Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
160
news.sportbox.ru

Василий Кикнадзе: «Это были интересные два года в моей жизни»


Бывший генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал об уходе из клуба.

— Это были интересные два года в моей жизни, новый опыт. Думаю, что сделано немало. В клубе сильная команда. Я говорю не только о спортивной, но и об административно-управленческой команде. Хочу поблагодарить всех за эти два насыщенных спортивными событиями и борьбой года. Думаю, что этой команде по силам большие и разнообразные задачи.

Также хочу сказать спасибо спортивной команде. Я верю в ее хорошее будущее под руководством Николича. Верю, что Марко — это тот тренер, который способен привести команду к самым высоким результатам. Искренне считаю, что в команде сейчас такая обстановка и так налажена связь с академией, что на наших принципах, опубликованных в прошлом году, команда сможет обеспечить себе хорошее будущее, — сказал Кикнадзе.
235
5
А также читайте
Лучшие комментарии
Итого:
Практически развален Клуб;
Просраны все трансферные окна;
Вышвырнут легенда и стержень;
Обошел ОЮС по антирейтингу у болел;
Ужасный фон в медиапространстве
И многое многое другое.

А это ему оказывается просто интересно было!! Новый опыт, с#ка!!
92
Васико, а ты вчера салют у РЖД-арены видел? В честь твоего ухода)
прощай, пи...бол, не скучай, смотри футбол (с) :))
P.s. видео доступно в сторис UnitedSouth
33
Просто человек, человек ГовнО....
32
f
Зато скольким людям ты их испортил.
23
Он даже не понимает, что пришел в команду которая каждый год титулы выигрывала, делила 1-2 места, а он всё раздолбал, лидеры ушли, пидеры пришли, а он говорит, что на каких-то налаженных им принципах.... Ты сука что там наладил? Ты разрушил всё, что было сделано
7
Комментарии160
C
Зачем эта показуха? Про него всё и всем известно! Не одного положительно го интервью, трибуны все слышали! Кому нужны высокие слова, о том как много он сделал! Тошнит!
Ответить 1
R
Мезский человечишка с завышенным самомнением!

Надеюсь ближайшие лет 8 для тебя будут не менее интересными и познавательными На нарах...
Ответить
"К сожалению, самым ярким эпизодом работы Василия Александровича на посту генерального директора ФК "Локомотив" будет плохо оформленное увольнение Юрия Сёмина и затяжная война с торсидой железнодорожников", — написала Канделаки в Telegram.
Ответить 1
в
КикВася - мазахист: получает удовольствие от развала порученной ему и очень хорошо оплачиваемой работы. У таких людей отсутствует и стыд, и совесть.
Ответить
A
Этого позвали на пресс-конф, так еще и дали слово сказать. Палыча же просто выперли и всё. Просто позорище. Пока, что я в новое руководство тоже не верю. Пускай борются за внимание каждого болельщика, возвращают интерес к команде. Потому что, все очень плачевно пока что...
Ответить 3
Иди Вася туда куда тебя посылают и скорее.
Ответить 1
s
Бтлельщиков поблагодарить забыл. Не гоже так, Уася.
Ответить
А
Как говорится, не стыда, ни совести. Зато теперь в резюме появится еще один пункт, руководил футбольным клубом. Кстати, Белозеров ему почетного железнодорожника не дал еще? И еще интересно, куда отправится покорять очередные вершины, или, как предшественники, столько на Локомотиве "заработал", что может и не работать?
Ответить 1
Сукаааааа... "в клубе сильная команда". И ведь повернулся язык такое сказать.
Ответить
Скатертью дорога
Ответить 1
d
Для кого он это вещает? На кого это расчитанно? Про сильную команду и т.д.? На полных идиотов? Или на таких как Дваркович? Ну тогда бы лично ему это доложил. Ни стыда ни совести!
Ответить 1
k
Второй день в голове крутится мотивчик песни Ленинград "Прощай, пи...дабол"))
Ответить
Комментарий удален
Если человек долб**** то это надолго ATHF
Че он несет вообще??2/3 игры , серб за тобой на выход... как минимум пол команды на выход...
Ответить
Ф
Да сильная спортивная команда
Джорджевич,Жаллолетдинов,Райкович,Мурило,Камано,куча игроков 30+

