. 18 лет парню, стоит +/-5. Очень интересный игрок. Потенциал сумасшедший. Его из Хартса купили и он сразу в основу попал. Для его возраста очень грамотно играет, плюс всю бровку закрывает и на правом фланге может сыграть. Ю.П. Бы из него топа сделал. Но нет Ю.П. в Локо, а эти 🦌 очередного Комано купят.
Ответить 1
так надо было из Хартса и забирать-из Болоньи теперь не заберёшь)))только Куаме из фиорентины могут-но там тоже очередное Камано)))
Ответить
Успехов Браину, оч крутой чувак как личность)
Ответить
Брайан добротный игрок для второй восьмерки РПЛ, и сейчас попал на свое место. Пусть живут Химки, а в них реализует свой потенциал хороший парень Брайан.
Ответить 1
m
Мы теперь тоже команда второй восьмёрки.
Ответить
T
Брайна я думаю многие клубы в РПЛ хотели бы заполучить.
Ответить
Удачи тебе Брайан!
Увы, но не пути больше нам!
Ответить
A
Нашел команду по своему уровню . Удачи Брайн !👍
Ответить
R
Заработать не смогли. Удачи брайну. Уровень нашёл свой.
Ответить
Давно надо было)
Ответить