Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
83
rotor-volgograd.ru

Райкович может пополнить состав «Ротора»

По информации журналиста Алексея Шахина, Слободан Райкович может перейти в «Ротор» вместо Соломона Кверквелии, который возможно в ближайшее время перейдёт в клуб турецкой лиги.
0
112
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
K
А обратно Соломона никак?
33
Сочувствую Ротору.
27
и Николича пусть туда же отправят
26
Комментарии83
k
И смешно и страшно...
Ответить
Сабу нужно возвращать, если не найдут сильнее защитника легионера. Я верю, что его можно вернуть на уровень чемпионского сезона
Ответить 6
l
А тренер им не нужен?
Ответить 2
Не, ну а вдруг его в нападение поставят и скажут: "Теперь вот эти ворота защищай". Он будет защищать как умеет и привозить голы в чужие 😎
Ответить 1
Соломон аренде? Как перейдет?
Ответить
кто его возьмет-то? из каждого СМИ уже обругали Райку
Ответить
Интересно, а мы за это Ротору доплачивать будем?
Ответить 2
Верните нам Соломона!А им Райковича
Ответить 2
V
Это мы выбрали команду для филиала? Не поздно ли?
Ответить
О, я прям инсайдер, сказал что Райкович в Ротор пора отправлять ag
Ответить 1
T
Соломона нужно было вернуть обратно в Локо. Соломон игрок цепкий. Такие ребята нам очень нужны в защите.
Ответить 2
Точно подмечено, мой дружище Тим: Соломон очень цепкий игрок, цепляет и цепляет игроков соперника в своей штрафной! А как не цеплять то, если живот уже на метр вперёд выдаётся?! )))
Ответить
T
Для начала. Я тебе не дружище. И дружищем я тебе никогда не буду. Соломон классный и добротный защитник Nahela. Это факт который не раз доказывал Соломон. Тебя вечно игроки Локо не устраивают? Я это замечал не раз как ты критикуешь наших игроков. Ну не по душе тебе наши игроки болей за другие команды. Какие проблемы?
Ответить
Проблемы не у меня, а у моего любимого клуба. Я за Локо больше 20 лет и много разных игроков перевидал. Кверквелии два года назад надо было уходить в Лестер, а теперь это игрок максимум уровня ФНЛ, куда он благополучно и вылетит со своим Ротором.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
R
Ну это хорошо. Саба бы к нам обратно пригодился но видно не судьба. А Райковича надо пристроить, позор этот пристроить
Ответить
По нынешним амбициям клуба и Кверквелия может наверно сгодиться, если конечно сбросит килограммов 10
Ответить
Рэмбо в Волгограде, во всех кинотеатрах страны ag
Ответить 3
Прошу прощения за свое невежество а исполнительный директор это что? И кто тогда был до этого? И нахрена тогда генеральный? Причем в Спартаке он был спортивный, что логично: жесткий переговорщик, полиглот...
Ответить 1
Исполнителей директор или CEO, это по факту лицо, занимающееся всей внутренней кухней организации, начиная от финансов, кадров и заканчивая охраной и уборкой. А генеральный нужен для внешних сношений, рекламы, маркетинга и прочих акций, помогающих продвигать фирму и расширять поле её хозяйствующей деятельности. Это в теории. А на практике выглядит так : слушай, ты там возьми моего зятя на работу ляма на полтора, тебе меньше ответственности в случае чего , а моей дочке в семью бабло.
Как то так.
Ответить
E
Ну ротор точно в ФНЛ отправится
Ответить 1
А
Это что, плевок в лицо Николичу?
Ответить
Короче два клуба валят; Локо и Ротор. Ещё олимпийскую сборную Бразилии
Ответить 1
R
Пожалейте Ротор! Ироды!
И тогда уж лысого туда же! А то Райкин без Нолича деньги на ветер...
Ответить 1
V
Свалил бы уже!
Ответить
Николичу, отстаивающему его на СД, это тоже с рук сойдет ?
Ответить 2
Верните Сабу,сволочи!
Ответить 2
f
Не верю в то, что такой "футболист" нужен кому-то...
Ответить
Даже любительскому клубу нах не нужен
Ответить 1
Не верится. Кому его после "такой рекламмы" спихнешь. Придется терпеть до конца контракта.
Ответить
Сабу к нам!!!!!!!
Ответить 1
За что Ротору такое "счастье"?
Ответить 1
Может быть если бы Кверквелия играл не случилось бы столько проигрышей с таким крупным счетом
Ответить 1
У Ротора и так проблемы выше крыше, да и не конкурент Локо...Логику не вижу, бедный Ротор, а может Николичу обустраивают на новую место работы, сначала вещи вывозим...?)
Ответить
О Роторе и немного о Кверквелии,Крыховяке и матче с Локомотивом.
Хацкевич

https://m.sport-express.ru/football/rfpl...
Ответить