Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
62
lmfc_fans

Сотрудник «Локомотива» писал статьи с призывом поддерживать команду

Телеграм-канал «LMFC Fans» рассказал, как сотрудник «Локомотива», с помощью крупнейших пабликов о «Локомотиве», хотел настроить болельщиков на поддержку команды.

«Свой пост теряет директор дирекций всех дирекций, короче, Николай Комаров покинет своё место в начале января. Он являлся глазками и ушами Мещерякова в ФК, из интересного, он взял на себя контроль за болельщиками и статьями в СМИ. По всем фронтам — получилось не очень.

В клуб всеми путями хочет вернуться Марат Фаттахов, создатель лучший CRM-системы в России, даже в мире, основатель фан-движения, если бы не он, вообще ничего бы не было... ну это он так считает. Уходя — уходи, если спрыгнул с поезда, не надо догонять и запрыгивать обратно.

Пресс-служба опять хочет всех перехитрить и о да, все планы развития и идей на года вперёд уже доставлены в кабинет ген.дира . К вашему сожалению, он чуть раньше узнал кто вы такие и как ваша служба «работает», как и другие прислуги из подчинения Комарова.

Самое жаркое будет совсем скоро, у нас в клубе оказывается работает великий специалист SMM, ой он даже причастен к статье с просьбой о поддержке клуба.

Великий Smm-менеджер, это Никита BOOбровский, личность известная всей Южной трибуне.

О нем и его косяках можно говорить часами, но лично по согласованию Кикнадзе и Комарова и ещё одной структуры клуба (ой, о ней расскажем тоже, там столько интересных кадров) Никитос, он же Вождь, он же Фаренгейт, попал в клуб и оформился ОФИЦИАЛЬНО в конце августа 2020 года.

В его задачах было — взаимодействие с лояльными болельщикам, создание активной группы поддержки на Северной трибуне стадиона, администрирование ресурсов болельщиков, выкладывание нужных новостей и дальнейший переход к поддержке на Южной и Северной трибуне.

Работал удалённо, проводил онлайн-совещания с сотрудниками клуба и при заходе на работу прозвал себя админом и создателем крупнейших пабликов Локомотива, с помощью этого ресурса клуб и хотел всех настроить на поддержку.

Но! Команда не играла, Кикнадзе говорил много лишнего в интервью, да и статьи в группах были составлены так, что люди ещё больше хотели смены власти.

Это только официальная часть рассказа о Никите, скоро мы вернёмся к истокам его жизни в роли фаната, а там... в общем, будет от чего взяться и закрыть лицо рукой».
8
57
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Спасибо что есть такой сайт, как наш! Не смогли здесь пройти Кикиоботы! Всех настоящих болельщиков Локо с наступающим новым годом! Верю, все у нас будет хорошо! А тем кто за бабки пытался нас сломить, тоже всего хорошего, кормушки больше нет, горите в аду...
52
Сук, а на локо.инфо копировали эти статьи и даже не подозревали, что за это можно деньги получать ag
39
Ооо, довелось мне лично пообщаться с этим вождем достаточное количество времени) Он кстати еще во времена Смородской говорил, что не надо на женщину гнать) Так что не удивляюсь, что прогнулся под кика.
24
Комментарии62
Кикоботы выплывают как в проруби ag
Ответить 15
K
Грядёт время большой чистки судя по происходящим движениям.
Ответить 1
это по любому админ с инфо упоротый nikolich3
Ответить 2
просто липучка для сброда всякого, кто ещё не нагрел на кэш Василь Санча?
Ответить 3
Втф? what Скандалы, интриги, расследования. Старый добрый Локомотив.
Ответить 5
Но! Команда не играла

Вообще эпик! farfan Она, эта команда, только при ЮПСемине и играла, в футбол, а не в бизнес по дележке.
Ответить 5
Сук, а на локо.инфо копировали эти статьи и даже не подозревали, что за это можно деньги получать ag
Ответить 39
а мог бы уже кататься на майбахе, АТХФ samed
Ответить 7
Цитата: ATHF
мне даже никто не предлагал

Хочешь покататься на Майбахе?
Я сделал что мог
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Ооо, довелось мне лично пообщаться с этим вождем достаточное количество времени) Он кстати еще во времена Смородской говорил, что не надо на женщину гнать) Так что не удивляюсь, что прогнулся под кика.
Ответить 24
Точнее под СМО, и ее ФСБ связями
Ответить
видел этот сброд на севере в последних матчах, тихий ужас
Ответить
Во всей этой ситуации радует, что Локо чистится. Один Дима Булыкин успел запрыгнуть высоко. Осенью он в Думу пойдет.
Ответить 8
Цитата: rusas272
Осенью он в Думу пойдет.

Или в ж*пу ag
Ответить 4
Интересно, а здесь кикоботы уже выпилились или еще пырхаются? Зп давно не поступает
Ответить 5
Инфо уже захватили.
Ответить 2
Так, это как раз та группа, в которой банили болельщиков, которые высказывались против Кикнадзе и были за Сёмина. Я лично был там забанен. Я так понимаю, у них есть ещё группа в телеге "Новости Локомотива", потому что информация выходила там одновременно. И в группе вк и в телеге. Возможно ошибаюсь по телеге, но что заметил то заметил.
Ответить 10
это которая Фан клуб что-то что-то?
Ответить
Не помню. В группе этой я был забанен https://vk.com/wall-1193_2409859, когда плохо о Кике написал. А телега эта https://t.me/lokomotiv_news
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Великий Smm-менеджер, это Никита BOOбровский, личность известная всей Южной трибуне.

