Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
40
Спорт-Экспресс

Агент игрока «Локо» Жалолиддинова сообщил об интересе к футболисту из Турции и Испании

Юрий Белоус, агент хавбека «Локомотива» Жасурбека Жалолиддинова, который играет в аренде за «Тамбов», прокомментировал слухи об интересе к 18-летнему футболисту из других чемпионатов.

— Все надеются, что этот парень будет играть, — заявил Белоус. — Он один из самых талантливых футболистов Узбекистана, который уже отыграл один матч за национальную сборную, играл в Азиатской Лиги чемпионов. Конечно, сложно рациональными путями понимать, почему в «Локомотиве» его сначала заявили, потом отзаявили. Что касается «Тамбова» — уверен, он играл бы, но он вызван в молодежную сборную Узбекистана. Ему нужно играть. Как сейчас будет происходить, посмотрим. Потому что сначала нам сказали, что он едет на первый сбор с «Локомотивом». А потом, оказывается, что не едет. Решения будем принимать после новогодних праздников.

Читал ваш комментарий про интерес к Жалолиддинову в Европе.

— Безусловно. Футболистов с узбекским паспортом с удовольствием берут и в Корее, и в Эмиратах, но хотелось бы, чтобы он заиграл в России. Если нет, то будем обсуждать с менеджментом «Локомотива». Есть предложения из Турции и даже из испанской сегунды.
72
7
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Жалко Жасура
Деньги попилили, а на самого игрока вообще плевать
Бежать ему надо от такого агента
41
Парень не играет, но интерес есть distress
25
Комментарии40
Парень не играет, но интерес есть distress
Ответить 25
Жалко Жасура
Деньги попилили, а на самого игрока вообще плевать
Бежать ему надо от такого агента
Ответить 41
L
Там ещё пилить и пилить. Вна Украину можно загнать, в Израиль Где там ещё у Белоуса кореша и родичи?
Ответить 1
В ФК Москва он играет сейчас ag
Ответить 2
Белоус погубит парню карьеру. Рано он его дернул из Узбекистана.
Ответить 5
a
Читал ваш комментарий про интерес к Жалолиддинову в Европе.

— Безусловно. Футболистов с узбекским паспортом с удовольствием берут и в Корее, и в Эмиратах


Шта?? Где тут Европа, Белоус?
Ответить 10
А
Ну двойка у мужика по географии была.
Ответить
ag Конечно, сложно рациональными путями понимать, почему в «Локомотиве» его сначала заявили, потом от заявили. Потому, что лимит. Потому, что Кекнадзе тупанул слегка, так сказать. Но это бывает, опыта не хватило...
Ответить 4
Ну так продавай .
Только занеси в кассу Ржд 3.000.000
Ответить 5
S
У Белоуса в одном месте припекло, в связи с надвигающимся аудитом Скоро он его в сборную Бразилии отправит
Ответить
А
А при чем здесь Белоус и аудит?
Ответить
S
Белоус агент игрока , он вёл эту сделку, а аудит вскроет как агентские составляют 675 процентов
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Комментарий удален
Вот ведь гнида...
Все очень даже рационально объясняется. Хапнули лям с Васькой, а теперь песни поешь про сегунду. ATHF
Ахахаха 😆😆😆 Ну и свистун ты конечно 😂
Ответить 7
l
какой интерес, он даже в Тамбове не играет distress по тренировкам чтоль интерес то появился
Ответить
Давно и стана Локо не было новостей...
Ответить
- Объявили, что будет играть под 23 номером, взял автограф у Миранчука, дал интервью, побывал на встрече с болельщиками, заявили для игры в РПЛ.

Через пару месяцев:
- Отзаявили. Отдали в аренду в клуб банкрот. 23 номер отдали другому игроку. Тамбов отправил его в сборную и не ждет возвращения. Парень где-то полгода тусуется, вспоминает о нем только Белоус.
Ответить 2
Жасур Легенда Локо! Он так походу никогда за наш клуб не сыграет! ag
Ответить
Да жалко его на самом деле(
p.s. я, конечно, извиняюсь. Я люблю Димку Сычева, но у меня была другая аватарка и я ничего не менял. Что произошло?)))
Ответить
У меня вообще аватарка пропала...
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Жало нужно менять агента, чем раньше, тем лучше
Ответить 1
Пфффф...
... Совсем обнаглели...
Ответить
M
У него наверное интересуются как он распил на трансфере осуществил, а он нам об интересе к футболисту рассказывает
Ответить 1
E
Я вообще думаю что этот парень в футбол играет очень плохо, а купили его только ради распила денег. Если он такой прям талант, как нам тут пытаются убедить, у меня тогда есть вопросы , по каким таким причинам, он не играет в Тамбове?? Почему он не играет в казанке?? Почему он вообще не играет не где?? Почему он такой талант?? Кто то вообще видел как он играет? И где он вообще сейчас??
Ответить
Ну насчет Казанки как раз понятно. Лимит. Где сейчас тоже понятно. В отпуске. А вот почему в Тамбове не играл вопрос.
Ответить
E
Получается привезли парня, якобы талант и парень пропал, не играет не где вообще. Может он и вовсе не футболист?
Ответить
Может быть. Может быть. Посмотрим может где появится в следующем году.
Ответить
Конечно, сложно рациональными путями понимать, почему в «Локомотиве» его сначала заявили, потом отзаявили.

Ответить 4
M
Вообще нужно запретить этих агентов или жёстко ограничить по комиссиям как в Бундеслиге. Сделать чемпионат в три круга, где в 3-м круге 8 команд разыгрывают чемпионство, а остальные за выживание и плюс к этому вернуть систему осень - весна чтобы летом больше играли..
Ответить
m
Лучше бы его у нас оставили, а не райковича брали. Меньше бы вреда было. Жесть просто.
Ответить
R
Ну да, Белоус, ну да...
Ответить
"А сколько корова дает молока?
Не выдоишь за день, устанет рука!"
ag
Ответить