Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
158
european_football2020

«Локомотив» интересуются 23-летним нападающим «Фиорентины» Куаме

«Локомотив» интересуются
Форвард «Фиорентины» Кристиан Куаме может продолжить карьеру в «Локомотиве», сообщает итальянский журналист Никколо Чеккарини.

По его информации, «железнодорожники» активно интересуются 23-летним нападающим и могут предложить за него 15 млн евро.

В нынешнем сезоне Куаме сыграл в составе «Фиорентины» 15 матчей и забил 1 мяч. Контракт нападающего с клубом рассчитан до лета 2024 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 14 млн евро. В сентябре «Фиорентина» выкупила его у «Дженоа» за 11 млн евро.

В составе сборной Кот-д’Ивуара Куаме сыграл 3 матча, результативными действиями не отметился.
83
13
добавил: Bender Rodriguez
А также читайте
Лучшие комментарии
j
С одной стороны 14 млн - не наш клиент, с другой стороны, 15 матчей и 1 гол - наш клиент ag
101
В нынешнем сезоне Куаме сыграл в составе «Фиорентины» 15 матчей и забил 1 мяч

Идеальная кандидатура для Локомотива
Можно даже 20 выкладывать на стол
51
Абсолютно наш клиент. Как будто Кикнадзе никуда и не уходил.
29
📰 Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде о новом форварде:

«Мы решили сделать ставку на молодого центрального нападающего, коим является Душан Влахович, и он дает нам важные ответы. Подписание Милика или Пентека устроило бы нас, но они будут мешать росту Влаховича. Мы долго ждали Куаме, потом, как обычно, после травм у него начался период простоя. Есть некоторые игроки, которые недовольные своим положением, например Кутроне, и мы вместе найдем лучшее решение».
Крч, итальяшки торгуют ненужное. Не удивлюсь, что Лосюк с Мерабтеном реально при деле.
20
А ты чё сам пошутил - сам посмеялся? За собой следи)
11
Комментарии158
A
Чтобы,что-то купить,надо что-то не нужное продать.
Ответить 2
Та нее, не верю)))
Ответить
15 лямов? А что так мало то? Давайте следующего.
Ответить
Никколо Чеккарини, какая говорящая фамилия!
Ответить
Поздравляю всех с началом межсезонья. Первая утка полетела.
Ответить 5
Начинается, опять на те же грабли.
Ответить
e
Всегда думал чтобы писать про игрока негатив нужно хотя-бы видеть его игры, хоть игр 5-7, но местным экспертам, обладающих экстрасенсорными способностями этого конечно не нужно - обосрали, сами пошутили сами посмеялись и дальше пошли)) 😂 хоть новость утка, но игрока засрем все равно, ахах
Ответить -7
А ты чё сам пошутил - сам посмеялся? За собой следи)
Ответить 11
e
Дак я тоже местный эксперт, не отстают от тренда)
Ответить
Ну так чего тогда удивляешься?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
M
23 года, в объявленную политику укладывается, потом за 50 в Реал продадут)
Ответить
R
Для начала нам бы новости про трансферы на выход... Лучше усиления всякого будет.
Ответить 4
Для начала уже норм усилились, на выход кик, толян, ещё один остался пока..
Ответить 1
R
Там еще дофига чего осталось.. Райковичи, Смоловы, Каманы..
Ответить 4
Ну, "для начала" ты пишешь, а этих по ходу дела уже..)
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
#КikcнадзеМещерякoff ушли а их околофутбольные сплетни до сих пор преследуют Локомотив gercus
Ответить 2
Оффтоп. My Webpage
Кто там страдал по Боссу? ЦСКА избавляется от деструктивного элемента.
Ответить 1
М
Хватит смотреть этого монобровного.
Ответить 3
R
Ведущий просто отвратный.. Дикции нет, повторяет по сон раз, якает постоянно.. Фуфуфу..
Ответить 1
Плевать на ведущего. Главное смысл: в ЦСКА тоже плохой внутрикомандный климат, не ожидала этого. И Босс с Онопко пытались сплавить главного тренера, вовремя их убрали.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Л
Вы что, обалдели, за 15 лямов? Да минимум 7. Это ж второй Эдер будет, всего 1 мяч за 15 матчей. Оочень надеюсь, что эта duck
Ответить
н
Комментарий удален
Этот сайт не был создан для таких уебков, которые топят против своей команды. Он таким стал, благодаря админу, дрочащему на ЮрПалыча.
У вас теперь Селюки и актеры Бариновы в почете. Вы обсираете игроков, тренеров, руководство, и всех кто топит за команду не один десяток лет. Вы сделали клуб посмешищем. Над клубом и вашей поддержкой соперников смеются все. СМИ, болельщики других команд, даже в ЛЧ соперники охреневали от поддержки фанатов Локо в их пользу.
Вы гниды, налипшие на тело паровоза.
Я знаю, что на этом сайте есть нормальные болельщики. Но. они молчат, или уже забанены. Потому, что сайтом правят семинодрочеры. И любой комментарий не совпадающий с мнением великого дрочерского большинства секты "Шило-Юха" здесь удаляется и автор банится.
Вы срете на сайт локо-инфо, но там всем дают высказать свое мнение и не банят ни за что, кроме оскорблений.
Здесь же оскорбления не модерируются. Игроков и тренера можно оскорблять, сколько угодно. И матерные оскорбления выносятся, ка лучшие комментарии. Правила, действующие на всех сайтах здесь давно похерены. Комментарии скрыты от всех незареганных. Это вообще нарушение всех правил спортивных сайтов. Этот сайт стал единственным, куда не может зайти любой пользователь и почитать комментарии. Это говорит о том, что сайт стал междусобойчиком кучки дрочеров, варящихся в собственном соку. Вы срете на клуб, на команду, на игроков и тренеров, плачете без конца о безвременно ушедшем физруке, и никого в свою секту не допускаете. Даже ваши комменты никто не видит. Накрылись одеялом, насрали, и сами нюхаете....