Ублюдок кекнадзе увидел что на Миранчука спрос есть в Европе и подумал своим микромозгом что если молодежи давать играть то они все в Миранчуков превратятся(только вот талант Миранчука было видно давно и он уже в 17 лет забивал голы и отдавал передачи,в 20 лет забивал супер гол в финале кубка России в стиле Месси) и то продали его за 2 копейки в не самую сильную итальянскую команду

А кому ты продашь Куликова? по сути это самый сильный "молодой" игрок сейчас,который не показывает абсолютно ничего и может играть на таком же уровне лет до 30


Насчет Николича просто угар
Я реально верю что это тот тренер которому пару лет дать по тренировать и он может привести команду в фнл
И последний матч с фнльными химками у которых не было 4 игроков основы и владения мячом во 2 тайме 80 на 20 без ударов по ворот с нашей стороны тому подтверждение
Ответить 4
T
Кикнадзе ты украл очень много времени и заставил понервничать огромному количеству болельщиков Локомотива.
Ответить
Опухоль вырезана 👌
Ответить
"Жаль, что наконец-то Вы уходите"😁
Ответить
Нужна кричалка про поганого Васю, и вспоминать его каждый матч, что бы нынешним не повадно было уподобляться этой мерзости
Ответить
o
Хорошая мина при плохой игре, единственное правильное действие, что не стал заявлять, что уходит ради более амбициозного проекта, но глупости в его заявлении всё равно предостаточно...
Ответить
Известный шоумен и болельщик "Локомотива" Таш Саркисян прокомментировал новость об увольнении Василия Кикнадзе с поста генерального директора клуба.

"Это, конечно, праздник, но со слезами на глазах. Ущерб, который нанесли клубу Кикнадце и Мещеряков еще предстоит оценить. Какое-то время будем приходить в себя.

Мне с трудом удается представить, кто может справится с ролью гендиректора хуже, чем Кикнадзе. Он был таким самодуром на этом посту, что Ольга Юрьевна Смородская по сравнению с ним — Илон Маск. Это невероятно, как можно быть таким токсичным?!", — сказал Саркисян в беседе с корреспондентом "Чемпионата".
Ответить 4
Сгинь, не чистый. Надеюсь тебя подтянуть к ответу
Ответить
r
Куда спесь делась? Команду за собой больше не уводит?
Ответить
У Васи свой мир, где руины-это победа во всем. Больше не хочу его комментировать. Больной человек, пусть лечится.
Ответить
s
Хочется крикнуть вслед что- то матерное, оскорбительное...интересно ему было.
Ответить
Даже Николича не уволили после всех пятерочек и химок. Вася объявлен крайним по сути.
Ответить
Цитата: Moneton
Вася объявлен крайним по сути.

Сдержал одно из немногих обещаний - он лично ответит за все kik

Хотя нет, не все - финансовые убытки от его деятельности кто возместит?
Ответить
S
Ничего он не сдержал. Он сам что ли ушёл? Да нет, нихера. Если бы не выгнали, сидел бы дальше.
И да, это помоему единственное нормальное его интервью с точки зрения поведения. Обычно напыщенный индюк, а тут как будто его только что опустили.
Вася, ехай нахуй
Ответить
Да, поратотать на славу здесь пришлось админу erik
А то я смотрю, в вечерних топиках потише стало petrosyan

Да, свершенный УКИК это эмоции! 12 bum fire

Гуляй, Вася! kik
Ответить
Для Кикнадзе. Ваша фамилия отныне стала нарицательным термином, означающим некомпетентность, непорядочность и самодурство! Прощайте!
Ответить
благодаря таким персонам как смородская и кикнадзе, начинаешь еще больше ценить богатый вклад таких людей как Филатов и Геркус.
Ответить