Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
137
Чемпионат

Новый глава совета директоров «Локомотива» оказался членом совета директоров ЦСКА

Новый глава совета директоров «Локомотива» Александр Плутник числится в совете директоров ЦСКА, о чём свидетельствует информация на официальном сайте «армейцев».

Пресс-служба «Локомотива» объявила об уходе генерального директора клуба Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова со своих должностей. На общем собрании акционеров «Локомотива» был избран новый состав совета директоров клуба, в который вошли Дмитрий Булыкин, Юрий Нагорных, Александр Плутник, Геннадий Фадеев, Валерий Филатов и Виктор Шендрик.

Новый состав совета директоров избрал своим председателем заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Александра Плутника. Также на совете директоров был назначен новый генеральный директор клуба — им стал Владимир Леонченко.
92
4
А также читайте
Лучшие комментарии
Время покажет.

Геркус вообще был болельщиком питерского зенита и не скрывал этого.
А он сделал Локо популярнее, сильнее, вернул Палыча и болельщиков.
И до сих пор не равнодушен к Локомотиву.
44
А не история ли эта на подобии Смородской ?
Вообще охренел когда узнал , что его сватают в Локо , сначала не поверил.
Булыкин этот еще, и вообще - меня терзают смутные сомнения... sova2
34
Короче поблагодарили Кика за то что выгнал Семина, назначили торпедона гендиром, а совет директоров возглавил конь. Опять пришли люди аля "щас я буду учиться продавать игроков и строить свое Динамо Загреб, которое я видел только по телевизору". Не понятно что хочет РЖД, то дали 5-летний план, то поменяли половину совета директоров, какие планы и в чем заключаются перемены не понятно.
24
t
По стопам Ольги Юрьевны идём, господа. Помяните мое слово.
21
Комментарии137
Я плюс поставил не против,чё вы как нытики. Главное с Сёминым чё решат ещё неизвестно, мож в Спартак уйдёт если не возьмут
Ответить
j
Ну если убрать весь негатив потому поводу, то стоит отметить, что у цска на СД цирка вроде не было...
Ответить
J
КЕКНАДЗЕ ВЕРНИСЬ
Ответить
b
"Решением совета директоров ОАО "РЖД" от 26 июня 2020 года Александр Альбертович Плутник назначен заместителем генерального директора ОАО "РЖД" (по вопросам корпоративного управления дочерними и зависимыми обществами, управления и распоряжения имуществом)"


Ну хоть так. Хотя есть стрём всё равно.
Ответить
b
Не знаю, как скажутся прочие назначения, но Бутылкин - это трэш...
Ответить 2
Л
У кого-то посасывает🤣
Ответить
Не напоминает историю динамо в тот сезон когда она в пердив вылетели?))
Ответить 1
J
Николич уже набрал достаточно очков, чтобы не вылететь в ФНЛ. Шах и мат, хейтеры
Ответить
ок тогда я спокоен
Ответить 1
"Новый глава совета директоров «Локомотива» оказался членом..."(с)
Бум наедятся...
Ответить 2
Эта новость не переплюнет уход Кикнадзе и Мещерякова. Можно Аталанту посмотреть в хорошем настроении. Надеюсь Лехе дадут минут 20-25
Ответить 1
короче будем надеяться у цска просто админ сайта забыл страницу отредактировать
Ответить 3
да так и есть,всё сразу не может произойти. А от слово ЦСКА не вижу смысла гореть
Ответить
Спасибо Крыховяку и Гили, что слили руководство
Ответить 8
А как же Райкович?Сам того не желая тоже поучаствовал ag
Ответить 2
b
Не плутник по фото, а дудь какой то))))
Ответить
Скорее похож на Борю Ротенберга
Ответить 1
А
В какую же помойку превратили Локомотив.
Ответить 1
Тише,тише.
Разгребём помойку и сделаем оазис.
Ответить
Первые действия могут многое прояснить в деятельности нового СД, Плутника и Леонченко. Увольнение серба, примирение и общение с болельщиками, поиск точек соприкосновения с Палычем. Если все эти три пункта будут решены, то может что-то у новой команды и выгорит. Если нет, то шансов быть принятыми у них не будет.
Ответить 7
Истину вещаешь! semin4
Плюсую! ➕➕➕
Ответить
Так как кучу инсайдов подтвердилось, боюсь, что с Юрием Палычем нам не встретить юбилейный сезон FeelsBadMan
Все же отступные в 0,7 млн. большие деньги по нынешним временам и скорее всего до конца сезона лысый доработает. Буду очень рад ошибиться.
Ответить
Как по мне, лишь бы Плутник не занимался откровенным вредительством и саботажем mesh2
При этом держал бы порядок в нашей КЗ организации, прежде всего по финансам.

