Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
58

Владимир Пястолов вошел в список нового состава Совета директоров «Локомотива»

Владимир Пястолов вошел в
Во вчерашней новости об изменениях в руководстве ФК «Локомотив» в список нового состава Совета директоров клуба добавили Владимира Пястолова.

Владимир Пястолов — генеральный директор Федеральной пассажирской компании (дочернее общество РЖД), ранее руководил Северо-Кавказской железной дорогой.

«Владимир Пястолов возглавлял одну из ключевых дорог по пассажиропотоку, у него огромный опыт решения задач в условиях интенсивного пассажирского движения на Юге страны, поэтому уверен, что в новом качестве ему по силам реализовать новые подходы к развитию пассажирских перевозок в дальнем следовании», — отмечал глава РЖД Олег Белозеров, при назначении в ФПК.
1
52
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну посмотрим. После всего, что произошло пока особого доверия нет ни к руководству, ни к СД. Теперь исключительно по делам будем оценивать
14
Опять лысый nikolich2 Помогите!!!! horror
13
Комментарии58
Опять лысый nikolich2 Помогите!!!! horror
Ответить 13
Их РЖД клонирует что-ли?
Ответить 1
M
Они лысеют от работы в РЖД😁
Ответить 14
Посмотреть еще 1 ответ
R
Наш был, сев кав жд. Удачи в должностях, болельщикам много не надо, главное факи не показывать
Ответить 1
По описанию вроде норм мужик. Посмотрим каков на деле
Ответить 1
a
это чтобы хоть кто-то из действующих ржд был ag
Ответить 1
поэтому уверен, что в новом качестве ему по силам реализовать новые подходы к развитию пассажирских перевозок в дальнем следовании»,
Это конечно всё здорово. А что такое футбол он понимает? Или ему офицер Булыкин будет рассказывать?
Ответить 1
L
Да, Булыкин как раз будет всех в СД по части футбола консультировать. "Чтобы команда хорошо играла, надо чтобы тренер был хороший, и игроки хорошие. Ну и чтобы шероховатостей не было. А так, можно и в варежках играть."
Ответить 5
Смешно, аж плакать хочется FeelsBadMan
Ответить
J
Задача этих людей организовать работу клуба по стандартам ржд. 100500 согласований, бюрократия и т.д.
Ответить 2
Юг держись petrosyan fire smile4
Володя с нами!!!
Ответить 3
Ну посмотрим. После всего, что произошло пока особого доверия нет ни к руководству, ни к СД. Теперь исключительно по делам будем оценивать
Ответить 14
Владимир Пястолов нормальный человек да и к футболу неравнодушен 12
Ответить
Как то в реальности с ним пришлось по работе пересечься когда ездил в Кисловодск помог и словом и делом
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А руководство РЖД автоматом попадает в СД Локо?)
Чёт не понимаю зачем он нужен или они в порядке очереди меняются ты посидел в СД теперь очередь другого
Ответить
A
Естественно. А как ещё? В Совете директоров любого актива есть как минимум 1 представитель холдинга/компании/владельца, которому принадлежит актив
Ответить 2
Спасибо прояснил, по сути будет просто сидеть на заседаниях и голосовать, надеюсь в пользу Локо
Ответить
руководил Северо-Кавказской железной дорогой


