Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
71
Чемпионат

Булыкин: Всё произошло достаточно быстро. Мы ещё ничего не обсуждали

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал своё назначение в совет директоров московского клуба.

«Очень рад стать частью нового совета директоров «Локомотива». Для меня это ещё большая ответственность за команду.

Всё произошло достаточно быстро. Со мной связались из клуба, спросили, что думаю по поводу совета директоров. Я ответил, что не против, и, конечно же, согласился.

Мы ещё ничего не обсуждали, не было никаких онлайн-встреч. Завтра встретимся в клубе и обсудим все вопросы», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
81
6
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот жизнь у людей.
А ведь пару часов назад он ничего не знал ag bum
32
Короче никакой стратегии, просто пальцем в небо ткнули перед каникулами. Так же и с гендиром.
30
Эй, член совета директоров:
28
Комментарии71
B
Дмитрий может и дурачок, но, насколько я понимаю, безвредный
В контексте происходящего в клубе - это плюс)
Ответить 1
Власть людей меняет…
Ответить
не, не надо так выражаться scule
Ответить 6
да простят меня все присутствующие, максимально неприятный чел для меня
Ответить 6
Как ему это удаётся....это нечто
Ответить 1
Вот вроде ушли два клоуна, но кого-то забыли. И этот кто-то - это Булыкин
Ответить 10
Лосюка позабыли ещё
Ответить
Ну подожди, может и его выкинут ещё
Ответить
Думается, его и включили (пролоббировали) для продвижения мещеряково-кикнадзевских идей.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Булыкин станет следующим президентом РФ, так и знайте
Ответить 6
Л
Варежки сними, ни чего незнайка.
Ответить 1
Если он будет постоянно давать интервью, то это будет на уровне Тольки. Шило на мыло опять-таки
Ответить 2
За что его? Что он хорошего сделал в нынешнее время?

Меня возьмите, я им жопу порву ради локо
Ответить
Чувствую это дерево плотно пустило корни в нашем клубе . Интересно кто так опекает варежку, что даже в СД позвали , за какие заслуги , что он такого им насоветовал?
Ответить
f
Да здравствует новый "Мещеряков" с тупыми ответами. Потом будет: "Локомотив рассматривает Мистера Икс на должность тренера."
- Булыкин: "Никакого Мистера Икс не будет".
Локомотив назначил Мистера Икс на должность тренера.
- Булыкин: "Это было очевидно, мы давно всех подводили к этому через СМИ.".
Ответить
Какой же идиотизм царит в РЖД.
одна партия случайных проходимцев меняет другую.

В этой связи снова остается только удивляться, как однажды в эту лотерею нам выпал Геркус!
Ответить 13
Это просто не большой отыгрыш был за 7 лет
Ответить 1
почему райковича кстати в СД не пригласили, в силовой блок, так сказать?
Ответить 5
R
Да уж... Про таких и говорят что без вазелина пролезут...
Ответить 2
М
Этот конъюнктурщик видимо нализал себе кресло.
Ответить 2
k
Очередной лакей и карьерист в составе СД, который был флюгером со времен карьеры футболиста. Попомните мои слова, он превратиться в чудовище похлеще Кикнадзе лет через 15.
Ответить 7
Чей? Чей он любовник??? Ну нельзя же поверить, что у него есть другие заслуги кроме булок!
Ответить 4
Кандидатура Плутникова сама по себе стрёмная, ибо он ещё и в ЦСКА кем-то является. Что, снова коням будем сливать как во времена Смородской или же всё-таки он адекватный? Хотя нет, я тут почитал про него, мутный тип

А по поводу Леонченко я пока ничего не скажу. Оценивать его преждевременно тоже не стоит, радоваться тоже. Единственное, что хочется, чтобы он просто не конфликтовал с болельщиками. По крайней мере Леонченко бывший игрок и работал уже на должностях в футбольных клубах, а не кто попало

Пока что просто пожелаю удачи, а там дальше видно будет
Ответить 4
А если трубку не взял бы, то позвонили следующему контакту в телефонной книжке
Ответить 6
А что если всё происходящее в последние годы было всего лишь многоходовым планом булыкина по попаданию в СД, а потом и выше?
Ответить
Ахереть как всё просто bum
Ответить 1
Кто тренер теперь?! Николич? Евсеев? Пашинин? Клюев? Лоськов?
Ответить
Игнашевич судя по всему.
Ответить 1
Врет как особ с низкой социальной ответственностью ! gercus
Ответить
Убирайте Булыку из Клуба! Ricardo
Ответить 2
Все может и поменяется вновь,может изменения не окончательные.но лёд тронулся,что уже обнадеживает.
Ответить
T
Кто ж тебя, гной из под ногтей, пропихивает то.. tolya
Ответить
R
Эта мерзость никак не отлипнет
Ответить
e
Ученик достойный своего учителя Толика Мещерякова. Лгунишка
Ответить