Футбольными тонкостями пусть занимаются другие люди semin3 gercus erik
Ответить 1
М
Результаты против ЦСКА при смо:
сезон 10/11 (переходный): 2 поражения (3:1, 0:3)
сезон 12/13: 2 поражения (2:1, 1:4)
сезон 13/14: 2 поражения (1:2, 1:0)
сезон 14/15: 2 поражения (1:0, 1:3)
сезон 15/16: 2 ничьи (1:1, 1:1)
Щас посмотрим, как этот конявый член скажет "сделать красиво" для ЦСКА новому ген.диру из педо.
Ответить
f
Этого Плутника , нового главу СД, я лично не раз видел и был на встречах , когда делал проекты в дом.рф, он там был предправления. Из поколения молодых и суперэффективных менеджеров , там он и его команда работали почти круглосуточно во времена присоединения Российского капитала и АИЖК, так что ничего плохого не скажу. Его главный шеф Шувалов , он его и поднял на высокий уровень так рано , ему меньше 40 еще , а главой АИЖК стал в 35 плюс минус
Ответить 4
М
Если есть мозги, то почему бы и не двигать.
Но, тут возникает конфликт интересов, если он не уйдет из СД ЦСКА.
Ответить 2
f
Наверняка уйдет , такой явный конфликт интересов врядли кому-то нужен, в первую очередь ЦСКА
Ответить
Пока ничего плохого не вижу. Он входит в СД ЦСКА потому что является одним из руководителей ВЭБ.
Ответить
d
Цирк с конями и поездами! Больше никак это не назовешь!
Ответить 1
Ход конем) всех собак на Кикнадзе, как отвлекающий маневр, сколько раз говорю что рыба гниет с головы, пока не будет толкового руководителя в РЖД не будет и толкового Локо
Ответить 2
На самом деле тут 2 варианта мне видится: либо РЖД ставит номинального управляемого председателя, коим толян точно не был и всячески занимался подковёрной вознёй и интриговал, либо мы в начале очередного грандиозного шухера, в сравнении с которым будем сладкую парочку твикс с теплотой вспоминать.
Есть ешё и третий - за последние полгода ото всех переживаний у меня развились невроз и параноя. Его и прошу считать рабочим.
Ответить 1
Люсюк остаётся кстати! Пришёл Кикнадзе - 2, на лет восемь.
Ответить
a
Может его просто не почтили упоминанием? И просто выгонят?
Ответить
Ну что, уже можно или ещё рано - Увольняй Плутника из клуба!
Или, Увольняй Леонченко из клуба!
А если серьезно, будем посмотреть. Но хотелось бы, чтобы смутные времена закончились и этот свет в конце тоннеля не был светом фар от встречного проезда...
Ответить 1
Если они будут адекватными, то мне всё равно, кого они там поддерживают. Геркус тоже был питерским, а Филатов из Торпедо
Ответить
L
Админ хватит меня блокировать. Заблокируеш. Будеш пидорасом. Твой выбор
Ответить
p
Т.е. локо теперь будет фарм клубом цска ??? Оо
Ответить
А что так можно было?!!

Смо 2.0?!
Ответить 1
А
Да всё равно, хуже быть не должно уже.
Ответить
Это чё, мы теперь как при Смородской будем всегда проигрывать коням и пропускать вперёд по таблице?
Ответить
o
В нашем СД всегда были болельщики других команд и на сегодня уже Плутника нет в составе СД ЦСКА. А там поживем-увидим.
Ответить
r
Вероятно не надо торопиться с выводами. Хорошо уже то, что Мещерякова и Кикнадзе выгнали из клуба. Дальше будем смотреть. Категорически не нравятся в СД Нагорных и Булыкин.
Ответить 1
Плутник пока
Но в любой момент
Путник
Плут
Лунтик
Путы
Ответить
Скоро появится на нашем сайте.
Ну что ребята пришло время подумать как будем жить после пандемии,как еще больше заполнять стадион /сильнее раскручивать наше движение и бренд по всей стране.
Есть предложение на всех поездах выдавать шарфы Локомотив к купленому билету(футбол,хоккей,баскет,волейбол,в каких мы еще видах спорта?
Ответить
Если у ребенка будет шарф,он реально будет прославлять бренд Локомотив и будет ходячей рекламой по всей стране.
Короче с октября по март выдавать шарфы.
А с апреля по сентябрь майки !!!!
Ответить