Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
74
МатчТВ

Лосюк продолжит работать в «Локомотиве» после ухода Кикнадзе

Лосюк продолжит работать в
Заместитель спортивного директора «Локомотива» Андрей Лосюк ответил на вопрос о продолжении работы в клубе после перестановок в руководстве москвичей.

— Остаюсь, — сказал функционер.

Напомним, Лосюк начал работу в столичном клубе по приглашению бывшего генерального директора Василия Кикнадзе. 23 декабря «Локомотив» объявил об уходе Кикнадзе со своего поста. Новым гендиректором москвичей стал Владимир Леонченко.
130
0
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Мещеряков тоже так говорил.
31
1. Берем любого из шайки неудачников.
2. Слушаем что он отвечает.
3. Разворачиваем ответ на 180 градусов.
4. Профит!
22
УЛИК!!! ag

Нах он нужен. Обои и без него купим))
18
Комментарии74
Ага, Мещеряков тоже так говорил. После праздников напишешь по собственному.
Ответить 1
Короче убрали токсичных людей, остальные остались типа?
Ответить
Мерабден своих людей продавливает:) как свалит Лосюк, то сразу и Николич. Думается сьартанет хреново и обоих ещё до конца чемпионата уберут
Ответить
Да это нормально. Не могут сразу всех выгнать. Это признать, что вообще полный треш и в РЖД полудурки сидят. Доработает щас сезон и свалит.
Ответить 1
ну вообще да, Кикнадзе очевидно залажал, Мещ ушёл на другу должность, а по какой статье этого персонажа уволить
Ответить 2
a
по трансферной, конечно же
Ответить
Присосались к клубу как пиявки нужна глобальная чистка от этих нахлебников..
Ответить 1
T
Лосюк нам не нужен. Пусть идёт в другой клуб и там машинки продаёт.
Ответить 3
Остаюсь...на должности уборщика базы. Я не против)
Ответить 1
T
Пусть лучше на базе туалеты убирает. Должность в самый раз для него. ag
Ответить 1
Он и там обосрется.
Ответить 2
T
Согласен. Он по жизни всегда и везде ходит под себя. ag
Ответить
F
Как же он нудил и мямлил в интервью Нобелю о Хвиче)))
Видно было по его лицу, что обгадились знатно и никак не оправдать этот обсёр ag
Ответить 5
o
А мне сдаётся для того чтобы убрать Сёмина все средства были хороши и Хвичу убрали чтобы усложнить работу Палыча. Вспомним, кто ушел в период Кика: целая авоська, включая И.Денисова и Фернандеша, а появились Мурило с давно примеченным Живоглядовым и всё, остальной шлак Палыч не пускал по силе возможности, состав худел из-за ухода Тарасова, Михалика, а на их место никто не появлялся. Кроме Жоао Марио вспомнить некого, Состав намерено ухудшался, чтоб у Сёмина были трудности и когда по осени в ЛЧ и в ЧР они возникли сразу начали поиски нового ГТ. Поэтому вразумительно сказать, что Хвичу не подписывать приказал Кик Лосюк не мог. Я его не оправдываю, толку и конкретно от него было мало и его очередь придет возможно к лету.
Ответить 4
F
Согласен, Палычу тогда под ЛЧ никого на усиление не купили (кроме Жоао и тот показал себя средне) и видно было, что пытаются гадить. Спасибо Палычу, я считаю он с достоинством отработал тот сезон и не стыдно было за игру команды и хочется надеяться, что это не последний его сезон. Игра смотрелась. Что у деда глаза горели, что у игроков! Сейчас амёба на месте тренера nikolich
Ответить
Лосюк кстати не голубой?
Если честно у нас как будто в клубе половина Геев(я понимаю что это сейчас модно petrosyan но все-таки страно.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Уйдешь, как миленький уйдешь, щас только новое руководство просмотрит твои трансферы на чистоту.

Мне интересно а аудит будет?))
Ответить 4
А их и нету ag он никого не привел. Только Камано встретил и довез до Баковки
Ответить 1
E
На эконом такси
Ответить
L
он скорее всего остается, до назначения нормального спорт. дира, либо просто до лета либо вообще через неделю выгонят или будет бумажки тупо перекладывать...
будет как свадебный король - сидеть ни хера не делать....
всех разом выгнать все равно не получится, а с течением времени все уйдут на хер из Локо и Лосюк и Мерабден этот и Никоклич со своими сербами и Райковичем...
Ответить 8
Если только в офисе обои переклеить останется. А так для Локо он абсолютно бесполезен.
Ответить 1
A
Там ремонт базы в Баковке планируется. Спец по обоям будет не лишним. 😂
Ответить 4
Ребята вы окуели и селекционера итальянского расчитайте.
Дайте всем на дорожку и хватит об этом/не нервируйте народ/люди только начали деньги из кубышек доставать чтобы идти на стадион и в магазин атрибутики.
Ответить
L
"Я не уйду-2"--смотрите новейший суперблокбастер во всех кинотеатрах страны.
Ответить 3
Интересно спортивного нет деректора , а заместитель есть
Ответить
f
Бурду выплеснули - осталась накипь!
Ответить
e
Только вчера генерального назначили. Смысл у Лосюка что-то спрашивать. Если он и останется в клубе то как скаут, и потеряет значительную часть влияния.
Предположу что у нас по прежнему не будет спорт.дира, и леонченко будет совмещать.
Ответить 1
L
да не... думаю назначат...
если Леонченко хоть чуть умнее Кика, а впринцепи любого поставь и он будет умнее него - спорт директора по любому искать будут и поставят ибо совмещать такие должности будет херня как сейчас...
Ответить 1
Чорлуку надо ставить на административную должность уже этой зимой...
Считаю после зимы надо наигрывать Магкеев-Мурило
Ответить
e
Ещё годик попылит. Мне думается Чарли свалит из России со скоростью примерно света, как только закончит карьеру футболиста
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
E
Анатолий говорил точно так же, Вася вообще орал что не уйдет
Ответить 2
D
Ну это он петушиться . Думаю в ближайшее время Леонченко его поменяет .
Ответить 1
Кто его спрашивать будет. Вышвырнут как не нужную табуретку.
Ответить 1
Да уйдёт конечно. Кому этот мямля нужен?
Ответить
L
либо понизят в должности или переведут на направление которое вообще никому нахер не сдалось...
Ответить 1
Да, пусть будет менеджером по клинингу.
Ответить 1
S
Менеджером по чистоте
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Если гендир АДЕКВАТ, он не оставит в клубе ЭТО посмешище !!(((
Ответить 4
Всё равно рано или поздно его тоже выгонят
Ответить 3
R
Думаю вопрос времени, уйдёт и этот деятель
Ответить 2
b
Пропололи сорняки, да забыли корешки?
Ответить 1
Вчерашние перемены это решения СД, а лосюки это не уровень СД.
Ответить 2
пусть прачкой остается.
Ответить 1
В Баковке ведь ремонт идет-кто же будет обои закупать??? Мастак в таком деле-Лосюк
Ответить
g
Кикнадзе покидает команду вместе с Анатолием Мещеряковым, который перестанет занимать пост председатель совета директоров. Вместе с ними клуб покинут Андрей Лосюк и совет директоров покинет Андрей Бокарев. Это цитата из Чемпионат.ком
Ответить
Скорее бравада и желание позлить людей в словах Лосюка... не думаю что новая администрация ,оставит на такой хлебной должности , чужака... загремит понимаешь ли под фанфары!!!
Ответить