Вобщем, не знаю, кто прочитает этот коммент. если успеет. Но, у меня к вам только такие вопросы:
Вы вообще за Локомотив болеете?
Вам не надоело топить против команды?
Вы за Локо болеть собираетесь?
Не настоебало постоянно писать "Верните Семина", зная, что никто никогда не вернет человека, обосравшего руководство и наплевавшего на команду?
Вам жалко безработного долларового миллионера Семина? А топить против своего клуба из-за него не стыдно? ATHF
R
Прочитали. Успели. Можно было более конструктивно. А так, простите, у Вас подгорает. Если не нравится - никто же не заставляет тут быть. А мнения тут приветствуются разные.
Ответить 1
ты единственный кто успел ag
Ответить 3
R
Там не комментарий, а почти блог был)))
Ответить
Д
Цитата: ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
Эдер

А я думал Вы про Чемпионский год Эдера!!! Эдер, это уже Легенда ЛОКО!!!
Ответить
R
Проблема, у нас нет таких денег. Даже если лимит почистить. И зря минусуют все, по манере и типу, игрок нам подошёл бы. Но цена конская
Ответить
Интересоваться можно,покупать не стоит...
Ответить
S
15 млн?? Из Италии?? А Факнадзе точно покинул помещение генерального директора???
Ответить
Ну, как то очччччень сомнительно
Ответить
Расписка есть?)
Ответить
B
1 гол?
Наш человек, в пару к Эдеру!
Ответить
L
Уж лучше пусть эдер остается) и первым делом надо не линию атаки усилять. Там рыбусю не хотят сменщика приобрести?) или хоть фейк закинуть про флангового защитника.
Ответить
Д
Широта взглядов в клубах на позиции определяются наличием игроков у агентов. Не вижу, что бы кто то выкопал и привёл в команду изумрудов, пусть не обработанных - но талантливых футболистов, желающих расти. А нас радовать своей игрой. Деньги, деньги, деньги.
Ответить
Кто такой? Даже в нарезках в основном забивает и отдаёт передачи не он. 1 раз круто воротчика развёл и ффсёёё. Накуй не нужен. Особенно если учитывать проблемные позиции, которые действительно нужно усилить. Правильно люди пишут про Мацея. Заипался он бессменно. Да еще и в полузащите на левом фланге никого... обратите внимание, никого никого никого никого...
Надеюсь это просто утка и новое руководство будет лучше понимать проблемы команды. То есть хотя бы начнет с того, что отправит уже домой лысого. Так трудно про него такое писать, ведь у него такое доброе лицо...)))
Ответить
Типичная история о том, как пытаются слить неликвидный мусор в РПЛ. Вся суть РПЛ, как говорится.
Ответить 1
L
Камано , но только немножечко дороже
Ответить
b
Что это за понятие такое- активно интересуется ag как показывает практика интересуемся одними а покупаем Камано и узбека ... Хотя бы один топ трансфер в новом году а не утиль европейский
Ответить
В
Игрок - никто чем. До Пранделли не играл и при нём греет лавку. Зачем этот балласт подбирать?
Ответить
I
Соглашусь со всеми ,кто говорит о том ,что чистка сейчас важнее приобретений ,Кикнадзе нанёс такой ущерб своей деятельностью ,теперь это все разгребать и разгребать. Что касается Николича,это первый кто должен уйти уже сейчас без каких либо обсуждений и претензий ,факт что предсезонку проводить доверить ему нельзя
Ответить
Д
Ищем таланты !!! Россия официально ввела "Уроки футбола" с этого месяца. Пригодился молдавский опыт!! с начала 2020 года "Уроки футбола" введены в более 100 школах Молдовы. В ноябре российская делегация, побывав в Молдове, ознакомилась с опытом Молдовы в данной области. https://moldfootball.com/ru/news/rossija...
Ответить
Ж
Главные слова это : Локомотив интересуются. То есть опять не ФК Локо, а какая-то кучка сомнительных последователей Долбоящеров. КИК ушёл - но дело его живёт и процветает.
Ответить