понятно теперь, откуда такая дикая накрутка
Ответить 8
Спасибо что есть такой сайт, как наш! Не смогли здесь пройти Кикиоботы! Всех настоящих болельщиков Локо с наступающим новым годом! Верю, все у нас будет хорошо! А тем кто за бабки пытался нас сломить, тоже всего хорошего, кормушки больше нет, горите в аду...
Ответить 52
А
Сколько грязи вокруг, и внутри нашего Локо, забыли нашу историю клуба, остались только деньги, пилят, пилят и пилит пилорама
Ответить 7
M
Теперь ещё до рестарта столько грязи выльется, всех кого уберут будут говорить какие они хорошие, а ЛОКО плохой..
Ответить 1
А люди еще обижаются, когда их ботами называют
Ответить 4
Нет ничего обиднее, чем правда о себе )
Ответить 1
D
Как же у кого-то бомбит от Марата. Прямо боятся, что его будут звать обратно в клуб.
Ответить
Лично я, против него ничего не имею. Не знаю даже почему. Всё таки, то что он отработал 20 лет в клубе - перевешивает чашу весов про "глорихантеров". Хотя увольняться нужно было намного раньше, чтобы о тебе были лучшего мнения.
Ответить 6
Про глорихантеров он говорил, не имея ввиду наших болельщиков, а болельщиков других команд. Вырвали из контекста просто.
Блин, я уже раз 10й его защищаю... но я не фаттахобот ag
Ответить
ощущение, что он штаны там протирал 20 лет, каких-то уникальных действий не было. Геркус пришел хотя бы немного заставил их работать, а так просто нытьё, что ничем не могут помочь, никому ничего не надо
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну на последних матчах на Юге я все это видел, 2 альтернативы-УКИК-Только Локо! Как же заеб...все это! Как задолбало все это! Вот реально...Я за очищение через ФНЛ, только то прекратит все эт разборки! Чем меньше бабла,тем меньше возможностей распила...
Ответить 1
Я так понимаю этот Никитос руководил всеми кикоботами? Не удивлюсь, если он лично под какими-нибудь никами(типо fc semin и т.д) писал здесь.
Ответить 8
Блин, никогда бы раньше не подумалось, что фк-это какая-то сетка заговоров и интриг( а не просто занимающаяся футболом организация.
Ответить 1
В клуб всеми путями хочет вернуться Марат Фаттахов

Странно, конечно. Он же вроде бы сам ушёл, если бы хотел "любыми путями", так не уходил бы тогда, при всех властях был. Что-то не верится в это.
Хотя я был бы только за его возвращение, несмотря историю с глорихантерами. Всё-таки опытный сотрудник, хорошо знает клуб. Особенно в свете последних назначений.

А что касается основной темы статьи, то это меня нисколько не удивляет. Кому было интересно, тот давно мог раскопать что к чему. Слухов много ходило о деятельности г-на Комарова в информационном поле. Да и до того было известно. Простой анализ футбольных тг-каналов показал порядочность единиц. Реально, так или иначе, была масса проплаченных материалов и в СМИ, и в тг-каналах как во время противостояния Геркус - Палыч, так и при Кикнадзе. Деньги там хорошие крутятся.
Ответить
Можно вообще про кого угодно выдать такой инсайд, тем более когда это делают люди не выдавшие ни одного правдивого инсайда). Можно написать что Ольга Смородская всеми силами пытается вернуться в клуб и в этом будет примерно столько же правды как и то о чем сказано в инсайде)
Ответить
Интересно девки пляшут.
Ответить 2
Ну вот уже до разоблачения ноунеймов добрались. Продолжение сезона вообще не жду. Но и читать вот это вот все тоже никаких сил нет. Лучше уж отвратительный футбол, чем отвратительные инсайды непонятно про кого
Ответить
Как надоел этот бред про лучшую срмку от Фаттахова.. Если этот чел сам не умеет программировать, то это просто позор, что за 20 лет он так и не нанял пару студентов за 50к рублей переписать всё на любом ЯП. Каждый раз слушать, что "база тормозит, но сделать мы ничего не можем." Уходя уходи.
Ответить
Ого, админа инфо все его 5 аккаунтов сдеанонили наконец)
Ответить 1
Одни скандалы в нашем клубе, ни один год спокойно не проходит
Ответить
То есть я уже несколько лет боролся не с собственной паранойей, а с реальными ботами))))
Ответить
О нашел эту статейку на инфо samed комменты угар
https://lokomotiv.info/blogs/301120/8770...
Ответить 1
....А лучше, приезжайте в Баковку и попейте чая с Николичем – он вроде нормальный мужик...А лучше надо было приезжать на банкетик с кеком petrosyan
Ответить
Полностью согласен с автором
Полностью согласен с автором
Полностью согласен с автором
Ответить 1
Эх, почитал комменты, как же тянет блевать просто. Они там реально верят, что очки отбирают болельщики у команды?)))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Эххх... Теперь понятно почему Никита забанил меня в группе ВК, после того как я написал что Кикнадзе мразь и ему не место в Локомотиве.
Ответить
бобровский уникальный тормоз, неудивительно, что он работал в команде кека - дегенератов там встречают с улыбкой :)
Ответить