Мало нам в сборной мангальщиков!
Ответить
A
Комментарий удален
Ещё один Пясдоболов. ATHF
А в СД он зачем? Чем он может помочь и как пригодится клубу?
Увеличит пассажиропоток на стадионе? Зачем вообще, мать вашу, нужны все эти странные персонажи в СД ? Булыкин что вообще там делает , Кекнадзе как туда пролез, да и сам этот совет для чего создан? Напоминает ситуацию в стране - миллионный аппарат чиновников, создающих видимость работы и ни за что не отвечающий . Сплошная коррупция и очковтирательство !!!
Ответить 3
Булыкин будет приходить на совет с прослушкой...
Это уже решено,мы в Кремле должны знать о чем они будут прудить и чтоб деньги не тырили petrosyan
Димка парень крепкий ,на нем можно установить много передатчиков...
Ответить 2
Так насмешил, аж утешил.
Булка у нас стал важный.
Ответить 1
Продаёт ли он обои и узбеков уровня Жоао Марио?
Ответить
R
На дальние дистанции?.. Мы в последнее время всё больше на короткие, как не жаль. Мож поменяет че.
Ответить 1
Дорогие друзья можете кидаться и снежком и мячиком и елочными игрушками в меня но Владимир Пястолов нормальный человек да и к футболу неравнодушен тем паче он наш железнодорожник 12
Ответить 4
Качать Володьку под кличкой Стол.
Ответить
Какая то у него тоска и обреченность во взгляде на фото PokerFace
Ответить
Так он же «под начальником» стоит на фото)
Ответить
Наоборот смотрит кого со шконки первым скинуть...
Ответить
Обычный смотрящий от спонсора. Есть еще Фадеев.
А вот логика в приглашении Плутника мне пока не ясна...
Ответить 1
A
Во-во, тут гораздо больше вопросов
Ответить
A
Ребят, вы точно знаете, что такое СД непрофильного актива? Вам нужны в Совете директоров ТОЛЬКО футбольные люди? Так не бывает. Мало того, так и не должно быть и никогда не будет. Иначе это будет крах. В Совете директоров любого актива есть как минимум 1 представитель холдинга/компании/владельца, которому он принадлежит. Чему все так удивились?
Ответить 1
Все правильно.
Плутник Юрист .
Ему будут звонить вместо Толика(он должен дать правильные ответы.
Итд
Юра за таблетки по -прежнему отвечает...
Ответить
d
В Совете директоров любого актива есть как минимум 1 представитель холдинга/компании/владельца, которому он принадлежит
и Булыкин! Без Булыкина никак!
Ответить
Председатель совета директоров ФК «Локомотив» Александр Плутник:

— У Николича есть кредит доверия. Он продолжит тренировать команду. Компания РЖД будет во всём поддерживать и помогать «Локомотиву»


nikolich3 monkaS
Ответить 2
Очень двоякие чувства от такой смены власти
Ответить
Заседание нового совета директоров!
25 декабря
Все уселись и тут из под стола вылезают Толя и Вася mesh2 kik
-Ну как затихли Голодранцы? petrosyan
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Хороший у нас член совета... И на гармони играет, и пассажиров возит, и в поездах разбирается. В футболе правда ноль...
Ответить
d
Для футбола есть Булыкин. А вот то что на гармошке некому было сыграть это плохо. Вот оперативно исправили.
Ответить

Старый уж больно -не потянет !!!
Ответить
а Геннадий Фадеев это вот 83-летний дедушка да?

Начальник Московской ЖД 1999 - 2002
Министр МПС
Первый президент ОАО «РЖД»
в молодости играл в железнодорожных командах по футболу и волейболу
Ответить
L
обычно такие деды либо уже нихрена не делают, либо делают делают так, что пипец тока перья в сторону летят...
Ответить 1
В 2019—2020 годах в качестве советника гендиректора РЖД Фадеев вместе с научно-исследовательскими институтами интенсивно работает над решением обострившейся проблемы вывоза угля из Кузбасса в направлении Восточного полигона, по которому РЖД из-за дефицита пропускных способностей БАМа и Транссиба непрозрачно согласовывает не более 50 % заявок грузоотправителей.


активный дедушка
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Как пассажиропоток связан с ФУТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ? Им просто плевать - это актив, притом убыточный.
Ответить
f
Хоть железнодорожник, может быть даже болеет за Локо
Ответить
R
Может Белозёров чего перепутал и хотел его на какую-нибудь другую должность назначить, а не в футбольный клуб?) Чето пока странная компания подбирается.
Ответить